"ПЕРЕМЕНА"- школьная одежда от производителя. Отзывы!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1037
Сообщения: 1139
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 дек 2014 13:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Забрала сегодня рубашку ребенку 37/164-170. Участвуем уже не третий год. Взяли побольше- носили 36 воротничок. Ребенок у меня крупный. Надели новую в длинну нормально, но она почему-то узкая? Сравнила с прошлогодней(36/158-164): плечи уже , по ширине практически на 2 см тоже уже. Жаль. Очень хорошее качество и цена. Может узнаете у производителя или маркировка ошибочная, хотя по росту длиннее.
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #52
natalula92
:nbook:
Спасибо за оставленный отзыв :give_rose:
вопрос менеджеру задала, как ответит отпишусь.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 449
Сообщения: 679
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011 19:24
Откуда: г. Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #53
Заказывала Брюки школьные на резинке черные 2523-03, размер 64/140. Сын ростом 140 см. По длине нормально, даже хватит запас оставить при подшиве. Низ у брюк обработан просто оверлоком, что очень удобно - можно легко подшить под желаемую длину. Сын худыш, поэтому слегка в попе широковаты, но не критично. Единственное, что не понравилось - брючины широкие, хотелось бы уже.
Спасибо оргу за закупку :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 98
Сообщения: 17
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 11:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #54
Заказала сыну 11 лет брюки школьные тёмно-серого цвета и жилет серого цвета. Смотрится всё очень хорошо. Хорошая модель, современная, немножко колются брюки, но это шерсть в составе,- ничего страшного. Цена очень демократичная ( в самой Москве в магазине от фабрики форма стоит дороже:)). Нарекания к производителю: как в советское время - то нитки торчат, то шов не закрыт,- приходится всё доводить до ума. Конечно, эти недостатки не критичны, а в сочетании с ценой, -в общем, терпимы. Организатору закупки - спасибо! и отдельное спасибо за оперативность:)
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #55
iolka
Борисевич Н.
Спасибо за оставленные отзывы! :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 551
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 12:41
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #56
Заказывала своим мальчишкам футболки и шорты на физкультуру - качество очень порадовало, шорты как раз той длины, какая нужна (не короткие). Спасибо за закупку :nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Сообщения: 125
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 22:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #57
Почитала отзывы, неплохие так скажем, пересорта по цвету нет и решила заказать. В результате одно разочарование - забрала сегодня заказ - "1482-01 жилет тёмно-синий для девочки"- мне положили черный да еще и с зацепками, как так-то?! У нас в школе темно-синяя форма и что мне теперь с этим черным жилетом делать?! Зацепки еще можно убрать, а цвет... Я понимаю что он идет по акции, что это СП, но тем не менее я плачу за товар деньги и хочу получить товар того цвета, какой я в данном случае заказываю.
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #58
Наталья Шманёва писал(а):
Почитала отзывы, неплохие так скажем, пересорта по цвету нет и решила заказать. В результате одно разочарование - забрала сегодня заказ - "1482-01 жилет тёмно-синий для девочки"- мне положили черный да еще и с зацепками, как так-то?! У нас в школе темно-синяя форма и что мне теперь с этим черным жилетом делать?! Зацепки еще можно убрать, а цвет... Я понимаю что он идет по акции, что это СП, но тем не менее я плачу за товар деньги и хочу получить товар того цвета, какой я в данном случае заказываю.

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста на этикетке, в конце артикула стоит - 01, это синий цвет, а в описании указано что он именно тёмно-синий.
Вот то что очень тёмно-синий - это да. Черный цвет выглядит совсем как уголёк.
Пересорта как и обычно в данной СП не было.
Есть жилеты и синего цвета, но на них и акции нет.
вот синий цвет:
Изображение
а вот тёмно-синий цвет:
Изображение
а это черный цвет:
Изображение

На экране монитора цвет может незначительно отличаться от оригинала.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 264
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2012 07:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #59
Получила "Брюки д/д 1504", Размер: 56/116-122. Разочарована очень. Размер совсем не соответствует заявленному. На мою худышку (рост - 108см, вес 14кг) абсолютно " не сели". Сшиты странно. В талии не застегнулись, а на бедрах висят, при чем ткань грубоватая, поэтому попросту торчат по бокам. За то в длину запас см 15 получился. В составе ткани шерсть, поэтому на голое тело не оденешь, колется, ребенок еле вытерпел примерку. На фото показалось, что черные, на самом деле темно-синие. Носить не будем. Хорошо, что заказала одни брюки, этого производителя больше брать не буду. :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 211
Пункты репутации: 423
Зарегистрирован: 17 окт 2011 19:52
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #60
А я вот осталась недовольна. Заказывала сыну жакет 2484-01 тёмно-синий, фото не соответствует действительности!!! На фото совершенно другой жакет, намного симпатичнее!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: