*Paese* профессиональная косметика для тебя!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте, дорогие участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о косметике "Paese"


Изображение

Paese (Паезé) – известный во всем мире профессиональный бренд декоративной косметики.

Название бренду дало итальянское слово Paese, означающее «страна». Страна открытая для женщин всех типов красоты. Мы не просто строим бренд, мы создаем косметику, которой женщины доверяют каждый день.

Paese – это, прежде всего, чувство общности и взаимопонимания. Ставя в основу первоклассное качество косметики и стильный дизайн упаковок, мы всегда следуем основному принципу, разделяемому женщинами по всему миру: создавать красоту и ценить свою уникальность.

Производитель имеет свою лабораторию и тщательно отбирает ингредиенты, оказывающие максимальный ухаживающий эффект. Косметика производится в экологически чистом месте. Производство сертифицировано по самым строгим европейским стандартам.

Мы понимаем, что нельзя строить красоту на жестокости. Наша косметика не тестируется на животных.

Отслеживая последние тенденции в мировой индустрии красоты, Paese предлагает самые актуальные оттенки и средства. Бренд сотрудничает с ведущими визажистами и внедряет инновационные компоненты в свои продукты.

Хотя основные покупатели – это профессиональные визажисты, наши средства ценятся за возможность достигать профессионального эффекта даже в домашних условиях. Косметика Paese идеально скрывает недостатки и подчеркивает достоинства, помогает создать выразительный макияж.

В линейке представлены средства, содержащие большое количетво натуральных уходовых компанентов. А также косметику, которая не содержит талька, парабенов, аллергенов, формальдегида, средства для чувствительной и зрелой кожи. Последний раз редактировалось ГрацияЯ 02 сен 2017 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #2
marinchikg писал(а):
Я тоже знакома с косметикой Paese )))) очень нравится тон крем Long cover fluid, он идеально ложится и как будто тает на коже и совсем не заметен, а кожа ровная, свежая и сияющая.
Тени для век 609 отлично подходят для скульптурирования.
Румяна 50 придают свежий цвет лица, подходят для светлокожих
Консилер не очень плотный, мне показалось он не все маскирует
Блеск пока еще не поняла, пробую дальше....
Пудра транспорантная отлично завершает макияж, ощущения маски нет, легкая
А вот туши еще не было, обязательно поучаствую в СП.
Очень рада, что открылась такая СП :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #3
ГрацияЯ писал(а):
Отзыв с Косметисты https://kosmetista.ru/blog/otzivi/85351.html :Недавно я познакомилась с польской маркой профессиональной косметики Paese. Тональная основа, описываемая в посте — одна из самых популярных у этого бренда, с нее-то мне и хотелось начать, конечно. Как оказалось, тональные средства этого бренда действительно высочайшего качества и очень хорошего.
Тональный крем Paese Long Cover в оттенке 00
Я, честно говоря, даже не ожидала, что это средство может мне настолько подойти, что станет сразу фаворитом. Для меня выбор тональной основы — самое главное в макияже, особенно в последнее время, когда мимические морщинки и видимые поры дают о себе знать, а большинство тональных, скрывая недостатки оттенка кожи, к сожалению, подчеркивают неровности, пигмент расслаивается и забивается. Одно время я даже отказывалась от тона или пользовалась очень легкими тонирующими кремами — в них все прекрасно, но они неважно маскируют. Кто бы мог подумать, что в этой тональной основе идеально сочетаются маскировочные свойства, легкая кремовая текстура, не проваливающаяся в поры и морщинки, красивый сияющий финиш и стойкость! Почему я удивляюсь? Средство стоит всего 1080 р., и сочетание цена-качество здесь просто наилучшее. Кстати, мне нравится то, что у этого бренда есть указание, какому типу кожи подходит тот или иной тон. Long Cover подходит для сухой и нормальной кожи, а так же чувствительной.
Упаковка. Увесистый пузырек из стекла, внутри лопатка. Я сразу оценила плюс такого нанесения — лопаткой можно сразу наносить крем на лицо. Объем 30 мл. Аромат есть, очень приятный кремовый. Кстати, вообще вся косметика Paese ароматизированная, даже сухие текстуры, мне это очень нравится.
Текстура и свойства. Это крем средней густоты, который отлично маскирует неровности оттенка, при этом совершенно незаметен на лице. В обзоре моего самого любимого (до этого) тонального Armani я писала, что вблизи он смотрится не очень. Так вот этот тон Paese можно рассматривать с лупой — лежит он просто идеально. Он не проваливается в поры, даже намного их маскирует, он не проваливается в морщинки. Шелушения не подчеркивает нисколько. То, как он смотрится на коже и ведет себя в течение дня, сделало этот тон моим фаворитом. Он увлажняющий, очень комфортный. Финиш у него очень натуральный, слегка сияющий. Для меня этот тон идеален по всем параметрам (кожа у меня нормальная либо комбинированная), и носится он весь день без проблем, не исчезает, не уплывает, следы практически не оставляет. В составе, кстати, есть масла и витамины.
Оттенок: в линейке их много, у меня самый светлый — 00. Я бы не сказала, что он прям очень светлый, но большинству светлокожих подойдет. Подтон нейтральный. В этой серии «разбег» между оттенками очень маленький, есть «половинки» — можно подобрать свой идеальный цвет. Я читала отзывы про то, что этот тональный окисляется, за своим экземпляром такого не замечала.
Традиционный коллаж до/с тоном/с метеоритами и бронзером (я даже не наносила консилер):
Изображение
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #4
PAESE - Clair - Brightening concealer
Свотчи с интернета:
Девочки, как я поняла с 1 по 3 тон -со светоотражающими частицами
с 4 по 6 тон без светооражающих частиц.
Clair - Brightening concealer
Изображение

Изображение

Прикупила маме №4 - безумно похожи, для сравнения свотчи))
Изображение
Изображение
Изображение

Подробней этот отзыв прочитать можно здесь:http://irecommend.ru/content/tot-samyi-luchshii-ya-ego-nashla-pro-morshchinki-mozhno-zabyt
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #5
Блондинка в законе писал(а):
Пользуюсь данной косметикой около полугода. Очень довольна качеством. Есть тональный крем, консилер, минеральная пудра и помада-карандаш. Если есть возможность, то откройте, пожалуйста, в каталоге помаду-карандаш? Я ещё закажу, уж очень она мне понравилась)))
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #6
Изображение
ПУДРА УВЛАЖНЯЮЩАЯ С КОЛЛАГЕНОМ PAESE

ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ, НОРМАЛЬНОЙ, А ТАКЖЕ ЗРЕЛОЙ КОЖИ
Изображение
Изображение
Отзывы с просторов интернета:
Код:
Оттенок

Заказывая декоративную косметику по интернету, всегда есть шанс не угадать с оттенком. В моем случае часто бывало такое, что даже самый светлый оттенок в линейке оказывался темным. Так вот хочу сразу сказать, что у данной марки действительно есть оттенки, подходящие белоснежкам! Моя кожа очень светлая от природы и любое тональное средство через какое-то время становится на ней заметно, т.к. немного окисляется. И вот тут самый интересный нюанс данной пудры - она высветляет. Нет, она не делает белое лицо, как у гейши, она просто очень аккуратно высветляет тональный крем, если он немного темнее вашей кожи.
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 344
Сообщения: 271
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 12 май 2014 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #7
Как же я рада что вы появились в закупках!! Очень, очень люблю эту марку!!! :heart: У меня есть тушь, она просто чудесная не осыпается, не размазывается, не засыхает быстро это моя любовь!!! :cry3: Помада матовая в карандаше.... Ммм... Нет слов, не скатывается, очень крутая! :dance3: Так же есть пудра. Вообщем уж очень мне полюбилась эта марка за качественные составы, а теперь еще и цены приятные! Я ваш постоянный покупатель теперь!! @ :love3: :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #8
kettirino4ka 86 писал(а):
Как же я рада что вы появились в закупках!! Очень, очень люблю эту марку!!! :heart: У меня есть тушь, она просто чудесная не осыпается, не размазывается, не засыхает быстро это моя любовь!!! :cry3: Помада матовая в карандаше.... Ммм... Нет слов, не скатывается, очень крутая! :dance3: Так же есть пудра. Вообщем уж очень мне полюбилась эта марка за качественные составы, а теперь еще и цены приятные! Я ваш постоянный покупатель теперь!! @ :love3: :love3:

Спасибо громадное за отзыв! :give_rose:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #9
Изображение
Изображение

Помада-карандаш Lip Crayon, 63-7, Paese

Название польского бренда декоративной косметики в переводе с итальянского означает «красота». Средства не содержат талька, парабенов, аллергенов и формальдегида – подойдут для чувствительной кожи. Помада цвета фуксии высокопигментирована: с первого слоя получается яркий оттенок. В составе рисовый воск – не дает матовой текстуре сушит губы.
Изображение

Этот карандаш подойдет не только как помада, но и как румяна, что очень удобно. По отзывам он на щеках очень устойчив. :smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Сообщения: 69
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:13
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Тушь 3D у них крутая прям, при каждодневном использовании мне хватает на 3 месяца. Хотя все из одной бочечки разливают, тут самая удобная силиконовая щеточка. В остальных щеточка мягкая, и слипается потом, хотя самой туши много остается, но пользоваться невозможно. Брала все время в фирменном отделе в Июне, стоит у них 980 руб., теперь буду брать у Вас :smile: Про эту косметику узнала из инстаграмма в профиле Татьяны Шахворостовой, кому интересно - почитайте :smile: :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: