Наши контакты

Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Фениче писал(а):
Модератор СП
сделайте так, чтобы кнопочка "Сравнить" заработала...

Я так понимаю, она придумана для того, чтобы откладывать понравившиеся лоты в отдельную папку, а не в корзину...
пусть рядом с закладками - Заказы, Архив, Пристрой, Подписки, появится еще одна закладка - Для сравнения...

подыскиваю одежду, и себе и домочадцам, обувь, сумки и пр аксессуары, и пр. и пр, и пр. ... много всего...
нужно сравнить по ценам, срокам оплаты и поставки и пр...
а потом из целого вороха выбрать оптимальный вариант... в корзинку складывать опасно - могут зафиксировать и выставить счет... и потом уже не отвертишься...
вынуждена сохранять скрин-шоты, чтобы не забыть про выбранную вещь.. это напрягает...

сделайте сайт удобным...
к сожалению картинку лота не могу подкрепить... потому что эта функция есть только в темках... но надеюсь, что вы поняли о какой кнопочке я пишу...

Обязательно сделаем в ближайшее время :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 18
Пункты репутации: 6
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день! Подскажите это нормально, что организатор закупки может игнорировать вопросы участников? или отвечать только через 3-4 дня? Как то возможно исправить такое отношение? Вопросы простейшие, типа: "когда ожидаем приход?", "когда примете мою оплату (потому что уже неделя прошла)?" никого не охота обижать :sad: но мне самой обидно и закупка нравится и отношение не хочется портить с организатором. На 24 ок ни разу такого не встречала.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 273
Пункты репутации: 157
Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

у мееня каталоги не открываются
первый раз такое
причем перепробовала закупок10
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 40
Пункты репутации: 32
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день. Просьба помочь. Оплатила 27 апреля 1255 руб за постельное, закупка -СП79 Постельное без пересорта. Отличные качество. Организатор "бабочка". До того как оплатить организатор активно отвечала, ее интересовало, чтобы я оплатила. После оплаты и уведомления, организатор перестала отвечать на лс. Вижу, что каждый день заходит на сайт, но не отвечает. Статус в корзине на оплачено не изменился, так и осталось указано, что не оплачено. Что делать? Как вернуть 1255 руб?
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

olesya6515 писал(а):
Добрый день. Просьба помочь. Оплатила 27 апреля 1255 руб за постельное, закупка -СП79 Постельное без пересорта. Отличные качество. Организатор "бабочка". До того как оплатить организатор активно отвечала, ее интересовало, чтобы я оплатила. После оплаты и уведомления, организатор перестала отвечать на лс. Вижу, что каждый день заходит на сайт, но не отвечает. Статус в корзине на оплачено не изменился, так и осталось указано, что не оплачено. Что делать? Как вернуть 1255 руб?

Вам ответили в соседнем форуме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Пункты репутации: 72
Благодарил (а): 51 раз.

Добрый вечер. Уже год не могу получить от организатора Машули за недосыл! Она не отвечает мне, игнорирует сообщения. Вот как после этого верить организаторам СП?! :impossible:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 571
Пункты репутации: 288
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, что там с огр.Coffee закупке уже скоро год будет, так свои две тысячи не могу вернуть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 976
Пункты репутации: 549
Благодарил (а): 272 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Модератор СП
Добрый день! Как сменить ящик, на который приходят уведомления?.
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

КатеринаС писал(а):
Модератор СП

Добрый вечер. Пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой для перехода на страницу изменения e-mail
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 976
Пункты репутации: 549
Благодарил (а): 272 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

program писал(а):
КатеринаС писал(а):
Модератор СП

Добрый вечер. Пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой для перехода на страницу изменения e-mail

Меняется пароль! А мэйл нет(((
Перейти: