"ДЕТСКАЯ МОДА" - обувь счастливых детей! ОТЗЫВЫ!!!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 7
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

пожалуйста замените центр раздач с шарыпово на 9 мая
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #32
зубр писал(а):
пожалуйста замените центр раздач с шарыпово на 9 мая

Это тема отзывов десткой обуви, она на старте, ЦР не зафиксирован. Вы может темы перепутали?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 7
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #33
riza88
прошу заменить центр раздачи детской одежды овас с ша ры пово на красноярск на 9 мая
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 901
Сообщения: 816
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 20 авг 2013 16:34
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #34
Добрый вечер.получила сандалии наши, очень понравились,на широкую проблемную ножку очень хорошо сели, стелька ортопедическая большой плюс.организатору большое спасибо за совет по размерности, в самый раз. :give_rose: Буду заказывать для детского сада ещё.всем рекомендую.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 65
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 01 апр 2016 22:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #35
Добрый день! Заказывала у вас сандали первый раз для сыночка, и осталась в восторге, очень понравились качественные, хорошо сшиты, буду вашим постоянным клиентом))! Спасибо что ведёте такую закупку! Не могу разобраться как приложить фото, чуть позже выставлю!
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #36
Татра писал(а):
Добрый день! Заказывала у вас сандали первый раз для сыночка, и осталась в восторге, очень понравились качественные, хорошо сшиты, буду вашим постоянным клиентом))! Спасибо что ведёте такую закупку! Не могу разобраться как приложить фото, чуть позже выставлю!

Добрый день.
Спасибо за отзыв! Я очень рада что вам понравились сандалии :give_rose:
На счёт фото, у вас разве нет вот такой формы для загрузки фото? У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: