Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1009
Пункты репутации: 507
Благодарил (а): 322 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

КатеринаС писал(а):
program писал(а):
КатеринаС писал(а):
Модератор СП
Добрый день! Как сменить ящик, на который приходят уведомления?.

Добрый вечер. Пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой для перехода на страницу изменения e-mail

Меняется пароль! А мэйл нет(((

Отправьте новый почтовый ящик в ЛС, program либо admin. Укажите что необходимо актуализировать почтовый ящик!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Пункты репутации: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Здравствуйте! Думаю, многих это интересует. Когда оплачиваешь заказ в срок, то ожидаешь, что организатор вовремя все отметит- безналичные платежи порой дают сбои, а я , оплачивая заказ в срок, не вижу пришли мои деньги или нет. Вот 3 дня назад оплатила закупок общей суммой 3000 и ни одна оплата не отмечена... сижу вот и гадаю, пришли деньги или нет...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1647
Пункты репутации: 807
Благодарил (а): 10 раз.
Медали: 5
Я только учусь (1) Любимой подружке (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте,
Подскажите, зарегистрировались на сайте (ник Михнева)
но в корзину зайти не могу, хотя смс с кодом подтверждения на тф приходило!
Что делать, очень хочу в закупки ))))))))
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

елена229 писал(а):
Здравствуйте,
Подскажите, зарегистрировались на сайте (ник Михнева)
но в корзину зайти не могу, хотя смс с кодом подтверждения на тф приходило!
Что делать, очень хочу в закупки ))))))))

Здравствуйте! Не нашли такого пользователя на сайте :(
Попробуйте зарегистрироваться вновь
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1647
Пункты репутации: 807
Благодарил (а): 10 раз.
Медали: 5
Я только учусь (1) Любимой подружке (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

День добрый!
пробовали раз 10! Уже даже ник поменяли, заполнили профиль, код с смс подтвердили и что?
Доступа к корзине все равно нет. На форум зайти не можем.
еще какие нибудь варианты есть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 673
Пункты репутации: 357
Благодарил (а): 205 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

Модератор СП
Давайте работу нашего сайта сделаем качественнее

1. На некоторые СП у меня оформлена Подписка. Замечательно. Я получаю уведомления об открытии... давайте пойдем дальше...
Сделайте обязательным сообщения в календарь не только об открытии закупки, но и о Дозаказе/Стопе...

"АУ, подписчики, завтра Дозаказ, а послезавтра Стоп, не забудь про заказик... ты же подписался, значит что-то хотел приобрести!" :biggrin:

Причина такого обращения проста - несколько закупок я проворонила... На момент открытия закупки заказ не собиралась делать... Сколько закупка собирается - неведомо... Таких закупок много - все их в голове не удержишь... вспомнила, что хотела колбаски (например) заказать, а закупку уже оплачивают... в итоге - ждем следующую СП... или идем на др сайт в аналогичную закупку :vel: хоть и ЦР далековато, но придется...
Есть еще вариант - писать записки/стикеры на холодильник - "Колбаса - Боська - 15го" (например)... Может попадешь в СП...Но ведь организатор может и раньше стоп сделать...

Я думаю (уверена"!), в интересах организаторов держать своих постоянных участников "на привязи"...
я бы так и делала :redface:

А вот сообщения в календарь, которые сыпятся от организаторов, на чьи закупки ты даже и не подписан, ЗАПРЕТИТЬ :neg:

Оля К неоднократно отправляет мне сообщения в календарь про платья к выпускному ....
Оказывается мне достаточно было поучаствовать в др СП этого организатора (рубашку прикупила сыну), чтобы получать теперь календарь и по др ее СП... А оно мне надо ? Мне платья на выпускной не нужны и Опен-фэшн меня не устраивает ни по цене, ни по качеству..

А Комета так и вовсе пишет честно ...
Цитата:
Дорогие мои, вы участвовали либо подписаны на закупку замечательного детского трикотажа

у меня сын давно вырос из размерной сетки этого производителя... а Солнышко продолжает меня преследовать.. :biggrin:

Но ведь для этого есть анонс... там и смотрим - что новенького... и какие акции...и какие закупки открываются...
Если мне что-то нужно, я зайду во входящие ЛС и посмотрю анонс...
Конечно календарь работает лучше - он же мигает постоянно... :eek:

Оставьте календарь для НУЖНЫХ сообщений... На то он и КАЛЕНДАРЬ...
Даты открытия СП, даты СТОПА/Дозаказа, оплаты, развоза...
Если я подписалась на закупку, то мне отправьте плиз сообщения об открытии, дозаказе/стопе...
Если я все-таки сделала заказ, то, естественно, о сроках оплаты, развоза по цр и др организационные вопросы (про недосыл/пересорт и пр.)...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 652
Пункты репутации: 357
Благодарил (а): 8 раз.

Здравствуйте! Что с закупкой "СП33 Италия- распродажа Оплата до 15.04" орга Итальянка? Почему данная тема стала недоступна?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 332
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

тоже интересует эта закупка (СП33 Италия- распродажа Оплата до 15.04 ) написано, что приход 11.05, но до сих пор ничего не слышно и тема недоступна
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

vera1005 писал(а):
тоже интересует эта закупка (СП33 Италия- распродажа Оплата до 15.04 ) написано, что приход 11.05, но до сих пор ничего не слышно и тема недоступна

снегурушка писал(а):
Здравствуйте! Что с закупкой "СП33 Италия- распродажа Оплата до 15.04" орга Итальянка? Почему данная тема стала недоступна?

Добрый день!
Тема восстановлена. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Пункты репутации: 246
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Аудитор СП А с Оргом "Coffee" вопрос как-то будет решаться? Сто раз уже реквизиты для возврата отправлены и т.д.
Перейти: