ChocoLaттe, Sav0nry, Tasha&Co.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 336
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2016 11:12
Откуда: уралмашнаш
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

Всегда брали гидролат Шоколатте из-за запаха лаванды. В тюбике залита ПРОСТО ВОДА! Без запаха! Разумеется, больше заказывать не будем. Тюбик -в мусорку, т.к не понятно, что ждать от подделки. К Организатору претензий нет, т. к проблема в производителе! Последний раз редактировалось Капитан_Nemo 13 апр 2017 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 336
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2016 11:12
Откуда: уралмашнаш
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #42
Больше фирмы Шоколатте ничего не покупаю! ГОЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА!Увы! Просто вода, НЕ ГИДРОЛАТ,если бы не были приверженцами Шоколатте, не разобрали бы. Заказ разочаровал....Гель -пенка тоже разбодяженная! Просто жидкая до безобразия, как вода!Производитель стал сам производить подделку похоже.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 947
Сообщения: 1646
Пункты репутации: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #43
странно, что я тут отзыв не писала, мне казалось, что был. ну да ладно. давно беру разные продукты. по косметике. брала праймер, пудру и тени. немного неудобные упаковки, но я пристроилась. для моей жирноватой кожи самое то. по Шоколатте. крем пилинг для умывания брала мятный (для лета супер) и сливочный(для зимы хорош), даже моя косметолог прочла состав и милостиво разрешила пользоваться :biggrin:
крем молочко для тела клубничное - запах чудесный, но к концу флакона становится трудно его выколупать, еще в Тай брала молочко после загара - тоже понравился, легкий и запах и ощущения.
а какие у них шейки для снятия макияжа! лучше не встречала! повелась на рекламу и купила другое средство на соседнем форуме - капец как расстроилась, обязательно вернусь к этим шейкам. Снимает косметику просто на раз.
_________________ Елена:8-902-992-5608

Целитель души и тела
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 188
Сообщения: 126
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 29 мар 2017 14:03
Откуда: Красноярск, Россия улица Молокова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

| #44
Невероятно быстрая доставка, спасибо! :good:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 225
Сообщения: 636
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:29
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #45
Доброго всем времени суток!
Первое знакомство с этой косметикой произошло давно, сначала неоднозначное впечатление было. Но, как и везде, надо найти свои продукты по типу кожи и волос.
Начну с хвалебной оды маслу для ресниц. Я регулярно пользуюсь - месяц через один. Ресницы свои хоть и хорошие, но тушь дает о себе знать. Наношу перед сном. Ресницы стали намного объемнее! Кончики стали темнее. За такой состав и цену - твердая 5 из 5! :love3:

Блеск для губ с ванилью. Если вы ждете цвета - он не для Вас. Придает немного блеска губам. Ярковыражен вкус и запах ванили, который я обожаю! Восстанавливает кожу губ прекрасно. Наношу дома несколько раз в день. И раз в неделю после скраба. Как ухаживающий бальзам 5 из 5 :love3:

Продолжение следует :write:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 173
Сообщения: 72
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 10 янв 2018 21:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #46
Получила гель для умывания Леврана Лемонграс и дезодорант Полярная Береза,очень довольна :smile: гель лицо не сушит,очищает кожу отлично,запах очень бодрящий :greet: дезодорант пахнет шалфеем( может мне так кажется) со своей функцией отлично справляется. Очень хочется еще много всего именно из Левраны :girl_claping:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 8
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #47
Рекомендую участвовать! Закупка классная,организатор супер! :good:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 22
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2019 11:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #48
Изображение
Приветствую всех! :smile:
Заинтересовала марка Chocolate, решила заказать кое-что на пробу..буду пробовать! :wink:
З.Ы. одно непонятно - какой смысл в пенке для интим.гигиены такого маленького объема? :sad:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 44
Сообщения: 3
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017 17:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #49
Так долго ждала, но по итогу что-то немного расстроилась. Покупала уже крем такой фирмы и его консистенция отличается от этого. Слишком жидкий почему-то пришёл.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: