Похудей! 6см за 10 дней!миостимуляция. Вакуумные банки! Акц

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Изображение

ДЕВОЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В VIBER, WATSAP 89504086146!

Изображение

НОВИНКА!!! МОЛОДОСТЬ ЛИЦА БЕЗ УКОЛОВ!!! УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СМАС ЛИФТИНГ!!! ПРОЦЕДУРУ ПРОВОДИМ 1 РАЗ В ГОД!!! ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ :

smas-lifting-molodost-bez-ukolov-akcii-kosmetolog-t160311.html

Изображение

Прокачка мышц :20 сеансов миостимуляции плюс специальное питание :
Изображение

10сеансов миостимуляции, 10сеансов вакуумных банок, 10 глиняноводорослевых обертываний в термоодеяле :
Изображение
10 сеансов миостимуляции на 2х режимах
Изображение
10 сеансов миостимуляции, 10 сеансов вакуумных банок, 3 Глиняноводорослевых обертывания в инфракрасном термоодеяле :
Изображение
Девушка после 9 сеансов миостимуляции и 9 сеансов вакуумных банок:
Изображение
Изображение
Изображение
Девушка после 7 сеансов миостимуляции:
Изображение
Результаты клиентки , прошедшей курс из 5 вакуумнороликовых массажей и 5 миостимуляций.
Изображение
Та же клиентка, после ещё 5 усиленных сеансов миостимуляции
Изображение
Девушка, 27 лет, после кесарева 3.5 месяца, результат после 10 сеансов миостимуляции. Делали по 30 мин на режиме" похудение", 15 минут на режиме "лимфодренаж " 10 сеансов.
Изображение
Девушка после 10 сеансов миостимуляции,Делали 10 сеансов на режиме " Похудение"-30 минут+15 минут на режиме "Лимфодренаж":
Изображение

[Результаты после 20 усиленных сеансов миостимуляции, 15 обертываний в инфракрасном термоодеяле +рекомендованная диета
Изображение
И наконец мы пришли к желанному размеру!!! Последнее фото после 10 усиленных сеансов миостимуляции, 10 сеансов вакуумных банок и 5 жиросжигающих обертываний в инфракрасном термоодеяле.
Изображение
девушка 36 лет, результат после 10 сеансов:
Изображение
Девушка, 33 года , слева - до, справа -после 10 сеансов миостимуляции

Изображение

[Изображение

Изображение

мама ники и насти писал(а):
Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв: ходила на глубокий массаж лица к Ольге Александровне, очень приятная женщина и отличный специалист! Уже после первого сеанса лицо стало посвежевшим и подтянутым. Прошла 7 сеансов, морщинки на лице и зоне декольте разгладились, контуры лица стали четче. Спасибо, все очень понравилось!

NataShe78 писал(а):
Мой результат за 10 дней: -2 кг., талия -6см., низ живота -10, ноги по - 5 см. с каждой. Я очень довольна! Буду продолжать теперь худеть сама. Планирую еще осенью прийти. СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!

Анютка03 писал(а):
Хочу поделиться своими достижениями, за 10 сеансов - потеря веса 3,8 кг, в объемах: -2 -3см руки, -3 см бедра ( делали только внутреннюю часть), - 6 см талия и ВНИМАНИЕ: - 14 см низ живота!!!!!!! Здесь я лидер! Всем кто ещё думает и сомневается мой совет: бегите к Юлии скорей. Юля специалист в своём деле, вы не только лежите 1ч 20мин, с вами обязательно обсуждается вопрос питания, что очень важно для достижения хорошего результата, подход индивидуальный. Вообщем я довольна очень. Жаль что не смогла пойти следом ещё на 5 процедур ( по личным обстоятельствам), но обязательно приду через 1,5 месяца! Огромное спасибо Юля тебе и твоим милым, очаровательным помощницам, скоро я опять у вас! [girl_haha] :Daisies:

Изображение
kat79 писал(а):
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Прошла у Юлии 12 сеансов миостимуляции и вакуумных банок! Мне очень понравилось! Лежишь, ничего не делаешь, а мышцы работают [girl_haha] ! Результат у меня очень хороший! Живот уменьшился на 7/8/4.5 см - в трех местах измерение, талия выше талии и ниже талии :a_g_a: . Бедра -1, и с каждой ноги -2 см! В весе потеря 4,4 кг. Я результатом очень давольна! Большое спасибо Юле! Приду ещё :curtsey: !

Наталья ВВ писал(а):
Ну, что сказать!!!! Я в ШОКЕ в хорошем смысле этого слова. За 10 сеансов я уменьшилась в объемах на 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!!!!)см, в то числе живот на 6,5 см, и бедра на 6 см. ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ. Я осталась очень довольна. Мне очень понравилась спокойная обстановка и отношение, а ГЛАВНОЕ лежишь, балдеешь, ничего не делаешь и ХУДЕЕШЬ. Спасибо огромное Юле и всей ее команде за такую огромную помощь :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Веста_1205 писал(а):
Здравствуйте, хочу поделиться своими результатами ОТ -11см, обхват рук -3,5/2см. Обхват каждого бедра -4см. Спасибо Юлии и всей команде :Daisies:

Oktyabrinka писал(а):
Добрый день, дорогие девочки!
Наконец-то я после отпуска добралась до компьютера, чтобы оставить свой отзыв и слова благодарности.
Юля и Рита огромное Вам спасибо, что помогли мне снова поверить в свою красоту, а ведь для нас для девочек комплименты со стороны это самые весомые аргументы!
Так вот я прошла 15 сеансов у Юли, итог похудела на 4 кг. Талия на 5 см. Объем каждой ноги 7 см. Это реально ошеломляет. Знакомые сразу стали говорить, ты похудела)))).
Спасибо Вам огромное девочки, даже после отпуска и онинклюзив я все равно в форме :lol: . Осенью снова к Вам :wink:

Чиля писал(а):
Привет всем! Оставляю свой отзыв! Вот и окончился курс, состоящий из 20 сеансов миостимуляций и 10 сеансов сеансов вакуумных банок. Результат приятно порадовал: - 4 см в талии, - 2 см в бедрах и по -1 см в ногах. Отмечу сразу, как такового лишнего веса у меня не было, однако очень хотелось девичьей упругости и подтянутости. И наконец-то я это получила! Юлия, спасибо Вам огромное! Также помимо этих процедур я попробовала программу для лица "минус 5 лет". Тоже отмечу приятные изменения: лицо сразу же стало выглядеть отдохнувшим и свежим. Даже мой внимательный муж, не зная о том, что я была на данной процедуре спросил: "Ты что, филлер в носогубку поставила?" :D Так что, всем сомневающимся настоятельно рекомендую: за процедурами красоты и стройности - к Юлии! Будьте прекрасны и любимы!!!

Изображение
Изображение
Изображение
К@тюньк@ писал(а):
Вот наконец дошли руки, чтобы написать отзыв! Девочки, все к Юле!!! Ходила на 10 банок, 10 миостимуляций на режиме "Похудение" и 10 мио на "Лимфодренаж", соблюдала Юлины рекомендации по питанию! Похудела на 2 кг, в талии, бедрах и животике ушло по 4 см, на ногах по 1 см. Результатом осталась очень довольна! Да и вообще, приятная обстановка, приятное общение! И уже после процедур сбросила еще 2 кг!

Изображение
terry писал(а):
Девочки!
Вчера закончила 10-дневный курс интенсивного похудения у Юлии.
Могу похвастаться результатами: минус 9 см. в талии и минус 5 см. в бедрах!!!
Мы с Юлией выбрали удобный для меня график процедур: я ходила всего 2 раза в неделю (миостимуляция в двух разных режимах: похудение и лимфодренаж, банки и обертывание), и вот я скинула 7кг. за эти 10 дней посещений, от которых не могла избавиться даже при интенсивных тренировках и при столь активном образе жизни, который я веду (у меня хозяйство (коровы, козы), воспитываю двоих детей) !!
Помимо этого мы с Юлией подобрали наиболее подходящий для меня вариант обертывания: с глиной и водорослями, не говоря уже о консультациях, которые Юля БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит о полноценном и здоровом питании, а также по уходу за Вашей кожей.
Все процедуры проходят в приятной и дружеской обстановке. Юля очень внимательный и опытный косметолог! Всегда даст совет по любому интересующему Вас вопросу.
Юля СПАСИБО Вам огромное! Успехов Вам в столь нужном деле!
Не прощаюсь!
Теперь я знаю, как привести свое тело в порядок, поднять тонус кожи и НАСТРОЕНИЯ!!
И куда обращаться в случае надобности
:)
Девочки! Настоятельно рекомендую попробовать! Начните с малого. Вы не пожалеете, уверяю.
Всем желаю бодрого духа, СТРОЙНОГО ТЕЛА и хорошего настроения!

СкандинавиЯ писал(а):
Посещала курс из 10 мио и 5 банок. Девочки, результат реально есть! Расплывшиеся бока и живот потянулись, талия стала точеная. Даже мой скептически настроенный ребенок заценил!,а он признает только спорт . Юля все подробно рассказывает о питании, дает рецепты. Обстановка в кабинете очень приятная, 1.5 часа сеанса пролетают незаметно)) Юля и Рита, спасибо вам, девочки, за мою фигурку и приятное времяпрепровождение))

natkam писал(а):
хочу оставить свой отзыв! начну с того что мне 30 лет, и у меня 2ое детей, соответственно пройдено 2 беременности (животик дряблый бочки появились), лишним весом особо никогда не страдала но после 30 лет набрала 5 кг сама не знаю как, видимо обмен веществ замедляется с возрастом. решила попробовать миостимуляцию. прошла курс 10 сеансов миостимуляции +10 вакуумных банок. Соблюдала все рекомендации Юли, ни разу не согрешила))) результат есть, может не такой ошеломительный как у других по весу всего около 1,5кг ушло, но у меня вес и так был в норме (при росте 172 я вешу 69кг), в талии ушло 3 см и по 1 см ушло на каждой ноге. самое то интересное что значительно ушли бока и нижняя часть живота (а мы их то и не измеряли до процедуры) , кожа подтянулась ну и вообще общий тонус повысился, энергии прибавилось. всем советую, это хороший толчок для продолжения совершенствования своей фигуры.
Изображение

Рита_Маргарита писал(а):
Здравствуйте! Наконец -то отходила 10дней к Юле на процедуры, сажусь писать отзыв! :-) честно говоря, настроена была скептически, не верила, что за 10 дней моя фигура кардинально может измениться, почитав отзывы девчонок, решилась! И ни капельки не пожалела! :-). Юля мастер своего дела! На первой процедуре очень подробно всё рассказала, что делать, чтоб эффективней пройти курс, дала ценнейшие рекомендации по питанию, сборник рецептов. Юля, я уже готовлю всё как ты сказала! Появилась лёгкость в теле и хорошее самочувствие!и самое главное! За 10 дней ушло с талии 9,5 см! Бедра -7!кожа подтянулась, исчез этот отвратительный живот :-D, целлюлита практически не видно по сравнению с тем что было!Я полностью готова к пляжному сезону! :-D спасибо тебе! Жди меня на повтор в конце лета!

НастяК писал(а):
Оставляю отзыв о проведенных процедурах.Изначально большой вес и объёмы, но желание постройнеть ещё больше.Для этого нужен толчок и помошь.Я для себя выбрала Юлю.И не сколько не пожалела!!!Очень приятная девушка, а какая стройная! За 10 сеансов миостимуляции и 5 банок удалось расстаться с 4 кг и 10 см в талии +6 в бедрах.Результат я считаю за 10 дней просто замечательный.Очень хотелось продолжить, но времени пока нет.Спасибо ещё раз девочкам.Обязательно прийду ещё!

Насья писал(а):
Всем привет! Хочу поделиться своими результатами от миостимуляции и вакуумных банок. Год после кесарева, не могла ничем убрать живот. Прошла 10 сеансов мио и 5 банок. В талии ушло 7см, в бедрах 6:-).Юля спасибо тебе за мой красивый подтянутый животик ! Изображение

ЛюбаЛюбанька писал(а):
Девочки! Ручной вакуумнороликовый массаж- это бомба! :-D раньше ходила к Юле на миостимуляцию, результаты были хорошие, а теперь мио с вакуумом! Такого эффекта я вообще не ожидала!!! Ушло в талии 8,5см, в бедрах 6 и с каждого бедра по 3см! И при этом мой целюль стало практически не видно!!!:-D и кожа стала упругая! Юлечка, я нарадоваться на своё тело не могу!!!! Обожаю тебя!! Лето встречу во всеоружии! :-D

Sashanna писал(а):
И так спешу с нетерпением оставить свой отзыв! Хотела бы призвать девченок, проснуться от зимы и уже сейчас начинать готовить свое тело и душу к весне. ТАК КАК ВЕСНЕ БЫТЬ! И если вы уже решили это сделать, то вам непременно к ЮЛИИ. А теперь моя история: я как и все нормальные девушки знаю тысячи способов похудеть, но это не мешает мне иметь излишний вес :D. В очередной раз своего стремления быть стройной (это произошло в январе 2016г) я записалась на курс к Юлии на миостимуляцию. Пришла за ново энергией, толчком. И была приятно удивлена, что помимо оздоровления тела я получу еще и оздоровление духа. Юлия и ее помощница Рита очень интересные личности с большим внутренним миром, за общением с ними процедуры проходили совершенно не заметно. Итого результат двухнедельных тренировок - 5кг и вновь вернулась к своему 46 размеру, к желанию жить. За чем пришла, то и получила!
Изображение

бебекалка писал(а):
Вот и я прошла 10 процедур миостимуляции. Юлия, спасибо Вам огромное!!! Объемы ушли очень заметно! размер точно оставила)) если раньше джинсы натягивались с усилием и еле застегивались, оставляя вокруг себя спасательный круг, то теперь влетаю в них со свистом и нигде ничего не торчит)) Последний раз такое было перед беременностью - 2 года назад)) В объеме потеряла по 4 см с бедер и живота) Мне безумно понравилось обертывание шоколадным кремом с корицей, такого удовольствия и расслабления я давно не получала) Отдельное спасибо за индивидуальный подход, за уютную и теплую атмосферу! Жаль расставаться с вами, но у мужа закончился отпуск. Буду скучать и продолжать совершенствоваться уже своими силами! Успехов Вам, процветания и довольных клиенток! :wink:

angel84 писал(а):
Девочки, я в восторге от этих процедур. Минус 5 см в объеме и долой 3 кг!!! Никаких усилий, никаких диет, и кожа стала более гладкой, подтянутой. Прошел мышечный спазм, от сидячей работы. Теперь я только к Юле, больше никаких диет!! К тому же параллельно можно еще и за лицом следить, масочки всякие, крема. Юлечка еще и замечательный косметолог!! Худеешь и хорошеешь. Что еще для счасться надо? ))))

ВАРЮША писал(а):
Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом о процедуре миостимуляции.На 8 день обьём под грудью уменьшился на 5 см (с 79см до 74), скинула 3кг.Попа встала на место, где и была в юные годы)))Появилась талия, которой никогда не было)))Кожа стала упругая,подтянулась и никакой диеты!!!!!Хочу поблагодарить мастера Юлю за мои результаты, за тёплый приём!!!!

ALV писал(а):
Юл_и_лия
Юля, спасибо!!!!
Прошла программу миостимуляции и обертывания 10раз. Результаты меня порадовали. В талии -6см, в бедрах и ногах по -2см. Жаль, что вакуум пришел позже, в комплексе было бы еще круче!

Антины глазки писал(а):
Юл_и_лия
Большое спасибо за курс водорослевого обертывания :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Прошла курс из 5 сеансов, делала обертывание всего тела :roll: Сама процедура очень приятная, температура регулируется. За время процедуры можно уснуть :) Результат виден и ощутим даже после 5 процедур, а именно: сошел отек ног, кожа мягкая, шелковистая и упругая
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Грудь заметно подтянулась :roll: Объемы специально не замеряла :) Могу точно сказать, что объемы ушли! Судя по сапогам ноги прилично "сдулись", до процедуры в голяшке были впритык, то после сползали с ног! Объемы со спины, живота, бедер, внутренняя часть бедра уменьшились ощутимо, сужу по одежде :) Результатом очень довольна :wink: Очень удобно, что можно выполнять одновременно две процедуры одна по уходу за телом , другая по уходу за кожей лица :roll: Дополнительно к обёртыванию тела, провела процедуры по уходу за лицом и чистку лица :roll: Хочу отметить , что Юля очень приятный собеседник :) Я помимо ухода за всем телом от макушки до пяток, еще получила для себя очень ценную и полезную информацию :wink: Советую :friends: :friends: :friends:

Светлана (ПокровА) писал(а):
Прошла 10 сеансов у Юли. Мерить в см не стала, чтобы не быть зависимой от чисел, но одежда подтвердила эффективность: с 48-50 я практически вернулась в свой нормальный 46.
На фото я сегодня после 10 процедуры, 2 месяца назад я не могла в эту юбку влезть, тело выпирало сверху как квашня ((
Улучшилось качество кожи, упругая и подтянутая. Очень довольна и результатом, и процессом, и общением с Юлей :Yahoo!: Изображение

YULYA1234 писал(а):
Пишу свой оочень положительный отзыв о волшебных процедурах Юлии. :) Я до последнего не верила, что это реально лежать и худеть, но уже после первой процедуры я заметила результат, кожа подтянулась. У меня открылось второе дыхание, настроение просто супер. И еще процедуры очень доступные по цене. В кабинете спокойная и приятная обстановка. А теперь о мастере Юлии-она очень приятная, общительная и умная девушка и замечу *ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ*, она вам даст много советов по коррекции вашей фигуры, и результат не заставит себя долго ждать. Всем удачи!!! Будьте стройными и красивыми :) :) :)

Полинка Золотинка писал(а):
Всем привет!Хочу оставить отзыв о процедурах Юлии.Отходила 20 сеансов.Осталась очень довольна!!!В талии ушло 7 см, с бёдер 5 см.Тело стало упругое, улучшилось состояние кожи, ушла отёчность. Муж заметил, что кожа стала гладкая и нежная!:)Процедуры достаточно комфортные. Поднимается настроение, появляется бодрость в теле. Сама Юля очень приятный и общительный человек и в процессе процедур настраивает на позитивный лад, даёт советы по питанию.Юля,через 3 месяца я тебе приду опять!!!!:)

Селина писал(а):
Прошла десять сеансов чудо процедуры. Последние пять с программой долой целлюлит. Кожа заметно подтянулась. Это чудо- лежишь и худеешь. 4 см. окружности тела за 10 дней ушли. Юлия очень приятный позитивный человек. Никакой скованности, а это очень важно при проведении процедур.И к тому же после токов такое позитивное настроение. :D Всем рекомендую. Одни плюсы :Yahoo!:

ЕЛ_ЕНА писал(а):
Здравствуйте! Хочу написать отзыв об этой прекрасной процедуре и невероятно милой девушке Юлии.Ходила к Юлечке на миостимуляцию. Честно говоря, в мои 40 лет уже и не надеялась на такой быстрый результат- за 10 сеансов обьёмы талии уменьшились на 5 см( с 86 до 81), бёдра ушли на 4 см(были 107). Большое вам спасибо!!! Буду придерживаться ваших советов по питанию!!!Теперь есть стимул!!

m_zhur писал(а):
Здравствуйте! Наконец то у меня дошли руки написать отзыв.
Делала миостимуляцию перед отдыхом на море 10 сеансов - не пожалела!!!! Результат очень впечатлил!!! По весу потеряла 2 кг, в объемах - не скажу сколько, тк в сборах и суматохе так и не замерила, но заметно было не только мне. Животик подтянулся, бока ушли, спина тоже стала заметно ровнее так сказать, складок не стало. Так же очень хорошо подтянулись ягодицы - всегда считала что у меня плоская попа и джинсы мне не идут. После миостимуляции на мне стали отлично сидеть джинсы!!!! Конечно, нужно немножко ограничиться в питании (об этот Юля очень подробно рассказывает на первой процедуре). Я пыталась держаться, немного грешила конечно (ела печенье, к примеру, но не килограмм, а штучки 3 и то не каждый день). Если четко соблюдать все рекомендации в питании - результаты будут лучше я думаю. В следующий раз постараюсь не грешить совсем :D

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Массаж лица
Изображение
Миостимуляция
Изображение
Массаж вакуумными банками, проработка живота и бёдер
Изображение
Массаж вакуумными банками, проработка боков и ягодиц
Изображение

Обертывание в инфракрасном термоодеяле
Изображение
Изображение

Изображение

Избавляем от целлюлита, уменьшаем обьёмы тела на 1-3 размера, добиваемся лифтинг эффекта кожи,улучшаем рельеф мышц,снимаем отёчность, омолаживаем кожу лица без инъекций с помощью современных косметологических аппаратов.

ПРОЦЕДУРЫ ПО ТЕЛУ:

♥️МИОСТИМУЛЯЦИЯ

-ПОХУДЕНИЕ
-НАРАБОТКА МЫШЦ
-ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА
-СНЯТИЕ ОТЁЧНОСТИ
-ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ВАШИ 5 ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН!!

♥️ МАССАЖ ВАКУУМНЫМИ БАНКАМИ

-ВОЗМОЖНОСТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИЕ КАК ЗОНА ГАЛИФЕ, ЯГОДИЦЫ, БОКА!!!
-ВАКУУМ,ВИБРАЦИЯ, МИКРОТОКИ, ФОТОНОТЕРАПИЯ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!
- БЫСТРОЕ УМЕНЬШЕНИЕ ОБЬЁМОВ В ПРОБЛЕМНОЙ ЗОНЕ!!
-МОЩНАЯ ПОДТЯЖКА КОЖИ!!
-УМЕНЬШЕНИЕ РАСТЯЖЕК

♥️ ОБЕРТЫВАНИЕ В ИНФРАКРАСНОМ ТЕРМООДЕЯЛЕ
-До минус 1,5 кг за один сеанс!!!
-выведение токсинов
-расщепление жиров
-восстановление упругости кожи
-устранение эффекта
"апельсиновой корки"
-улучшение биохимических процессов
-усиление кровообращения в жировой
ткани
-расслабление мышечных зажимов
-снятие отечности

♥️ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ПИТАНИЯ(диета, правильное питание)

ПРОЦЕДУРЫ ПО ЛИЦУ

♥️УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЛИФТИНГ ЛИЦА (АППАРАТНЫЙ СМАС ЛИФТИНГ)

♥️УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА(работаю на профессиональной космецевтике Janssen Германия),для экономии вашего времени, могу делать процедуры по лицу одновременно с аппаратными процедурами по телу

♥️Подбор и продажа ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ Janssen (ГЕРМАНИЯ) в домашний уход

♥️МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ СКУЛЬПТУРНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Миофасциальный скульптурный массаж лица
– это превосходное средство для лечения не только увядающей кожи , массаж эффективен при возникновении даже ранних морщин. Профилактический скульптурный массаж можно делать уже с 25 лет. Специалист по массажу, как умелый скульптор, лепит лицо клиента, задавая лицу идеальные линии и контуры. Благодаря такому воздействию восстанавливается архитектоника лица, лицу возвращается идеальный юный овал.

Изображение

Миостимуляция избавит вас от :
- дряблых бедер (особенно внутренние мышцы бедра, которые плохо реагируют на обычные силовые нагрузки)
- дряблых рук(особенно трицепсов, которые плохо поддаются восстановлению при физических занятиях и даже бодибилдинге).
- дряблой стенки живота, особенно у рожавших женщин - гарантированное устранение складочек, которые не убираются накачиванием «пресса»
- “галифе” и плоских ягодиц
- лишнего веса и объемов в талии, бедрах
- целлюлит
- слабые мышцы спины.

ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ МИОСТИМУЛЯЦИИ :
- уменьшение локальных жировых отложений;
- повышение мышечного тонуса и рельефа мышц;
- лифтинг кожи и повышение ее упругости;
- уменьшение припухлости и отечности тканей;
- антицеллюлитное действие;
- моделирование силуэта.

Итак, миостимуляция – отличный способ «вылепить» натренированное и подтянутое тело всего за несколько сеансов. В настоящее время миостимуляция быстро и надежно решает проблемы обвислого живота и груди, дряблых бедер и ягодиц, целлюлитных отложений.

Изображение

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ВАКУУМНЫХ БАНОК :
- общее плохое самочувствие (обострение хронической болезни или острая стадия инфекционного заболевания);
- значительно повышенное давление;
- сердечная недостаточность или нарушение кровообращения;
- наличие тромбов или варикозного расширения вен в области воздействия;
- болезни почек;
- поражения кожи в том районе, где выполняется антицеллюлитный вакуумный массаж (порезы, сильные высыпания, воспаление);
ПРОТИВОПОКАЗАИЯ ДЛЯ МИОСТИМУЛЯЦИИ
• Камни в почках, мочевом или желчном пузыре;
• Острые гнойные воспалительные процессы;
• Имплантированный кардиостимулятор;
• Тромбофлебит (в зоне воздействия);
• Онкологическая патология;
• Нарушение кровообращения выше 2-й стадии;
• Почечная и печеночная недостаточность;
• Беременность
• Системные заболевания крови;
• Активный туберкулез легких и почек;
• Кожные заболевания в острой фазе в зоне воздействия;