Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 358
Пункты репутации: 173
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (2)

Доброе утро! Подскажите в чем проблема- последнюю неделю-полторы не могу открыть рассылки об закупках в календаре на мобильном, возможности проверить с ПК есть ли такая же проблема, пока нет возможности. Как решить эту проблему?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Подскажите где можно разместить информацию от поставщика? ВОТ такого рода? даже без картинок - хотя бы. Мы прямые производители у нас самые низкие цены на Комплекты постельного белья.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов Совместных покупок (СП).

Прямые производители - ниже цен нет!!! Если найдете ниже цены на постельное белье - дайте знать мы вам дадим еще НИЖЕ!!!

Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом, которая поможет сделать ваш дом еще уютней.

Преимущества работы снами:
1. Принимаем дозаказы.
2. Каждому организатору – индивидуальное предложение + бонус. Подробности по телефону
+7(4932)27-22-77
3. Отгрузка строго по расцветкам заказа, на каких замен и пересорта на свое усмотрение
4. Формирование заказа за 3 рабочих дня.
5. Доставка любой удобной для вас транспортной компанией (ПЭК, Байкал-Сервис, Курьер Сервис
Экспресс, КиТ, СДЭК и др.)
6. Бесплатная доставка по городу Иваново до транспортных компаний.
7. Возможность изготовления изделий под индивидуальные размеры.
8. Цены в нашем интернет -магазине всегда актуальны.
9. Налаженная работа с Почтой России.
10. Работаем с физическими и юридическими лицами.
11. Оплата на карту банка или на банковский расчетный счет с оформлением договора купли
продажи.
12. Наш интернет-магазин подключен к системе Слиза выгрузка каталогов бесплатна для
организаторов СП и системе Турбо Парсер.
13. Если необходимы фото без эмблемы магазины – высылаем по запросу.
Интернет- магазин ООО Все в дом
www.vce-v-dom.ru
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 40
Пункты репутации: 32

Доброе утро. Я здесь недавно. Заказала постельное белье, оплатила, а организатор молчит, никаких действий в корзине не сделал, на вопросы в лс организатор "бабочка" не отвечает. Что делать?
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

olesya6515 писал(а):
Доброе утро. Я здесь недавно. Заказала постельное белье, оплатила, а организатор молчит, никаких действий в корзине не сделал, на вопросы в лс организатор "бабочка" не отвечает. Что делать?

Вам ответили в соседнем форуме
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 395
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

здравствуйте, как убрать из корзины закупку, если нет кнопки архив. Постоянно такая проблема возникает
Администратор

malinkalapa писал(а):
здравствуйте, как убрать из корзины закупку, если нет кнопки архив. Постоянно такая проблема возникает

Кнопка "архив" доступна лишь в статусах заказов "Выдано","В ЦР", "Выдано из ЦР", "На сортировке", "Нет в наличии" и "Отказано".
Соответственно, если хоть один из заказанных Вами товаров находится не в этих статусах, кнопки "В архив" не будет.
Это действительно логично и сделано для общего удобства - кто-то может отправить в архив лоты с статусом "включено в счёт" и не заметить как подойдёт срок оплаты.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 395
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

Я уже получила товар в цр, статус -выдано из цр. Кнопки нет, горит сумма зеленым, якобы орг мне должен денег, но это не так.
Администратор
Участий в закупках: 126
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Технически подкованный УЗ (1)

malinkalapa писал(а):
Я уже получила товар в цр, статус -выдано из цр. Кнопки нет, горит сумма зеленым, якобы орг мне должен денег, но это не так.

Доброго времени суток! Заказ отправлен в архив. При повторном возникновении проблемы, сразу же обращайтесь к нам.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 11
Пункты репутации: 5
Я только учусь (1)

Есть ли на форуме такая функция, когда я, увидев то, что меня заинтересовало, но не готова сейчас купить, перенесла кликом мыши в раздел "нравится". В дальнейшем, зайдя в этот раздел и кликнув по нужной вещи, сделала заказ. (подсмотрено на соседнем сайте).
Администратор

ворона писал(а):
Есть ли на форуме такая функция, когда я, увидев то, что меня заинтересовало, но не готова сейчас купить, перенесла кликом мыши в раздел "нравится". В дальнейшем, зайдя в этот раздел и кликнув по нужной вещи, сделала заказ. (подсмотрено на соседнем сайте).

Функции нет, но мы над этим работаем
Перейти: