Англия: George, Matalan, GAP, Zara. Лучшее для любимых!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 15
Сообщения: 12
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017 06:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Первый раз сделала у Вас заказ для внучки. Сколько дней идет посылка в Красноярск после отгрузки?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 232
Сообщения: 4
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 21 май 2014 14:03
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #52
первый раз заказывала вещи в этой закупке,видимо т.к. она зарубежная,ждать пришлось аж 2 месяца,но увидев качество вещей при получении,поняла,что ожидания того стоили!заказывала два спортивных костюма дочери,они еще и утепленные оказались,что для нашего климата вообще благодать,три лонгслива,комплект туника+ легинсы,набор легинсов и набор из двух пижам-все отличного качества!соотношение цены и качества в целом вообще порадовало!
из небольших минусов могу только отметить,что за доставку пришлось еще доплатить 1000 руб.,т.к. вещей получилось по весу на 1700 гр,просто я к этому не была готова,и в условиях закупки этого не было написано,но теперь буду иметь ввиду!
но вещи в этой закупке однозначно теперь буду заказывать постоянно!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #53
diadani13 писал(а):
первый раз заказывала вещи в этой закупке,видимо т.к. она зарубежная,ждать пришлось аж 2 месяца,но увидев качество вещей при получении,поняла,что ожидания того стоили!заказывала два спортивных костюма дочери,они еще и утепленные оказались,что для нашего климата вообще благодать,три лонгслива,комплект туника+ легинсы,набор легинсов и набор из двух пижам-все отличного качества!соотношение цены и качества в целом вообще порадовало!
из небольших минусов могу только отметить,что за доставку пришлось еще доплатить 1000 руб.,т.к. вещей получилось по весу на 1700 гр,просто я к этому не была готова,и в условиях закупки этого не было написано,но теперь буду иметь ввиду!
но вещи в этой закупке однозначно теперь буду заказывать постоянно!

Добрый вечер! Стоимость доставки прописана в условиях закупочки, пункт 2, 600 р/кг. Носите с удовольствием, приходите еще :give_rose:
Байкалова писал(а):
Первый раз сделала у Вас заказ для внучки. Сколько дней идет посылка в Красноярск после отгрузки?

Здравствуйте. Очень рекомендую прежде чем записаться в любую закупку любого организатора, читать условия закупки, там все указано. Доставка 4-6 недель :kiv:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 489
Пункты репутации: 350
Зарегистрирован: 04 июн 2014 21:28
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #54
Заказывала ребенку Джордж: футболку, пижаму - очень классная, взята специально на вырост, рубашки-поло, флисовую кофту (флис хороший, не жиденьки )) Все понравилось, фото соответствует, прошито хорошо, хорошее качество тканей. Хочется возвращаться в закупку. Марине спасибо.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 15
Сообщения: 12
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017 06:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #55
Сегодня забрала заказ для внучки из ЦР. Моя Софийка раньше была пупсиком, а теперь стала маленькой ЛЕДИ. Всей семьей благодарим Марину за возможность приобрести такие качественные вещи. С нетерпением будем ждать следующих поставок - сделали заказ в СП51 и СП52.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 992
Сообщения: 132
Пункты репутации: 514
Зарегистрирован: 06 авг 2013 13:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2)

| #56
Спасибо огромное организатору за прекрасные детские вещи, заказывала этот раз футболки на мальчика, качество как всегда на высоте, яркие, внуку очень понравились :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 15
Сообщения: 12
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017 06:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #57
В очередной раз получили наряды для Софийки! Огромное СПАСИБО Марине - одела,
нарядила, порадовала!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 47
Сообщения: 37
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2011 10:39
Откуда: красноярский рабочий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #58
Sonnett
Мариночка, спасибо большое за закупку :heart: :heart: :heart: заказывала на этот раз 2 сарафанчика для себя, р 44, сели хорошо)))

фото не умею сюда вставлять, так бы показала свои яркие и красивенькие обновки :shy:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #59
Дорогие участницы, мне очень приятно, когда вещи вам нравятся! Носите с удовольствием, приходите еще :give_rose:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 117
Сообщения: 18
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 11 сен 2017 08:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #60
Получила заказ,огромное спасибо организатору :smile: качество просто супер :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: