Отзывы по фитокомплексам VITAUCT

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

Изображение

Всем привет!

В этой теме будем оставлять отзывы на отличные фитокомплексы VITAUCT!


Эффективные и безопасные фитокомплексы из натуральных растительных компонентов, необходимых для:

*сохранения и поддержания здоровья;
*улучшения функций органов и систем организма;
*снижения риска возникновения различных заболеваний;
*очищения организма от токсинов и шлаков;
*омоложения и продления жизни.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #2
Olcha_ves писал(а):
Здравствуйте! :give_rose: Хотелось бы НАШУ тему отзывов, чтоб мы делились ощущениями)) :xix: В общем, отзыв))
Заказывала в СП4
Цитата:
9-ка СТОПразит 350 мл
Если честно, не знаю, есть ли у меня паразиты, но в последнее время с ЖКТ были просто ужасные проблемы :eek: :plach: Знакомая посоветовала провериться на паразитов, но в нашей деревне не проверишься, нужно ехать в Кр-к, а это время и деньги, вот я и решила заказать себе СТОПразит. Принимаю 4 -ый день и отметила для себя значительные улучшения! :kiv: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :biggrin: Нормализовался стул, а до этого что было............... :eek: :impossible: :sad: Залезла в инет и поискала отзывы. Ни одного плохого отзыва об этой продукции нет, везде пишут, что после его применения ЖКТ приходит в норму.
В СП5 жду
Код:
ГЕПАТРОП 350 мл
, буду тоже принимать и обязательно напишу отзыв :write: А пока посоветую своей семье и подружкам :smile:
Yuliya_nik
Спасибо большое за труды! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

хвасты с интернета:
Цитата:
Отзыв о препарате Нейрванна Анна Фрайденбергер

Здравствуйте, Геннадий Алексеевич!

Будучи в июле в Сочи на отдыхе купила препарат "Нейрвана", который пропила по возвращении домой. Почувствовала хороший эффект: улучшились психологическое состояние и сон, поэтому заинтересовалась препаратами фирмы "Витаукт" и нашла Ваши координаты. Решила поправить здоровье себе и мужу с помощью натуральных препаратов и делать это на регулярной основе, ежегодными курсами. Нужен Ваш совет, как лучше это сделать.

О себе: 48 лет, все анализы в норме, давление и кардиограмма тоже, лишнего веса нет, вредных привычек тоже нет. На работе зрительные и мыслительные нагрузки, дома тоже большая нагрузка на глаза (книги, рукоделие, телевизор, компьютер). Чувствительная нервная система и всегда за все большое чувство ответственности, делаю много дел, поздно ложусь, поэтому устаю. Психологическая атмосфера в семье хорошая.
И такие проблемы со здоровьем, в порядке убывания значимости для меня:

Тревожность, иногда выливающаяся в бессонницу, которую снимаю короткими курсами и небольшими дозами феназепама, а в основном растительными препаратами и самостоятельной работой со своей психикой. Эту часть здоровья нужно поддерживать мне всегда.
После 44 лет дважды прооперирована по поводу миомы и эндометриоидной кисты яичника, последний раз в мае этого года.
Артроз тазобедренных суставов, беспокоит 2 года. Принимаю 6-месячные курсы препарата "Артра" в год, состояние хорошее, ночные боли прекратились. Противовоспалительные препараты не принимала никогда. Может, к "Артра" что-то еще добавить параллельно или в период "отдыха" от "Артра"?
Прошлой осенью случайно на медосмотре обнаружили камень в желчном 1,5 см. Ничего не беспокоит, ничем не лечусь, пропила один курс кавказских трав для этого диагноза. Судя по моей семье, это наследственное. Печеночные пробы в норме. Надо что-то делать, чтобы не усугублять ситуацию.
Варикозное расширение вен, старое, после вторых родов. Небольшое, не прогрессирующее, отеков нет. Периодически пропиваю курс препаратов и мажу ноги разными мазями для этой цели, нормально, но совсем не обращать внимания нельзя.
Прошу подобрать мне схему лечения.
Также хотела поддержать здоровье моего мужа: 50 лет, анализы, давление и кардиограмма в норме, лишнего веса и вредных привычек нет, совсем немного повышен холестерин. У него остеохондроз поясничного отдела позвоночника из-за старой травмы от поднятия штанги, иногда беспокоят суставы (у его матери тяжелый полиартрит). Лечиться не любит, поддерживаем его здоровье дома массажами, иногда таблетками, и редко - физиопроцедуры в санаториях. Тоже прошу помочь с выбором схемы лечения.
С уважением, Анна Фрайденбергер.
Цитата:
Отзыв о применении ЮГЛОНА г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, уважаемый Геннадий Алексеевич!

Спасибо за Ваш труд!!!

Лет 12 назад благодаря "Юглону" я избежала гормонального лечения щитовидной железы. Летом 2015 та же доктор назначила "Акан" вместе с «Индинолом Форто» от заболевания груди, эффект заметен сразу - меньше, чем через месяц, боли нет. Я увидела в инструкции комплексную программу и докупила остальные препараты. Когда принимала "Акан" и "9-ку СТОПразит" обнаружила "побочный эффект" - перестала простужаться от сплита на работе. Что для меня удивительно, нет аллергии на большой комплекс трав в ваших настойках. Думаю это говорит об отсутствии синтетических заменителей и 100% натуральности продукта.

Обращаюсь к Вам по рекомендации сотрудников ООО "ТД "ВИТАУКТ" с вопросом. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас разработанный комплекс для лечения аденомиоза или эндометриоза и миомы? Подойдет ли для этого комплекс, рекомендованный в инструкции к «Акану», или его лучше чем-то дополнить?

С уважением, Анна, г. Ростов-на-Дону
Цитата:
Отзыв о препарате Хедерикс при бронхите и тяжёлом насморке

Олеся 34 года г. Москва

Регулярно повторяю курсы препарата». «Как только ребенка отдали в сад, начались бесконечные болезни. И, главное, начинается все с насморка, а затем – тяжелый, многонедельный бронхит. Я уже думала забирать сына из садика насовсем, когда мы начали принимать Хедерикс. За неделю человечек «вернулся в строй». Теперь, если он заболевает, я сразу начинаю давать ему этот испытанный препарат. Болезни переносим куда легче, да и болеть стали реже.
Цитата:
Отзыв о применении препарата Дианет при диабете второго типа

Ирина 52 года

«Год назад обнаружили диабет 2 типа. Назначили диету, таблетки. Диета давалась мне с большим трудом, было сложно контролировать голод, я «срывалась», и сахар вечно «скакал» туда-сюда. Как только стала принимать Дианет, все изменилось. Самочувствие стабильно, исчезла тяга к сладкому.
Цитата:
Отзыв - Миртабиотик

Виктор

Заболел гриппом. 3 дня температура 39, пластом лежал. На 4 день 2 раза по чайной ложке принял МИРТАбиотик. Пошел копаться на огороде.
Цитата:
Отзыв о препарате Юглон на основе чёрного ореха при воспалительных заболеваниях

Тамелла

Узнала о продукции на выставке (Санкт-Петербург), показалось что заслуживает внимания. Испытания проводила сначала на себе и на близких. Напишу сначала про себя - есть в наличии затяжное восполительное заболевание, много что уже пробовала, а тут еще и горло стало постоянно болеть - начала принимать Юглон, и на следующий же день я забыла и про горло, и про постоянную температуру 37,2, да и самочувствие через пару дней разительно улучшилось. Учитывая что я лет 10 отработала в аптеке и знаю много вариантов как бороться с воспалениями - Юглон пока стоит на превом месте и по эффективности, и по качеству, и по цене, да и спектру действия тоже. На родных эффективность подтвердилась, на тех кого спасали на работе - то же. Часто бывает что через пол года год препараты перестают работать или имеют много противопоказаний - этот препарат пока не подводил!!!
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #3
СоколовскаяНА писал(а):
СП19 VITAUCT - сила растений для Вашего здоровья! Организатор: LIMA
Заказ - 26.02.2018
!. ЮГЛОН 350 мл
2. ГИНКГОТРОПИЛ 60 шт

Изображение

Очень полезные для здоровья препараты!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 278
Сообщения: 105
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 15 мар 2016 13:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #4
Добрый день, заказ получила, спасибо, очень много читала хороших отзывов, будем пробовать.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 511
Сообщения: 50
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 15 авг 2014 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #5
Добрый день! заказывала мужу Акан - проходил лучевую терапию после удаления раковой опухоли..Пропил курс. Заказали еще на курс. После приема чувствовал прилив энергии(поэтому не советует пить перед сном).
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 8
Пункты репутации: 299
Зарегистрирован: 25 мар 2015 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Беру комплекс 9-стоп паразит 2 раза в год: нам с мужем по 3 бутылки на курс (1 месяц), детям по 2 бутылки. Так как депаразитацию жителям городов, а также тем, кто имеет домашних животных, проводить нужно априори, то лучше выбирать максимально натуральный состав.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #7
Надена
Это мне надо. А сплю вечно на ходу!
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 560
Сообщения: 486
Пункты репутации: 284
Зарегистрирован: 05 окт 2015 13:14
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #8
А я брала гинкотропил,намного улучшилось состояние и сократились головные мигренозные боли!!!
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #9
мамамарина83
спасибо за отзыв, здоровья Вам.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 112
Сообщения: 15
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2020 16:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Заказ понравился, спасибо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: