СКИНОТАН - натуральные средства для красоты и здоровья

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение


Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в своей закупочке!
СКИНОТАН - 100% натуральные лечебные и косметические средства!
Каждый товар торговой марки «Скинотан» индивидуален и уникален в своем роде. Все товары эффективны, если применять их четко по инструкции. В производстве используюься только натуральные и безопасные ингредиенты.

И еще пару слов про "накопительный эффект". Переговорив, очередной раз с производителем, хочу акцентировать на этом Ваше внимание!
Средства от волос ("Скинотан от волос" и "Скинотан природный эпилятор") действуют только в том случае, если применять их точно согласно инструкции, а именно ЕЖЕДНЕВНО! И лучше в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ!
Если 1 день за курс пропустить еще как-то можно, то при пропуске двух дней и более можно смело "похоронить" все, что делали до этого и начинать сначала.

Кстати, это относится практически ко всем товарам СКИНОТАН. Ключевая фраза при их применении "НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ". Что-то, конечно, можно заметить сразу, но в большинстве случаев нужно время. Только "химия" дает быстрый результат и Вы сами знаете, к чему это обычно приводит впоследствии...

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение






Код:
Сама сыворотка полностью прозрачная, жидкая, это обычное дело для гиалуроновых сывороток. Аромат также слабовыраженный и на коже не остается.
Дозатор выполнен качественно и работает без нареканий, за время использования не сломался.

Сыворотку очень легко наносить, не приходится тянуть кожу. Естественно, впитываемость у нее молниеносная.
Увлажнение отличное и мгновенное, кожа сразу же становится гладкой на ощупь и ощутимо более упругой. Конечно же, эффект временный.
Сыворотка не забивает поры, не вызывает появления прыщей или любых других неприятных реакций.
 Обещанные три способа использования сыворотки:
Сольно в качестве увлажняющего средства.
Под альгинатные маски. Очень нравится эффект, сыворотка и маска усиливают действие друг друга.
Под мезороллер. Эффективность также увеличивается.
 Итоги
В целом и общем я осталась сывороткой довольна.


Цитата:
Из-за того, что я постоянно забываю выпивать нужное количество воды в сутки, моя кожа стала очень обезвоженной и поэтому дополнительное увлажнение кожи мне необходимо в любое время года.

Сыворотка действительно очень хорошо справляется со своей задачей. Она настолько эффективно увлажняет кожу, что у меня даже отпадает необходимость использовать помимо неё крем для лица.

После регулярного применения кожа лица в целом стала выглядеть более напитанной, свежей и ухоженной.

Отличное средство, думаю закажу его ещё не раз!

Код:
Распределить его по коже не составляет никакого труда и благодаря этому, несмотря на совсем небольшой объём баночки, расходуется продукт крайне экономично.

Пользоваться бальзамом можно как обычным кремом для рук, а можно как советует производитель использовать его как при процедуре парафинотерапии, то есть нанести бальзам на руки, надеть полиэтиленовые перчатки, а на них ещё и шерстяные. И так сидеть минут двадцать.

Я конечно понимаю, что после такого способа наверняка результат будет вообще потрясающий, но я в этом плане человек немного ленивый, да и мне вполне хватает того эффекта, который я получаю просто смазывая руки бальзамом.

Кожа после использования становится идеально гладкой, шелковистой и ухоженной.

Руки становятся очень мягкими и нежными.

Бальзам мне очень понравился, это просто находка для сухой кожи рук на холодное время года!
Последний раз редактировалось oksulka 29 окт 2019 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1645
Сообщения: 480
Пункты репутации: 828
Зарегистрирован: 12 янв 2014 22:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Оставлю отзыв о Масляном экстракте чеснока СКИНОТАН. Мне он безумно понравился!!! У 1.6 годовалого малыша насморк прошел за 2 дня. Не знаю совпало так или от капелек, но эффект я увидела. Как закончится обязательно приду еще :good: !
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
kostello1980000 писал(а):
Оставлю отзыв о Масляном экстракте чеснока СКИНОТАН. Мне он безумно понравился!!! У 1.6 годовалого малыша насморк прошел за 2 дня. Не знаю совпало так или от капелек, но эффект я увидела. Как закончится обязательно приду еще !


Я могу подтвердить, так как тоже проверила на себе и детях, он реально работает :sv2:

Спасибо за отзыв :kiss2:.

Еще я в восторге от гиалуронки, результат вижу спустя месяц, кожа более эластичная и поры сужает и очищает :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Цитата:
Не могу ничего сказать про эффективность данного средства от нежелательных волос, но что касается лечения бронхита, так лучше средства не встречала. У меня в семье, видимо по наследству и я и оба моих ребенка (7 и 12 лет) очень часто болеем бронхитом. В один момент заболевает горло, а на след день все уходит в грудь. Раньше пользовались дорогими препаратами и сиропами, пока одна знахарка в деревне родителей не подсказала это средство. Конечно, не это именно, а именно дурман втирать в грудь и сзади в область лопаток. Мы поискали и нашли именно данную мазь на воске пчелином. Можете не верить, но сухой кашель за сутки превращается в мокрый с отхаркиванием и через 2-3 дня все уходит совсем! Еще заметила, что после того, как начали им пользоваться, болеть стали заметно реже и это точно. Думаю, раза в 2 минимум. Я лишь порекомендую использовать совсем небольшое количество, немного на указательный палец, а то не вотрете за 1 раз и придется ждать минут 30).
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 160
Сообщения: 37
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2017 18:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #6
сегодня пробовала масляный экстракт чеснока СКИНОТАН, как же он воняет по другому и не скажешь, бедный ребенок потом попросил попить, и хоть закапала в нос по пару капель еще долго от ребенка чесноком пахло, я все же думала, в экстракте запах должен отсутствовать, себе капать точно уж не буду :hospital: :plach:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Здравствуйте!
Конечно, капли имеют чесночный запах, они же чесночные ☺
Но лично мое мнение, что лучше потерпеть немного запах и получить результат за 1 день, чем неделю лечить сопли( физрастворы, аспираторы, капли...) ночами не спать и задыхаться не от запаха, а от заложенности .

В любом случае спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 461
Сообщения: 20
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 25 фев 2015 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #8
Я заранее извиняюсь за отзыв. Получила, закапала чесночные капли. Вонь страшная. Промыла нос с хозяйственным мылом и физраствором. Запах этого чудо средства еще долго стоял в носоглотке, в итоге рвало весь вечер.....Хорошо что себе первой закапала, а не детям. Об эффективности при орви после этого судить не могу....
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 182
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 01 янв 2013 23:32
Откуда: Красноярск предмостная пл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #9
Я в восторге от гиалуронового увлажняющего мыла :dance3:
Очищает до скрипа кожу, при этом оно действительно ее увлажняет. Кожа после мыла не стянута, нет неприятных ощущений, как буд- то сверху уже кремик нанесен!!!
Косметику смывает на отлично просто. Мне кажется даже черные точки осветляет.
Само мыло прозрачное, без добавок и красителей :good:
Я забросила все свои пенки, вечером смываю косметику им только.
Спасибо большое за закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 827
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 16:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За участие в зимних конкурсах (1)

| #10
Здравствуйте, подскажите какое ср-во имеете ввиду?
Цитата:
Не могу ничего сказать про эффективность данного средства от нежелательных волос, но что касается лечения бронхита, так лучше средства не встречала. У меня в семье, видимо по наследству и я и оба моих ребенка (7 и 12 лет) очень часто болеем бронхитом. В один момент заболевает горло, а на след день все уходит в грудь. Раньше пользовались дорогими препаратами и сиропами, пока одна знахарка в деревне родителей не подсказала это средство. Конечно, не это именно, а именно дурман втирать в грудь и сзади в область лопаток. Мы поискали и нашли именно данную мазь на воске пчелином. Можете не верить, но сухой кашель за сутки превращается в мокрый с отхаркиванием и через 2-3 дня все уходит совсем! Еще заметила, что после того, как начали им пользоваться, болеть стали заметно реже и это точно. Думаю, раза в 2 минимум. Я лишь порекомендую использовать совсем небольшое количество, немного на указательный палец, а то не вотрете за 1 раз и придется ждать минут 30).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: