Отзывы о книгах издательства Маxаon

.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Анна1810 писал(а):
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)

Добрый вечер! Спасибо за отзыв :give_rose: Моя дочь тоже читает, книгу за вечер. Приходите в новую :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 500
Сообщения: 107
Пункты репутации: 262
Зарегистрирован: 24 мар 2014 11:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #72
Здравствуйте. Спасибо большое, книги :good: , дочь осталась под впечатлением от Агата Мистери, а вот Тайное королевство ей не очень понравилось, так что мы к вам за книгами.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 311
Сообщения: 495
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 21 май 2016 09:40
Откуда: 8908024368шесть
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #73
Здравствуйте, спасибо за хорошие книжки по хорошей цене. Заказывала "Большая книга малыша" и "Большая книга стихов и сказок К.Чуковский" в обеих книжках очень порадовала подборка стихов и сказок в стихах, потешек, вот про рассказы и сказки русских и зарубежных писателей пока ничего не могу сказать, но на первый взгляд (по названиям) многие из собранных в книге мне не знакомы. Иллюстрации мне больше понравились в первой книжке, а вот во второй они немного своеобразные. Еще очень понравились книжечки из серии "Умные книжки", красочные и довольно просты для занятий с ребенком, я брала на 2-3 года, но мы в 1,6 уже начали пробовать по ним заниматься, конечно еще рановато для понимания ребенка, но ему нравится.
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #74
Девочки, спасибо за отзывы! :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 451
Сообщения: 600
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 окт 2012 10:27
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #75
Самая любимая серия книжек Махаон у дочери! Качество печати отличное, бумага качественная! Скупили за 3 года все-это не просто журналы с наклейками, а книги с интересной информацией, дающие простор для творчества и фантазии ребенка. Дочь 3 года назад начинала с балерин, народных костюмов, профессий, даже сейчас иногда на даче просматривает старые, "отклеенные" книжки с интересом. Жаль что для возраста постарше уже мало что можно выбрать.
_________________ СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ !!!
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 451
Сообщения: 600
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 окт 2012 10:27
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #76
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!
_________________ СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ !!!
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #77
Перся писал(а):
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Книги толстые, поэтому всегда в такого формата хорошо даезжают. Тонкие в картон только упаковываю. Значит где-то при транспортировке до ЦР повредили :eek: Возьму на заметку.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: