Кисти VALERI-D! Суперские кисти по очень приятным ценам

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 36
Сообщения: 172
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2010 13:13
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

ГрацияЯ
Спасибо.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #42
Divnay
Приходите за кисточками! :give_rose:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #43
Белкаистрелка писал(а):
ГрацияЯ, можете подсказать аналоги этой кисточки по размеру и форме примерно 9М-213Д0 (из белочки дороговато), только не колючую. :write:
Или эта очень хороша 9М-213Д0 и стОит на нее потратиться, что посоветуете?
(для домаш.использования, тени в рефилах прессов.)


Посмотрите из Козы
СО83 (11ммх7б5 мм), но это бочонок, форма у нее не конусная, как у 9м-213ДО.

Также белочка и коза по-разному наносит и растушевывает тени. Коза более ярко наносит и интенсивнее растушевывает.

По размерам с кисточкой 9м-213ДО еще примерно совпадают кисточки (но они тоже не конусные):
9-м-8130
с078

Код:
Озывы - Кисть для ТЕНЕЙ - № 9М - 213 ДО - БЕЛКА
Эта кисть привлекла меня своей формой... Еще бы - она точно напоминает кисточку для рисования с тонким кончиком.... Даже толком не соображая ЗАЧЕМ, я ее купила.... Ворс нежнейший.... Прям мякиш-мякиш......
Оказалось, что с ее помощью очень удобно наносить тени и под бровь, и на неподвижное веко, и даже прорабатывать нижнее веко, когда нужен размытый, а не четкий результат. Очень мягкая, нежная, форму не теряет не распушивается, не лезет совершенно. Моется легко. Набирает тонко, но отдает весь пигмент. Растушевывать, кстати, она не может.... Не для этого она. Именно кисть для НАНЕСЕНИЯ теней - любые сухие текстуры наносит тонко и точно, наслаивая слой за слоем. Мягко поправляет огрехи. Ручка стандартная - из крашеного дерева.
Не знаю, как работает с кремовыми текстурами, но по идее - должна их наносить неплохо - очень гладкий у нее ворс, что позволяет жирные текстуры наносить без проплешин, а уж перламутровые - тем более..
Вот этот "ФАСОН" рекомендую попробовать....

Изображение
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #44
Дешевле кисточек МАС в шесть раз! Сделай сама профессиональный макияж!
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #45
:give_rose:
https://www.optwear.ru/forum/topic157033.html

Будь самой красивой этой весной!
Качественные кисточки от Валери-д помогут сделать идеальный макияж!
Проверено лично!

Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 238
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2014 12:32
Откуда: г. Красноярск, Планета
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #46
Хочу поделиться своей коллекцией кисточек появившейся благодаря терпению и помощи нашего организатора :give_rose:
Изображение Последний раз редактировалось dooxx 24 июн 2018 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 238
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2014 12:32
Откуда: г. Красноярск, Планета
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #47
Начну пожалуй с кистей для контуринга. У меня он не очень получается, поэтому кистей всего две:
Левая Д18 из джинсовой коллекции. Я ей пытаюсь выделить скулы. Кисть удобно ложится, не пятнит, но полагаться на мое мнение особо не нужно, т.к. сравнивать мне не счем.
Правая 18М-3/8110 (дуофибра нейлон/коза). Очень крута для нанесения хайлайтера, т.к. за счет структуры полирует нанесенный продукт. Я ее обожаю и всем рекомендую. Особенно если еще кто-нибудь не поленится и будет применять ее для основного назначения (нанесения тона), то наверное цены ей не будет.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 238
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2014 12:32
Откуда: г. Красноярск, Планета
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #48
Перехожу к самым любимым кисточкам - для подводки. Не предствляю себя без стрелочек. Вот встаю, умываюсь и глаза рисую...
Начнем по порядку, с лева на право:
1. Кисть 6М-3240 со скосом для БРОВЕЙ И РЕСНИЦ. Это лучшее что со мною случалось! Всегда скептически относилась к фразе - кисть сама рисует. Оказывается бывает! Сама по себе ложиться тоненькая линия по ресничному краю и очень удобно делать хвостик стрелки. Приложил скосом по направлению к концу брови и все стрелочка готова. Это моя любовь на веки. И, кстати, она похожа на знаменитую кисть 42Т от INGLOT, только инглот стоит 1 400 рублей...
2. Кисть 2М-325Д0 для подводки. Тоже очень хороша. Линию дает тоненькую, очень удобна. Люблю ее не меньше скошенной.
3. Кисть C031. Хоть она и не имеет скоса, стрелки ей делать удобно. Не понимаю почему. Но удобно...
4. Кисть 1М-1130-1. Она многими любима. А вот я ей пользуюсь редко, т.к. линию дает более толстеньку чем все вышеперечисленные кисти и ей нужно рисовать, т.е. не приложил и все, а делать движение рукой в нужном направлении и еще с нужным нажимом... Это мое личное криворукое мнение, поэтому прошу камнями не кидаться:)
Изображение Последний раз редактировалось dooxx 24 июн 2018 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 238
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2014 12:32
Откуда: г. Красноярск, Планета
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #49
Кисти для нанесения теней с лева на право:
1. Кисть 7М-813Д0 из козы. Использую для обозначения контура макияжа глаз. За счет формы и пушистости она не дает четких границ и это хорошо. Для меня она немного большевата, но все равно рекомендую, уж очень хороша для создания дымок матовыми тенями.
2. Кисть 7М-713Д0 из пони. Она просто супер. Растушует нетушуемое!!!
3. Кисть 10М-7220 из пони. Начитавшись отзывов взяла ее для нанесения светлых теней на все веко, но не тут-то было. То ли веко маленькое, то ли кисть большая, то ли руки не из того места... Ну не удобно мне ей пользоваться, вечно выхожу за границы макияжа. Приспособила для нанесения светлых теней под бровь.
4. Кисть 10М-722П0 из пони. Пока просто лежит. Не знаю почему, но не использую...
5. Кисть 8М-7230. Чуть меньше чем 10М-7220. Она более универсальна. Можно и нанести тени на все веко, можно и подтушевать при умении (для меня кстати все равно большевата :plach: ).
Изображение Последний раз редактировалось dooxx 24 июн 2018 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 238
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2014 12:32
Откуда: г. Красноярск, Планета
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #50
Новый блог кистей с лева на право:
1. Кисть из джинсовой коллекции Д6. Для меня она бесполезна. При расчесывании ресниц использую щеточку в форме расчески, а для бровей она мне не удобна, т.к. крупновата (смотрю у меня прямо проблемма с размерами :plach: ).
2. Спонж из джинсовой коллекции Д7. Хороший, качественный спонжик. Можно мыть. Нужно брать...
3. Кисть 9М-123К0 из колонка. Создана специально для макияжа кошачие глазки. Хорошая, но мне не особо нужная.
4. Кисть 5М-7130 из пони. Бывает четкая стрелочка не нужна, тогда наношу линию карандашом и провожу по ней этой кистью тем самым она немного тушуется и утягивается куда надо, ну или не очень надо... Еще я ей тушую тени нанесенные под нижнее веко. Вобщем даже в моих не очень умелых руках цены ей нет.
5. Кисть 6М-1220 из колонка. Вот это мой размер :wink: Делаю ей акценты в центр века. Например нашлепываю пигменты. Наношу тени на нижнее веко. Кисть удобная и очень нужная, но хочется еще такуюже поплотнее. Организатор советует 6М-722К0 из пони. Буду дополнительно заказывать.
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: