Отзывы - Филимоновская продукция

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Олеся Сергеевна
какая замена? :eek: о чем вы говорите? :impossible:
пленкой замотала, просто потому что закончился скотч :unknown:

вам ЛС :write:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 877
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:55
Откуда: Зелёная роща
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #32
Florens
Значит фабрика снизило качество продукции или вам подсунули спред по цене сливочного масла.
Я уже давно не покупала Филимоновскую сгущенку, т.к. раз взяли, а она оказалась жидкая. Перешла на Белорусскую. Да и цены они значительно завышают за такое качество.
Олеся Сергеевна
Подтёки не означают, что масло много раз размораживали, это он качества зависит :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 273
Сообщения: 265
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:35
Откуда: м-н Северный
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

| #33
Всем доброго дня, я думаю, мы с Florens всё выяснили в ЛС, качество продукции снизили или это халатность поставщика, для меня это уже не важно. Остаётся осадок и это факт. Покупать продукцию этого поставщика я более не буду, хотя раньше претензий не было. Хочу извиниться перед организатором за свои "нехорошие" мысли в её сторону. Я не имела права голословно, основываясь на своих эмоциях писать обвинения в адрес организатора. Ещё раз извините. Ваши действия в дальнейшем показали что вы ответственно относитесь к участникам в Ваших закупках, ещё раз примите мои извинения!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 137
Сообщения: 20
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 17 окт 2015 15:01
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #34
Забрала свою сгущенку, все вкусненько, а упаковано вообще супер :biggrin: спасибки :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 923
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2012 12:47
Откуда: Советский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1)

| #35
Олеся Сергеевна
Здравствуйте! Я родилась и выросла в Канске, это город в 20 минутах езды от самого Филимонова, всю жизнь в моем рационе была только сгущенка и масло из Филимонова. Я сгущеночный гурман и эксперт, по вкусу могу отличить качественную сгущенку от подделки. И скажу так - завод колбасит постоянно, а вернее его технологические процессы. Они то снижают качество, то снова возвращают его в нормальное качественное русло, особенно это можно заметить в последние годы. Я очень люблю филимоновскую продукцию, когда она возвращается на белую дорожку :biggrin: Для себя делаю тестовую закупку - делаю обычно это когда приезжаю в Канск - там филимоновская продукция дешевле, чем здесь в городе. Покупаю банку сгущенки и пачку масла, пробую и делаю вывод - ближайшие несколько месяцев продукцию брать не стоит. Потом так же начинаю брать, закупаю коробками, масло замораживаю. Здесь такие цены на нее, мне иногда смеяться хочется когда вижу разницу цены в Командоре и в родном Канске :jokingly: :stars: Я бы и организатору посоветовала делать именно так, по другому будут только расти недовольные отзывы, тут только от завода зависит! А организатор молодец - хорошая работа!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #36
Немного фото с разбора :nyam: :so_happy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #37
Цитата:
Не прошло и 2 недель, мы съели 3 пачки наивкуснейшего масла Филимоново. Заказала еще))Лучше его-нет! :biggrin: Поверьте, я его столько перепробовала))) СП 26 Филимоново

Вложение:
photo_2018-04-06_09-48-44.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 151
Сообщения: 163
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2016 21:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #38
Оставлю свой отзыв, обычно покупаю в этой закупке масло 72,5% по 2 кг, в этой закупке оно не собралось к сожалению, поэтому решила попробовать 82,5%, заказала два по 0,5, пришел одним куском 1 кг. Все же первое нам нравится больше по вкусу, второе масло, во-первых, крошится даже при комнатной температуре, как будто там подмешано немного спреда, во-вторых, вкуса вообще никакого, да сладковатое, но сливочного вкуса не почувствовали! Жаль что поставщик масло 72,5 не продает по паре кг, а только рядами! А остальная продукция вкусная, брали сухое молоко, сгущенку 5% и 8,5% все вкусное!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 121
Сообщения: 45
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 07 мар 2015 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #39
Получила кг масло "Крестьянское"- вкусненькое. конечно еще вкус далек до летнего, но это именно то масло. которое я хотела! Спасибо орагнизатору!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 56
Сообщения: 8
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2018 00:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #40
Масло совершенно не вкусное .
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: