Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Соучастница писал(а):
Здравствуйте!
я по вине орга Coffee уже четвертый месяц в черном списке. Неоднократно писала ей, в теме, в лс, жала на свои и чужие сообщения "!", чтобы модераторы обратили внимание. Никакой реакции.
Последний раз организатор Coffee была на форуме 22 февраля.
Мне очень жаль обманутых УЗ. Мне лично всего лишь хочется, чтобы меня выписали из чс.
наша переписка тут
sp29-simalend-hoztovari-elektro-vse-dlya-bani-i-doma-t140423.html?start=30
Другие жалобы и не только тут
post6391943.html#p6391943
заранее благодарна

Добрый день!
Вы выведены из ЧС.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Пункты репутации: 76
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
Соучастница писал(а):
Здравствуйте!
я по вине орга Coffee уже четвертый месяц в черном списке. Неоднократно писала ей, в теме, в лс, жала на свои и чужие сообщения "!", чтобы модераторы обратили внимание. Никакой реакции.
Мне очень жаль обманутых УЗ. Мне лично всего лишь хочется, чтобы меня выписали из чс.
наша переписка тут
заранее благодарна

Добрый день!
Вы выведены из ЧС.

А что предпринимается для других УЗов, пострадавших от ОРГа Cofee ?? Почему не отвечаете на вопросы по этому ОРГу.
Модератор
Модератор

DULSINEA писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Соучастница писал(а):
Здравствуйте!
наша переписка тут
заранее благодарна

Добрый день!
Вы выведены из ЧС.

А что предпринимается для других УЗов, пострадавших от ОРГа Cofee ?? Почему не отвечаете на вопросы по этому ОРГу.

Добрый день!
Организатор обещала администрации решить все вопросы и сделать возвраты.
Но перестала выходить на связь.
Администрация неоднократно пыталась связаться с организатором.
Два дня назад пришло сообщение с телефона орг Coffee:"Светланы нет в городе, будет в конце месяца, информацию ей передам. Приедет-свяжется с вами."
На данный момент мы ждем возвращения орга для решения накопившихся вопросов.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 417
Пункты репутации: 209
Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 17
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Аудитор СП
:greet: Опять под корзиной висит кнопка " оплатить заказ 1". В корзине всё чисто. Посмотрите, пожалуста.
Модератор
Модератор

олюшка-pzrf писал(а):
Аудитор СП
:greet: Опять под корзиной висит кнопка " оплатить заказ 1". В корзине всё чисто. Посмотрите, пожалуста.

Добрый день!
Отпишитесь 0.01 копейкой.
Элита СП
Элита СП
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Аудитор СП
А в какой закупке отписаться? :unknown: В самой корзине к оплате нет закупок :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 544
Пункты репутации: 257
Благодарил (а): 7 раз.

Здравствуйте, у меня проблема , сделала заказ у организатора аНЭТ 11 февраля, закупка СП 47 МDADAKдетская одежда. С тех пор заказ был оплачен, а потом зафиксирован. Дальше никакой информации, организатор в теме и в личку не отвечает. Что мне делать? Я хочу вернуть свои 770 р.
Модератор
Модератор

олюшка-pzrf писал(а):
Аудитор СП
А в какой закупке отписаться? :unknown: В самой корзине к оплате нет закупок :adnea:

Отписаться нужно в закупке, которая горит красным цветом.
altayskaya писал(а):
Здравствуйте, у меня проблема , сделала заказ у организатора аНЭТ 11 февраля, закупка СП 47 МDADAKдетская одежда. С тех пор заказ был оплачен, а потом зафиксирован. Дальше никакой информации, организатор в теме и в личку не отвечает. Что мне делать? Я хочу вернуть свои 770 р.

Добрый день!
Организатору направила запрос. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП

Аудитор СПничего не горит в корзине! Даже кнопка " к оплате" по 0. Горит только на на главной странице, внизу, под корзинкой. Такое уже было и не у меня одной, многие жаловались. Потом исправилось. Каждый раз захожу на сайт и приходится в корзину проваливается, чтобы реальную оплату пропустить. Очень неудобненько. :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 674
Пункты репутации: 357
Благодарил (а): 208 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

Модератор СП
сделайте так, чтобы кнопочка "Сравнить" заработала...

Я так понимаю, она придумана для того, чтобы откладывать понравившиеся лоты в отдельную папку, а не в корзину...
пусть рядом с закладками - Заказы, Архив, Пристрой, Подписки, появится еще одна закладка - Для сравнения...

подыскиваю одежду, и себе и домочадцам, обувь, сумки и пр аксессуары, и пр. и пр, и пр. ... много всего...
нужно сравнить по ценам, срокам оплаты и поставки и пр...
а потом из целого вороха выбрать оптимальный вариант... в корзинку складывать опасно - могут зафиксировать и выставить счет... и потом уже не отвертишься...
вынуждена сохранять скрин-шоты, чтобы не забыть про выбранную вещь.. это напрягает...

сделайте сайт удобным...
к сожалению картинку лота не могу подкрепить... потому что эта функция есть только в темках... но надеюсь, что вы поняли о какой кнопочке я пишу...
Перейти: