ОТЗЫВЫ ВИТТЕРА- ВСЕ для дома

Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2195
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 26 фев 2012 18:34
Откуда: Сосновоборск +79пять0974220пять
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

ET-YUG1001 Стикер светящийся ET-YUG1001 "Месяц и звезды" 20*40 см хорошие наклейки, брали другие в магазине всё поотклеилось и вид был неопрятный, эти не такие, мягкие.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #72
Шторы больше похожи на ламбрекен по длине очень короткие,голимая синтетика
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 497
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:26
Откуда: советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #73
Заказывала 10286 Штора вуаль с тиснением вензель 300*260 см , за такую стоимость (брала по распродаже) качество вполне приличное ))), одно НО (куда без него :biggrin: ) длина на упаковке написано 260, реально 285- валяется на полу :biggrin: подшивать точно не буду (своей машинки нет, в ателье-дорого) И почему нет в мире совершенства....
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #74
bogd$$anna писал(а):
Шторы больше похожи на ламбрекен по длине очень короткие,голимая синтетика



добрый вечер. пишите конкретнее :kiv: название, артикул. и какой состав в описании товара-который вы заказывали :look:


ВСЕМ большое спасибо за отзывы . Ваши реальные отзывы и фото очень помогают в выборе :nbook:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 6
Сообщения: 40
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Рукодельница (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)

| #75
здравствуйте! :give_rose: Получила сегодня свои шторы и вуаль :yahoo: .Неожидала от таких распродажных цен приличного качества.И была приятно удивлена :love3: .Упаковка замечательная,все написано на этикетках, какой материал и размер.все соответствует. :kiv: 160271 Шторы портьерные "Листья" блэкаут серебро очень красивые ,плотные.Солнечный свет пропускать не будут.Шторная лента пришита широкая :good: .К ним взяла 10656 Штора вуаль с тиснением вензель 150*260 см серый :good: .Вуаль хорошо подошла к этим шторам.Получился замечательный комплект :smile: .А 14711 Шторы портьерные Жаккард листья какао 150*260*2 шт цвет красивый ,красивее чем на картинки я бы сказала бежевый с светло коричневым отливом .Брала просто так,что бы было,а сейчас решила в спальню повешать,а к ним повешу 10662 Штору вуаль с тиснением бабочки 150*260 см светло- оранжевую.Будет красиво! :shy: А 43600 Штора вуаль термопечать бабочки св. зеленую 300*260 см пока не решила куда повешить,но цвет очень красивый прямо зеленый-зеленый как весенняя трава,веселенький :girl_claping: .Все пошито хорошо не заметила никаких торчащих ниток и косых строчек.Организатору большое спасибо!! :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1004
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #76
Большое спасибо за закупку, мы еще в состоянии ремонта, но не утерпела вчера и погладила и повесила на большое окно. Буду снимать перед поклейкой обоев. И тогда уже подрежу и подошью.На кухне будет висеть так же только в зеркально отражении и тюль собрана.

40012 Шторы портьерные Тафта сирень 135*260*2шт
Штора вуаль- печать лилии 300*260 см сирень Артикул: 20268
6594 Подхват-магнит Бабочка сиреневый 2 шт
Изображение
Тюль красивее чем на картинки, лично мне нравится больше. Вообще она мне очень очень нравится. Цвет шторы на мой взгляд очень похож на реальный, хотя из за блеска в разном освещение по разному. На моих фото не совсем так как в реальности.В реальности в них больше оттенков и глубины цвета.
ИзображениеИзображение

Их плюсы:
Комплект на кухню гостиную (а это 3 комплекта штор, один без тюли в нишу для кровати) обошелся мне в 2500
Они красивого фиолетового цвета (именно тот который мне нужен)
Пошиты качественно (те упаковки что я распечатала без брака и все строчки отличные)
Лента шторная широкая и удобная

Их минусы :
Они пропускают свет (но я не покупала их от солнца, так что для меня это было бы желательное дополнение)
Они блестят (но это было видно и по фото каталога)
Они узкие для гостиной (но я не планирую их закрывать), 135см штора это маловато, так что у меня весят две на одной стороне.
ИзображениеИзображение

Жаль что такого цвета нет в других линейках (более плотных и не блестящих), но буду караулить, может в новых коллекциях появится.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 387
Сообщения: 52
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #77
Здравствуйте, а шторы "Соната" плотные? Цвет насыщенный?
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #78
ИннаТк писал(а):
Здравствуйте, а шторы "Соната" плотные? Цвет насыщенный?

Добрый вечер- они плотные :good: а цвет- зависит от расцветки. Фиолетовые точно с насыщенным цветом :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 387
Сообщения: 52
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #79
Да я смотрела ягодное вино
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 27
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2017 16:25
Откуда: г. Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #80
Заказывала портеры из ткани "Шанзелизе" цвет черника. 150×260. Большое спасибо за хорошие шторы по не высокой цене. Постирала, практически влажные прогладила и бегом вешать ;). Не тяжелые, похожи на плотный атлас. Солнечный свет не пропускают совсем. Цвет очень понравился - как на картинке. С телефона не знаю как прикрепить фото. Спасибо оргу.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: