СП102 Wisell - СТИЛЬ и качество. Р-ры 42-62! SALE!!!

отличное качество по экономичной цене. Шикарная распродажа!

Отзывы о закупке 3
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 авг 2018
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Отзывы
Marisha-Alisa 19 окт 2018 20:18
Заказывала блузку (хотя для меня это водолазка) В5-2490/6 в цвете "сирень". К сожалению, цвет не соответствует заявленному в каталоге, значительно темнее и грязнее. Но, тем не менее, надела и цвет очень даже к лицу. Заказывала 50 размер, пришелся на меня очень хорошо, качество тоже понравилось.
zay1974 28 апр 2015 10:24
Хвастаюсь платьеИзображение.
идеально. в этот раз я попала в размер.по груди мой размер 48, но взяла эту модель опять 46. обтяга нет, плечи на месте.отличная модель. спасибо большое.

Так что участвуйте и наслаждайтесь ценами!!!!
лина доча 23 апр 2015 22:04
Хочу оставить свой отзыв:
Заказывала на свой 48 размер, хотя у меня ближе к 50, вот этот Джемпер Др3-20..Одела 2 раза, вытянулся он не реально, стал размер на 54-56, нитки все по вылазили, типа затяжек, хотя нигде не цепляла. В общем качество - говно. Цена не соответствует качеству.!
Изображение Изображение
Наталья Кр 02 мар 2015 15:16
Получила два платья: первое - арт. П4-2427 размер 48 черное. трикотаж средней плотности. тянется. очень интересная фактура (полиэстер 95%, эластан 5%).Размеры самого платья: ширина на талии-44см, ширина в бедрах-50см, ширина по низу платья- 44см (заужено к низу), длина от плеча до низа-100см. Мне ниже колена. но мой рост всего 150см, ОГ-96см, ОБ-100см; на мои параметры и мой вкус подошло очень хорошо, не обтягивает. чуть-чуть свободно. Второе платье - арт. П5-2273, синее с кожаными вставками, тянется, но меньше, чем первое (вискоза-30%, полиэстер-65%, эластан-5%). Размеры самого платья: ширина на талии-48см, ширина в бедрах-52,5см, ширина по низу платья-51,5см, длина от плеча до низа-95см. Мне платья очень понравились, легкие, удобные, красивые - большое спасибо организатору за такую красоту и оперативность.
honey23-25 23 фев 2015 18:51
кофточка просто чудо, подошла точно по размеру
Мариночка спасибо за закупочку, буду еще заказывать
MariAni 06 дек 2014 17:35
Добрый день! А открытая СП есть? не могу найти...
алена никитенко 26 ноя 2014 09:14
Заказывала уже много чего, и платья, и брюки, юбку и костюм очень довольна все идет в размер (ношу 54), качество отличное! Я очень довольна!
zay1974 20 ноя 2014 12:34
http://www.optwear.ru/forum/images/lots/big/201410/f6da7fb2bdb172b6660869bd82929cd4.jpg закупила вот такую тунику. счастлива.такая классная.но никак не поЙмаю размер. на свой ОГ 100 уже заказала 44р и и совсем (с-в-о-б-о-дненько).спасибо!!!! :mil16:
zay1974 10 окт 2014 18:00
zay1974 писал(а):
Хочу написать свои впечатления по размеру.прочитав отзывы решила,что одежда все таки большемерит.на свой 48 размер заказала 46,так как заявлена вискоза и должно тянуться.и оказалось,что46 большеват и брюки и платье.модели этой фирмы довольно интересные с изюминкой.а вот брошкой очень довольна.думала за эту цену будет пластмастка.но онатяжеленькая и очень красивая.

хочу добавить все так тянется.можно все было брать 44 размера.
zay1974 09 окт 2014 20:33
Хочу написать свои впечатления по размеру.прочитав отзывы решила,что одежда все таки большемерит.на свой 48 размер заказала 46,так как заявлена вискоза и должно тянуться.и оказалось,что 46 большеват и брюки Б5-2180 http://www.optwear.ru/forum/images/lots/big/201408/c04c1b2923be3d0ecc8b381a393643d2.jpg и платье П4-2122 http://www.optwear.ru/forum/images/lots/big/201408/080615ce3b0d55c45c367e3efe2be9e3.jpg.мне кажется платье по плечам большое подойдет на 50р. :cry: модели этой фирмы довольно интересные с изюминкой.а вот брошкой http://www.optwear.ru/forum/images/lots/big/201408/917b59a549934cc0abeceff21b7ee702.jpg очень довольна.думала за эту цену будет пластмаска.но она тяжеленькая и очень красивая.
СП102 Wisell - СТИЛЬ и качество. Р-ры 42-62! SALE!!! Закупка закрыта 16 авг 2018
категория: Женская одежда
организатор: УльянаА

Предварительная дата СТОПа 20 июля!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет! Я Ульяна! Предлагаю очень красивую, стильную, модную женскую одежду с 42 по 60 размер !

Компания Wisell занимается производством и продажей оптом женской одежды разных размеров. Каждая модель платья не только отвечает требованиям качества и безопасности, но и актуальным модным тенденциям. Компания не тиражирует ткани и не изготавливает изделия из искусственных материалов, которые создают неудобства при носке. Женская одежда оптом от производителя Wisell выглядит эффектно, неотразимо и совершенно индивидуально, как и любая представительница прекрасного пола.

Условия СП
1. Орг% - 15 %
2. Минималка – 30000 рублей.
3. Доставка делится на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы принимаю в системе.
Как делать заказ в системе? Очень просто:
- Заходите в каталог который вам нужен
- Выбираете модель, которая вам понравится
- Выбираете размер, который вам нужен и кликаете по нему, чтобы появилась черная точка
- Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете кнопку "В корзину"
6. В вашем профиле обязательно должны быть заполнены поля с личными данными.
7. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в отдельной теме. Тема хвастов и отзывов ЗДЕСЬ (жми)
8. Свои заказы корректируете и удаляете самостоятельно.
9. Деньги сдать необходимо в течении 1-2 дней после выставления счета.
Деньги можно самостоятельно перечислить на карты альфа и сбер банков он лайн или через банкоматы.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

Порядок отписки об оплате: суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или № банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
10. Положение о пересорте:
Пересорт по размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за не пришедшие заказы после возврата их поставщиком. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА.
11.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
12. Забрать заказы можно в ЦР.
13.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
14.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
Сайт
Код:
www.wisell.ru
цены на сайте розничные.
Размерная сетка
Ростовка 165-170 см
Изображение
полиэстер - можно брать на размер меньше + хорошо тянется
шерсть – идёт в размер
вискоза – идёт в размер+немного тянется
Подпись для ПИАРА
Код:
[color=#0040FF][b][size=100][url=https://www.optwear.ru/forum/topic163907.html]НОВАЯ шикарная коллекция для шикарных ЛЕДИ![/url][/size][/b][/color]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/12/56qyay5545yey8o5mowb.gif[/img]
А вот так будет выглядеть!!!

НОВАЯ коллекция для шикарных ЛЕДИ!
Изображение
Проведённые выкупы

Изображение Изображение

Дорогие участники! На сайте у поставщика огромный выбор одежды, поэтому оставляйте в теме ссылку или артикул на понравившуюся позицию и лучше сразу писать замену в комментариях, т.к. наличие товара очень подвижное!

С удовольствием добавлю в каталоги все Ваши пожелания!


Каталоги для заказов:

Наши заказы:
Минималка собрана на
27.3%

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось УльянаА 19 июл 2018 12:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Александра писал(а):
1. Орг% - 15 %
2. Минималка – 30000 рублей.
3. Доставка делится на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы принимаю в системе.
Как делать заказ в системе? Очень просто:
- Заходите в каталог который вам нужен
- Выбираете модель, которая вам понравится
- Выбираете размер, который вам нужен и кликаете по нему, чтобы появилась черная точка
- Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете кнопку "В корзину"
6. В вашем профиле обязательно должны быть заполнены поля с личными данными.
7. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в отдельной теме. Тема хвастов и отзывов ЗДЕСЬ (жми)
8. Свои заказы корректируете и удаляете самостоятельно.
9. Деньги сдать необходимо в течении 1-2 дней после выставления счета.
Деньги можно самостоятельно перечислить на карты альфа и сбер банков он лайн или через банкоматы.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

Порядок отписки об оплате: суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или № банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
10. Положение о пересорте:
Пересорт по размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за не пришедшие заказы после возврата их поставщиком. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА.
11.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
12. Забрать заказы можно в ЦР.
13.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
14.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Сообщения: 456
Пункты репутации: 481
Зарегистрирован: 29 дек 2011 22:08
Откуда: Емельяновский район
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #3
добрый вечер!
откройте пожалуйста
Брюки Б5-3092/2
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 245
Сообщения: 3641
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 28 мар 2010 21:38
Откуда: т. 89o4897l2l3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Любимой подружке (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
lydmila писал(а):
добрый вечер!
откройте пожалуйста
Брюки Б5-3092/2

Добрый, добавила) только там 42й размер только остался
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #5
Девочки, теперь эту закупочку буду вести я. Пишите все ваши пожелания. :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
Добавила каталоги с распродажей! Выбирайте. :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #7
Обновила каталоги с большими размерами. Все актуально. :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
Обновила каталоги с блузками, брючками и юбочками. Выбирайте. :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #9
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: