Самый вкусный татарский ЧАК-ЧАК! Отзывы!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Огромная благодарность Кирме за подхваченную закупку! :give_rose: Не ждали, не гадали, но все таки собрали закупку с вкусняшками! А сегодня забрала с ЦР. Каквсегда все вкусно и свеженько! :good:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 373
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 20:33
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
Добрый день. Ждали с нетерпением тортик и были разочарованы! Судя по отзывам мне одной так повезло....? Зубы можно сломать, дубовый...дата изготовления на коробке 05.01.18, а сегодня 17.03 Свеженький однако....
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 85
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2016 18:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #23
Да,в этот раз я разочарована чак-чаком. До этой закупки брала у другого Орга,приходил вкусный. А в этот раз-резко отдает подсолнечным маслом. Орг,конечно ,тут ни при чем-хотела как лучше-накормить нас вкусненьким,скидку выбила. А вот само качество производителя удивило. Сделала вывод для себя-буду делать сама.Долгая,кропотливая "песня",но зато вкусно,и гораздо дешевле.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 181
Сообщения: 1122
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 16 авг 2015 20:15
Откуда: Красноярск, 8 923 374 87 60
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (1)

| #24
Марина Г
Марина Г писал(а):
Огромная благодарность Кирме за подхваченную закупку! Не ждали, не гадали, но все таки собрали закупку с вкусняшками! А сегодня забрала с ЦР. Каквсегда все вкусно и свеженько!

Китя
Китя писал(а):
Добрый день. Ждали с нетерпением тортик и были разочарованы! Судя по отзывам мне одной так повезло....? Зубы можно сломать, дубовый...дата изготовления на коробке 05.01.18, а сегодня 17.03 Свеженький однако....

КЛидия
КЛидия писал(а):
Да,в этот раз я разочарована чак-чаком. До этой закупки брала у другого Орга,приходил вкусный. А в этот раз-резко отдает подсолнечным маслом. Орг,конечно ,тут ни при чем-хотела как лучше-накормить нас вкусненьким,скидку выбила. А вот само качество производителя удивило. Сделала вывод для себя-буду делать сама.Долгая,кропотливая "песня",но зато вкусно,и гораздо дешевле.



Здравствуйте, спасибо всем за отзывы, срок годности чак-чака 90 дней, тортик тоже показался суховатым, запах масла ощутила, лучше брать в упаковке flow-pack, в ней он свеженький, но все равно мои мужики все съели за 2 дня без нареканий к продукту,мне понравился очень чак-чак в шоколаде и яичная лапша, младший сын плохо есть супы, куринный суп с лапшой съел 2 тарелки ) У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 82
Сообщения: 3
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2017 00:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
В маленьких упаковках видимо сохраняется влага, и он очень вкусный!! думаю возьму ещё )
Тот, что в контейнере сухой, твёрдый, видимо за два месяца с момента изготовления до попадания ко мне влага исчезла, и он превратился в камешек)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #26
Лапша пришла вся разломанная на мелкие части. Я бы рекомендовала больше никому ее не заказывать. Даже не стала варить. Выбросила.
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #27
В Татарстане делают другой чак чак. Тот что пришёл вообще близко не похож на настоящий.
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #28
А мне очень нравится Чак-чак. Все пришло свежее и не поломанное. Еще брала щербет с нугой и двухслойный. Очень свежий. Спасибо организатору за закупку. :give_rose:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Сообщения: 35
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 12:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #29
заказывала по отзывам попробовать чак-чак в в маленьких упаковочках) ну ооочень вкусный) очень медовый, очень сладкий :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 721
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:27
Откуда: Красноярск, свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #30
приветствую, друзья закупщики. всем рекомендую чак чак в любом виде и любой упаковке, едим всей семьей.
а вот ЯЗЫЧКИ МЕДОВЫЕ С КУНЖУТОМ, 300 Г(ООО «Вкуснотеевъ») не рекомендую никому. какие-то шкварки в сахаре. медом даже не пахнет, к сожалению
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: