SPA-Альганика. Профессиональная косметика

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 64
Сообщения: 46
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 22:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Этой косметикой пользуюсь давно. Рада что наткнулась здесь на эту закупку :smile:
Альгинатная маска увлажняющая с хитозаном, мне очень нравится. Кожа после нее подтянутая и супер увлажненная.
Гель глина антицеллюлитный с бетулином и экстрактом березовых почек, втираю в кожу после обертывания и на ночь, результатом довольна!
Елена спасибо вам за закупку :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #32
vetvanya
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Сообщения: 193
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 22 мар 2012 20:31
Откуда: Касноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #33
Малина сладкая
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть отзывы о Альга Слим (с хромом и L- карнитином) 60 капсул по 0,5 г.?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #34
оксанаKRSN
Добрый день.
К сожалению никто не писал.
Покупают практически каждую сп :kiv:
_________________
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 109
Сообщения: 26
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2017 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #35
Спасибо организатору :kiv: Шампунь и маска для сухих, окрашенных волос - просто супер.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #36
AnnG
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Приходите еще за косметикой 8 водорослей, очень хорошие крема :good: https://www.optwear.ru/forum/topic149047.html
Крема живые, с дозатором= нет постоянного контакта с воздухом

Код:
Профессиональные средства, которые используются в салонах, вообще чаще, чем обычные «магазинные», упаковывают во флаконы с «безвоздушными помпами»: там порой используются более «капризные» ингредиенты, которые могут пострадать при контакте с воздухом.


Изображение
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 80
Сообщения: 81
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2014 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #37
СП14 SPA-Альганика. ЛУЧШАЯ Салонная косметика у вас дома. Готовим подарки на 8 марта! В ЦР с 17/02/18
Получила сегодня свою посылку. Два крема, один для лица другой для век. Тот который для области вокруг глаз был вскрыт, видимо опробован (на будущие) и очень не аккуратно закрыт! весь колпачок внутри и снаружи сама банка были в крему. Целостность банки 100%, повреждений нет! Вы если решили опробовать чужой крем, то хотя бы закрывайте аккуратно без подтеков! Конечно очень не приятно и теперь я брезгую пользоваться этим кремом!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #38
юлайна
Добрый день.
Я не вскрывала ваш крем, т.к. он у меня есть и закупку разбирала не я а разборщица.
Предлагаю вам вернуть заказ мне обратно в полном объеме, я верну вам деньги.
Отправьте пожалуйста ваш заказ отбратно личной передачкой для меня
на наклейке надо написать
возврат организатору малина сладкая
передать в ЦР Металлургов
сп 14 Альганика
УЗ юлайна
частная передача 60 р. оплатите в своем ЦР, как только заберу ваш возврат, верну вам деньги в полном объеме и + 60р. за передачку.
Как передадите заказ, сообщите мне пожалуйста :write:
Извините :give_rose:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #39
Девочки не могу не поделиться, в прошлой сп заказывала себе средства:
Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей банка, 750 гр.
Изображение
Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект банка 250 мл
Изображение

Вчера протестировала :kiv:
Учитывая что у меня много продуктов из этой серии, помаленьку себе покупаю и накопился арсенал, но тут я конечно не ожидала, скажу честно немного была напугана эффектом :biggrin:
И так
Сделала скрабирование, на влажную кожу нанесла Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей банка, 750 гр. , замотала пленкой одела спортивные брюки завела таймер и приступила к домашним делам. В идеале лежать, но посуда сама не моется и еда не готовится :unknown:
По истечении этого времени смыла маску , ощущения приятные, кожа увлажненная как напитанная, тоесть даже не нужно крем наносить это по ощущениям.
Далее нанесла Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект банка 250 мл и вот тут то была паника , скажу честно. Я испугалась и не ожидала такого эффекта!
Как написано в инструкции втирала термогель до полного впитывания и что вы думаете, кожа стала алая, прям четкая граница там где был гель и там где его не было. Я подумала аллергическая реакция может, но сыпи, зуда и какого либо дискомфорта не было, кроме того что цвет кожи, все. А еще такое приятное тепло на тех участках где был гель :love3:
Я смывать не стала, решила повременить. Одела домашнюю одежду и благополучно забыла.
Утром сегодня кожа обычного цвета, все нормально нет никаких раздражений.

Теперь ощущения и впечатления, как вы уже заметили мой пост эмоционален :kiv: !
И так после обертывания Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей кожа прям упругая и напитанная, мне понравился эффект.
После Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект кожа заметно упругая после однократного применения !
Девочки рекомендую, очень приятная процедура, побалуйте себя любимых :love3:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1367
Сообщения: 347
Пункты репутации: 604
Зарегистрирован: 19 апр 2015 17:03
Откуда: правый берег Кировский р-н
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #40
Малина сладкая
Доброго дня! Присматриваюсь к маслу Маслу ЛАМИНАРИЯ бутыль дозатор, 0,45 л и маслу Фукуса - подойдет ли оно просто для ухода за кожей тела после душа? И какое лучше выбрать из них для сухой кожи? Может есть что то по лучше?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: