АКЦИЯ "Детская неделя на OptWear"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 573
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2013 15:53
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Девочки- организаторы , спасибо вам за чудесную акцию. Нет, наверно, ни одного ребёнка на свете, который не любил бы творчество в любом его проявлении! Это возможность раскрыть свои таланты , открыть новые грани , черты наших детей! Ребёнок с удовольствием рисовал , изготавливал поделку и был несказанно рад сюрпризу ! Сюрприз мы получили в ЦР Зеленогорск на Ленина 1. Спасибо, девочки!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 589
Сообщения: 313
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 21:27
Откуда: г. Канск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) За участие в зимних конкурсах (1)

| #12
Добрый день! Спасибо за конкурс! Дочка очень любит участвовать в разных конкурсах, а тут за рисунок ещё и подарок получила! Забирали подарок в ЦР Канск Центр. Спасибо большое!!! :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 337
Сообщения: 256
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 16 сен 2015 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #13
Всем добрый день!!!
Дети ( дочка и сынок) с удовольствием приняли участие в конкурсе, еще и получили за это подарки. Дети остались очень довольны. Подарки мы получили в ЦР Зеленогорск на Ленина,1.
Большое спасибо организаторам конкурса и центру раздач!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 901
Сообщения: 502
Пункты репутации: 467
Зарегистрирован: 19 янв 2013 09:33
Откуда: г.Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Добрый день! Все дети любят сюрпризы. Доча два дня с удовольствием рисовала рисунок про Оптвеар и была очень рада подарку. Спасибо Вам, что радуете нас и наших деток интересными конкурсами. Забирали в Цр Ленина1, Зеленогорск.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 232
Сообщения: 15
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 10:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #15
Здравствуйте. Моя доченька получила подарочек, с удовольствием рисовала и была рада сюрпризу. Спасибо вам за конкурсы для наших деток, будем с удовольствием дальше учавствовать)забрали подарочек Цр Набережная,60.г.Зеленогорск.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 284
Сообщения: 44
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 18 апр 2017 13:12
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #16
Добрый день. Спасибо большое организаторам конкурса и ЦР за такой конкус! Девченки мои очень рады были принять участие. Спасибо за подарочки,которые получили в ЦР на Ленина 1, Зеленогорск. Надеемся и ждем новых конкурсов!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 133
Сообщения: 27
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 20 май 2018 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #17
Доброго времени суток! Мы новечки, но успели поучавствовать в "Детской неделе" - особенно рад был ребенок, что за его рисунок дали подарок) Интересно придумали! Относили рисунок в ЦР на Ленина1(Зеленогорск) девченки там работают очень приветливые, все объяснили и рассказали, приятно! В общем эмоции положительные! Спасибо организаторам!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 1698
Сообщения: 110
Пункты репутации: 799
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:17
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Доброе и открытое сердце (1)

| #18
Всем здравствуйте! Хочу сказать
огромное спасибо организатором конкурса рисунка, за интересные подарочки ( нам подарили машинку перевертыш). Ждем новых конкурсов! Спасибо нашим девочкам, Жени и Нади, что вы нас всегда вовремя обо всем информируете! Зеленогорск, Ленина, самый лучший Цр!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 657
Сообщения: 679
Пункты репутации: 407
Зарегистрирован: 29 окт 2013 21:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) Дачница (1)

| #19
Спасибо за конкурс, ребёнок с удовольствием рисовал и очень рад, что получил приз в Цр Ленина Зеленогорск.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: