Косметика в ампулах ELISIA Professional! Отзывы!

Статус закупки
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #2
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #3
Заказ делала - побаловаться :smile: , т.к. кожа вредная, очень мало какие средства подходят, но была очень приятно удивлена
Заказывала 2 упаковки: "Витамины красоты" и "Лифтинг-эффект"
На данный момент пользуюсь ампулами "Витамины красоты", я очень довольна:
-1 ампулы мне хватает на 4 раза (наношу утром немного, чтоб кожа не блестела и вечером обильно)
-моя кожа превосходно приняла данное косметическое средство (хоть и написано, что возможны аллергические реакции)
-эффект есть уже сейчас (использовала 4 ампулы) - цвет лица стал приятнее, нет сухости, на счет морщин не скажу, что исчезли, но общее состояние кожи улучшилось
-вечером наношу еще немного не руки, тоже кожа становится более гладкой

Организатору спасибо! Теперь буду заказывать эту замечательную косметику....
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 1283
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016 01:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #4
lnaаа писал(а):
Заказ делала - побаловаться :smile: , т.к. кожа вредная, очень мало какие средства подходят, но была очень приятно удивлена
Заказывала 2 упаковки: "Витамины красоты" и "Лифтинг-эффект"
На данный момент пользуюсь ампулами "Витамины красоты", я очень довольна:
-1 ампулы мне хватает на 4 раза (наношу утром немного, чтоб кожа не блестела и вечером обильно)
-моя кожа превосходно приняла данное косметическое средство (хоть и написано, что возможны аллергические реакции)
-эффект есть уже сейчас (использовала 4 ампулы) - цвет лица стал приятнее, нет сухости, на счет морщин не скажу, что исчезли, но общее состояние кожи улучшилось
-вечером наношу еще немного не руки, тоже кожа становится более гладкой

Организатору спасибо! Теперь буду заказывать эту замечательную косметику....


Добры день! Я очень рада, что Вам понравилось! :good: :smile:
Спасибо большое за отзыв! :give_rose: :smile:
Буду рада видеть Вас снова в закупочке! :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 106
Сообщения: 555
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2016 21:30
Откуда: Красноярск.Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #5
Всем доброго дня!!!! спешу поделиться коллективным отзывом!
Заказали на работу 10 упаковок ампул лифтинг-эксперт!возраст женщин от 30 до 55 ! Всем без исключения
понравился эффект! уже на третий день использования проявились отличные результаты заявленные от
производителя !
Это конечно не ботокс! но !!! это ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ приобретать и пользоваться в качестве
профилактики первых признаков увядания кожи и коррекции мелких мимических морщинок!
Отдельное спасибо организатору Ирине ( Mяtа) ! за корректную информацию о
продаваемой продукции,за оперативность и просто за приятное человеческое отношение! :give_rose: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 77
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2015 21:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #6
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ЗАКАЗАЛА: АМПУЛЫ ГОЛУБАЯ ЛАГУНА ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА С ГОЛУБЫМ РЕТИНОЛОМ.
АМПУЛЫ МЕЛАНО-СТОП ДЛЯ БОРЬБЫ С ПИГМЕНТАЦИЕЙ
ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! КОЖА МОМЕНТАЛЬНО ВПИТЫВАЛА В СЕБЯ ВСЁ СРЕДСТВО,Т.К СУХОВАТАЯ ОТ ПРИРОДЫ=))
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Новая закупка открыта >>ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 534
Сообщения: 662
Пункты репутации: 274
Зарегистрирован: 15 фев 2016 09:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #8
Заказывала ампулы чайное дерево для проблемной кожи, результат заметила уже через неделю :good: :dance3:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Eлена141085
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв!
Приходите ещё :kiv:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
А вот в интернете нашла такой отзыв по комплексу от мимических морщин (сокращенный вариант):
"Честно, до последнего была уверена, что там есть какие-то консерванты или что-то ненатуральное, но разглаживающее кожу. Ведь я подумала, что вышеперечисленное - это активные ингредиенты, которые многие фирмы выносят отдельно, да покрупнее, чтобы такие простачки как я считали это истинным составом. Но в данном случае не оказалось никакого подвоха, всё что перечислено - это именно состав, полный.
Изображение

На задней стороне коробочки-пенала есть подробная инструкция в картинках как вскрывать ампулы.
Изображение

Сам концентрат - это что-то среднее между лёгким маслицем и гидролатом. Он не жирнит кожу, не заставляет её блестеть, но распределяется по коже с лёгким маслянистым скольжением, и не слишком долго впитывается.

Я выливаю половину ампулы прямо в ладонь, пальцами второй руки распределяю по коже, в первую очередь нанося на самые атакуемые мимическими морщинами области: лоб и вокруг глаз. Потом всё остальное.
Изображение

Каждая ампула - это одна процедура по изгнанию мимических морщин. Правда мне одной такой хватает на два раза - для вечера и для утра. Вроде как открытую ампулу нельзя хранить, но я закрываю её колпачком от косметического карандаша и молю её не выпускать на волю полезные молекулы)))
Изображение

Таким образом 10 ампул мне хватило ровно на 10 дней использования. Мне после каждого применения казалось, что кожа разглаживается, сияет, молодеет. Но я вообще впечатлительная и внушаемая, поэтому мнимые ощущения вполне ожидаемы для меня после прочтения красочных обещаний. Конечно, это здорово когда ты сама собой довольна, но мне крайне интересно было узнать насколько правда подействует на морщины этот ампульный комплекс. Поэтому я сделала фотографии до и после, чтобы самое себе показать. Самая моя подверженная атаке мимических морщин область - это сеточка морщинок, расходящаяся от внешних уголков глаз. Наверное, этому подвержены не просто девушки "под 30", а те, у кого зрение не айс и приходилось часто прищуриваться всю жизнь.

Вот это фото, сделанное до первого применения:
Изображение

А вот это - через 10 дней.
Изображение
Конечно, 10 дней этот так мало, для любых изменений, будь то объём попы при диете или глубина морщин при комплексе процедур. Однако, я сама вижу результаты от первой пачечки ампулок."


Взято здесь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: