AMNJEANS54 - модная женская джинсовая одежда отличного качес

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 310
Сообщения: 57
Пункты репутации: 130
Зарегистрирован: 09 апр 2015 10:30
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Добрый день. :kiv: Хочу оставить свой отзыв. :give_rose: Фото правда не делала..Заказывала джинсы и блузку.Очень переживала по поводу джинсов, т.к очень проблемно для меня это сделать.Была крайне удивлена получением своих заказов.Вещи очень хорошего качества,все подошло идеально по размеру,т.е идет размер в размер.Цвета полностью соответствуют фотографиям.Большое спасибо организатору. :girl_claping: Заказываю всегда фирменные вещи и не всегда заявленное соответствует полученному.Решила рискнуть заказать у данного организатора-и не пожалела.Спасибо большое,буду заказывать впредь у Вас!Может кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #32
maruia писал(а):
Добрый день. :kiv: Хочу оставить свой отзыв. :give_rose: Фото правда не делала..Заказывала джинсы и блузку.Очень переживала по поводу джинсов, т.к очень проблемно для меня это сделать.Была крайне удивлена получением своих заказов.Вещи очень хорошего качества,все подошло идеально по размеру,т.е идет размер в размер.Цвета полностью соответствуют фотографиям.Большое спасибо организатору. :girl_claping: Заказываю всегда фирменные вещи и не всегда заявленное соответствует полученному.Решила рискнуть заказать у данного организатора-и не пожалела.Спасибо большое,буду заказывать впредь у Вас!Может кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором))

Спасибо большое за такой полный и развернутый отзыв. Буду вас очень рада видеть вновь :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #33
Фото с разбора! Нереальная красота, на солнышке все аппликации переливаются, крутые! :heart: :good:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 4
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2015 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #34
Доброго дня. Хочу оставить нелестный отзыв. Заказывала футболку Майка AMNESIA Артикул Майка Т-18-2081. Качеством за такие деньги осталась очень недовольна. Вышивка пришита криво, косо. Качество ткани оставляет желать лучшего. Красная цена футболки 350 руб. Не советую заказывать.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #35
фрося егоровна писал(а):
Доброго дня. Хочу оставить нелестный отзыв. Заказывала футболку Майка AMNESIA Артикул Майка Т-18-2081. Качеством за такие деньги осталась очень недовольна. Вышивка пришита криво, косо. Качество ткани оставляет желать лучшего. Красная цена футболки 350 руб. Не советую заказывать.

Здравствуйте. Фото приложите, пжл. Себе тоже заказыыаю одежду, очень довольна качеством.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 15
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #36
Добрый вечер,Татьяна,какой размер заказать модель Р-13028,13030,13054,если объем бедер 105,можно еще ширину по низу уточнить?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #37
Санек18
Доброе утро. Обе модели подойдут по бёдрам, а низ штанин 14-14,5 см.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: