Обсуждение - какие мультфильмы смотрят ваши дети?

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Пункты репутации: 91
Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 22

nikta писал(а):
Моя Доча может смотреть все мультики подряд без разбора и современные и старые и русские и нет, мишки Гамми регурярно пересматриваем, но стараюсь ее контролировать, чтоб переключала с таких мультов как "хлебоутки", про кроликов с огромными ртами и т.п. жуткие мульты лишённые всякого смысла....и свинку пеппу стараюсь не включать ей....может я одна такая пошлая, но все герои, особенно папа свин смахивают на картинки на стенах под'ездов....

МишкаГамми мой любимый мультик :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Пункты репутации: 364
Благодарил (а): 109 раз. Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 5

nikta писал(а):
Моя Доча может смотреть все мультики подряд без разбора и современные и старые и русские и нет, мишки Гамми регурярно пересматриваем, но стараюсь ее контролировать, чтоб переключала с таких мультов как "хлебоутки", про кроликов с огромными ртами и т.п. жуткие мульты лишённые всякого смысла....и свинку пеппу стараюсь не включать ей....может я одна такая пошлая, но все герои, особенно папа свин смахивают на картинки на стенах под'ездов....

Соглашусь с вами насчет Свинки Пеппы и подобных таким мультикам... ужас какой то, сразу выватывает оттуда всякие гадости, ничего хорошего в таких мультиках нет.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Я недавно посмотрела мультсериал "По ту сторону изгороди". Мне так сильно понравился, что я еще раз решила его пересмотреть вместе с дочкой
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

мои Фиксиков любят
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Пункты репутации: 1

У нас любимый мультик это тима тома)) любит танцевать доча под их песню))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Моя дочка очень любит новые российские мультфильмы, которые показывают по каналу "Мульт", а вообще недавно на Дисней подсела, особенно на "Холодное сердце". Ей так героиня понравилась, что пришлось дочке на день рождения заказывать анимационную программу http://www.teatrpb.ru/uslugi/detskie-kvesty/ по мотивам этого мультфильма. А вообще и советские мультики может посмотреть.
Перейти: