Фаворит Косметик-косметика для вашей красоты!Отзывы!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 211
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 10 авг 2017 08:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Всем добрый вечер! Получила сегодня заказ. Все хорошо упаковано, дошло в целости и сохранности. Цены очень даже хорошие, заказ пришел довольно быстро.Спасибо организатору Бусинке за закупку. :kiv: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 211
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 10 авг 2017 08:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #32
В закупке участвую второй раз и конечно же не последний. Все замечательно упаковано. Спасибо организатору. :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 197
Сообщения: 495
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:35
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Любительница собак (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #33
Отзыв о пиингах в саше,их я нежно люблю они являются моим еженедельным кислотным уходом.т.к кожа у меня возрастная это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Работают они на отлично и мягко.
Изображение
У меня есть все виды,но куплены они в Ашане за 56 р каждый! :plach: для маленькой упаковочки это обдиралово чесн слово! А тут по 18р цена прям радует.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 278
Пункты репутации: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2014 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #34
добрый вечер. сегодня попробовала пилинг скатку комплимент и это нечто :adnea: нанесла, начала массировать лицо, сначала прям удивилась, как он хорошо скатывает все лишнее с личика. но когда я его начала смывать, меня постиг шок - вся эта масса, вместе с получившимися катышками, просто прилипла к лицу и рукам. при том прилипла капитально. руки пробовала отмыть мылом - не получилось; лицо следом решила еще на раз намазать пилингом другой фирмы (которым всегда пользовалась ранее) - тоже ничем не помог. в итоге, отскребала я это чудо с лица скрабом для тела, чтоб хотя бы механическим путем снять эту субстанцию. помогло, но не полностью. сейчас сижу, уже ногтями отковыриваю то, что не содралось скрабом. повеселилась я сегодня в дУше знатно, в общем. понятно, что это косметика эконом класса, но такого подвоха я все равно не ожидала :neg: применялся пилинг по инструкции - нанесла-помассировала-тут же начала смывать. не знаю, что там такого добавлено в состав, что так вышло :plach:

и крем мильфей для рук ночной - совсем не ночной. оч плохо увлажняет, эффект краткосрочный. не могу сказать, что он плохой, но он совсем не такой, каким его позиционирует производитель. пахнет приятно, оч легкий и нежный, моментально впитывается - хорошо пойдет тем, у кого нет проблемы постоянной сухости рук для применения в дневное время. для профилактики сухости он прям то, что надо :kiv: тем, кому нужно серьезное увлажнение, он увы, ничем не поможет.
остальные средства, что пробовала, нормальные.

к организатору без претензий :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #35
Мне понравилось молочко для ног, антистрессовое, охлаждающее,
охлаждения я как-то мало заметила, (мне просто нужно очень ментоловое),
но молочко очень классное, впитывается быстро,не жирное, очущается эффект комфорта,
в отличие от многих других фирм.Ну а мыло вообще вне обсуждений, классное.
Развоз быстрый.Спасибо, приду еще точно. :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 218
Сообщения: 154
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2015 17:41
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #36
Очень понравился скраб GEO антицеллюлитный малиновый. Запах обалденный :good: конститенцич мне тоже понравилась, достаточно крупные частицы. А цена смех! Спасибо за закупку! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Сообщения: 291
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 15 фев 2013 11:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
Добрый день!

Хочу оставить и свой положительный отзыв. В целом косметика достойная и широкий для разных потребностей кожи и волос.
Пользуюсь сыворотками для лица, кремами и гелями вокруг глаз, масками для лица, бальзамами и масками для волос, средствами для ног. В большинстве довольна, негативных впечатлений нет.
Особенно хочу отметить продукты-любимчики:
Сыворотка с ретинолом - это средство, которое реально работает на моем лице (кожа комбинированная, склонна к высыпаниям и забитым порам, намечаются возрастные изменения). Использую уже второй тюбик. Есть еще пара других сывороток (с коллагеном и пептидами), но именно ретинол и ниацинамид дают на мне видимый эффект. Сыворотка буквально за пару-тройку применений приводит мою кожу в порядок - выравнивает, сокращает несовершенства! Не знаю, как я без нее жила раньше! В общем, рекомендую всем девушкам с похожим типом кожи. Это чудо! Смотрю, появилась целая серия с ретинолом. Надо попробовать, как закончатся запасы.
Также очень понравился бальзам "кератиновое восстановление"- на моих пересушенных блондом волосах эффект круче, чем от масок. Однозначно закажу еще.
Очень удивило "Средство для снятия макияжа с глаз + активатор роста ресниц" - не знаю, как насчет ресниц, т.к. использую недолго, но макияж (густой слой туши и подводку) удаляет с легкостью, глаза не щиплет, кожу не раздражает, пленки не оставляет.
Ну и всеобщий восторг - кислотные пилинги в саше! Уже попробовала гликолевый и ретиноевый. Ждет своего часа молочный. Для проблемной кожи и борьбы с возрастными изменениями - самое то!
Организатору большое спасибо за быстрый сбор и обработку заказов, а также за внимательное отношение к участникам! :heart:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #38
Дорогие мои участники!
Огромное спасибо всем за ваши отзывы!
За слова благодарности :shy: ,очень приятно!
Значит работаю не зря :nbook: ,небольшой кусочек счастья в этот мир приношу :biggrin: Еще раз огромное спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Жду всех снова! :vel:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #39
мицеллярная вода понравилась, пользуюсь с удовольствием, наношу на конжак, нежный, пенится, смывается легко, еще плюс цена сладкая. рекомендую.
Изображение
гель для интимной гигиены неплохой по сравнению со всеми гелями которыми я пользовалась, а их перепробовала я не мало. Но для себя я выбрала Лактацид, и лучше пока ничего не пробовала. Уж простите. Твердую 4 поставить можно, пенится неплохо, пахнет приятно. Рекомендую. Тем более за такую бутылку 63 руб, это сказка.
Изображение
Решила полечить волосы, если можно так сказать, говорят волосы по сути мертвы, и здоровыми по определению быть не могут, ну да ладно, решилась тем не менее. Выбрала шампунь вот этот, если честно не очень (это лично для меня, это не значит, что он плохой), я люблю чтобы пенился, данный шампунь пенится не очень, хотя читала пенообразователь в шампуне тоже не есть хорошо (для мертвых то волос :xix: ), но я люблю, пахнет репейным маслом, смывается легко.
Изображение
Продолжим тему лечения волос.
Репейный спрей-уход меня порадовал, своего рода ополаскиватель только в спрее, наносится на влажные волосы, расчесывается легко, советую, вещь хорошая.
Изображение
Экспресс маска опять же репейная, тоже показала себя достойно, после смывания волосы расчесываются легко, и главное не жирные. Тоже думаю вернусь к ней еще.
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #40
Доброе утро, дорогие мои!
Большое спасибо вам за столь подробные отзывы,неоценимая помощь в моей работе :give_rose: :kiss:
Жду всех снова,приходите! :girl_claping:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: