Испанская обувь, отзывы, фотки, обсуждения ✔

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

shimmer писал(а):
Абаркасы AVARCA MENORQUINA 201-S Артикул: 201-S

Изображение

Очень удобные, из мягкой кожи абаркасы. Мне очень понравились. р. 38 на 24,5 см. Стоит учитывать, что закупка зарубежная, а следовательно длительная: от заказа до получения почти 2 месяца.

А вот детская обувь "Inglecitas Javer 60. Текстиль" маломерит. А потому пристраиваю: р.29 на 17-17,5 см

Изображение

С Испании в Москву идет 12 дней, затем к нам дней 10 -12
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 186
Сообщения: 201
Пункты репутации: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2016 13:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #62
Здравствуйте, заказывала дочери ботинки CASUAL 48643CA 38 размер- подошли на 38 р российский. выглядят как на фото, легкие, довольна! Абаркасы Zapatos 364 38р. маломерят на 1 размер, цвет заказавали беж, пришел очень приятный цвет, кожа мягкая, приятная, очень понравились, оставлю себе (у меня 37 р.). Постараюсь в ближайшее время загрузить фото. Большое спасибо организатору, будем участвовать еще!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #63
kerjdy писал(а):
Здравствуйте, заказывала дочери ботинки CASUAL 48643CA 38 размер- подошли на 38 р российский. выглядят как на фото, легкие, довольна! Абаркасы Zapatos 364 38р. маломерят на 1 размер, цвет заказавали беж, пришел очень приятный цвет, кожа мягкая, приятная, очень понравились, оставлю себе (у меня 37 р.). Постараюсь в ближайшее время загрузить фото. Большое спасибо организатору, будем участвовать еще!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв :heart: очень рада что все понравилось :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1112
Сообщения: 446
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 17 окт 2012 14:29
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За помощь детям (1)

| #64
Добрый день!Абаркасы супер,брала стальные глиттер-блестят и сияют ,но маломерят... :adsorry: Отнесла в мастерскую,обещали немного увеличить задний ремешок.Все равно спасибо,надеюсь поношу летом красоту! :jokingly:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #65
Хочу тоже оставить свой фотохвастик! Заказывала туфлиИзображение покупкой очень довольна, кожа мягкая, подошва тоже мягкая, можно пополам согнуть! Стельки анатомические, в туфлях очень комфортно! Спасибо большое организатору Лене, за совет, и за примерку ( у нее такие же туфли), благодаря ей я сделала этот заказ! :give_rose: :dance3: :love3: :heart:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #66
Сегодня получила свои туфли: Туфли ABRIL Артикул: ABRIL 8700. Разочарована... Качество не соответствует заявленному, сбоку на платформе немного виден клей. Заказывала черный цвет, на фото в туфлях черного цвета внутри кожа и стелька полностью черного цвета, что мне было необходимо, по факту оказалось все бежевого цвета... Единственное, что соответствует - это размерность
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 21
Сообщения: 32
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017 09:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #67
Заказывала Абаркасы Zapatos 364 натуральная кожа, качество отличное, цвет пришел тот который заказывала, НО! маломерят на размер, пришлось пристраивать :( очень расстроена
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #68
Ирина Шумкова писал(а):
Сегодня получила свои туфли: Туфли ABRIL Артикул: ABRIL 8700. Разочарована... Качество не соответствует заявленному, сбоку на платформе немного виден клей. Заказывала черный цвет, на фото в туфлях черного цвета внутри кожа и стелька полностью черного цвета, что мне было необходимо, по факту оказалось все бежевого цвета... Единственное, что соответствует - это размерность

а что с качеством? (( ни разу такого про испанскую обувь не говорили, туфли наровне с качеством марки геох
zmeika77 писал(а):
Заказывала Абаркасы Zapatos 364 натуральная кожа, качество отличное, цвет пришел тот который заказывала, НО! маломерят на размер, пришлось пристраивать :( очень расстроена
Жалко что не подошли :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 56
Сообщения: 57
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2018 13:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #69
Изображение Добрый день! Заказывала Сандалии MORXIVA 830 MX. Покупкой довольна, качество хорошее, маломерят на размер, начитавшись отзывов заказала на размер больше - подошло! Довольно быстро все пришло. Спасибо организатору за такую закупочку и оперативность!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #70
liadam
вам спасибо большое, приходите еще, туфли возьмите обязательно испанские, они самые лучше навноное, не уступают марке геокс :heart: :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: