СП-24 Sefaro-экзотическая кожа, сумки из Италии. Стоп 25.07

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 03 авг 2018
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Отзывы
Ляля1985 21 июл 2020 19:41
hnp
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и на самом деле вы правы, когда подбираешь цвет к определенному стилю, это очень важно.
hnp 08 июн 2020 17:24
Добрый день! Заказывала сумочку на лето "Сумка женская из телячьей кожи Артикул: TB-444-517 Rosa Lucertola" цвет розово-бордовый, на картинке бордового маленькая вставка, а пришел цвет сумки бордово-розовый, а бордовая сумка у меня уже есть((( здесь случилось расстройство. В целом сумка выглядит не дешево, надеюсь что и в носке хорошо себя поведет.
Ляля1985 07 фев 2020 21:43
Прахт
Спасибо вам за отзыв большое! Печально конечно, недолго она прослужила. Будем иметь ввиду.
Прахт 06 фев 2020 16:16
[img][img]https://fotoseif.ru/images/2020/02/3z6igkdih4ymbrxvji2x.jpg[/img][/img]
[img][img]https://fotoseif.ru/images/2020/02/nl3c31s2b6zkgieja9cq.jpg[/img][/img]
[img][img]https://fotoseif.ru/images/2020/02/vdhnyzvh9do7q3yoax86.jpg[/img][/img]
Добрый день!
Делюсь фото и отзывом по приобретенной сумке TB-806-1 Nero Dollaro, постаралась загрузить фото,стоимость сумки 4430 руб, в общем-то не дешево ,дата приобретения август 2019 года, но по фото видно что с ручками беда и мне кажется что это не кожа совсем, если говорить по эксплуатации то я езжу на машине и в руках сумка от дома до машина и офиса, мне очень жаль денег за вещь которая не стоит этого и понятно что в магазине эта сумка дороже.К организатору претензий нет совсем.
Ляля1985 25 мар 2019 21:09
Natali2727
Спасибо за отзыв и плюсик вам к репутации :kiv:
Natali2727 25 мар 2019 14:48
Всем здравствуйте! :greet:
Хочу оставить отзыв о "Сумке женская из телячьей кожи Артикул: TB-537-9 Beige Scuro Ornament". Цвет коричневый.
Просто СУПЕР!!! Сумочка смотрится дорого: благородный дизайн, выделка кожи - это просто фантастика :stars:
Конечно в магазине за такую вещь отдашь в 2 и более раза больше, чем в закупке...
Я ещё одну сумочку заказывала: Сумка женская из телячьей кожи Артикул: TB-39-3 Blu Vintage Ornament. Ждала синего цвета, а пришла очень тёмно-синего цвета, почти чёрная, но я ей тоже рада, я её заказывала к спортивному стилю. Выделка кожи другая, но тоже очень интересная и необычная.
Сшиты сумочки без нареканий. Очень закупка порадовала, и организатор молодечик, что такого поставщика нашла. :love3:
Организатору ОГРОМНОЕ спасибо! :girl_claping:
:ush:
Ляля1985 01 апр 2018 15:07
ficus
Спасибо вам за отзыв, носите с удовольствием и буду рада вас видеть вновь :give_rose:
ficus 31 мар 2018 16:49
Ляля1985, большое спасибо за закупку!!Получила сумочку-полный восторг!!Стоило ее долго ждать!Выглядит как на фото.даже лучше- качество и цвет все ок!Обязательно закажу еще сумочку у вас!!
Ляля1985 02 дек 2017 18:09
msi86
Спасибо за отзыв. обязательно отпишитесь :write: :give_rose:
msi86 30 ноя 2017 21:24
заказывала мужской и женский ремни, мы с супругом в восторге :) посмотрим как в носке будут.
СП-24 Sefaro-экзотическая кожа, сумки из Италии. Стоп 25.07 Закупка закрыта 03 авг 2018
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Ляля1985
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Приветствую всех, кто любит роскошные и необычные аксессуары!!
Здесь вы найдете широкий ассортимент изделий из экзотической кожи, более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого!

Условия закупки.
1.Орг% - 13%
2. Минимальная сумма заказа 25000.
3. ЦЕНА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА!! ЗА ДЕНЬ ДО СТОПА РЕДАКТИРУЮ ЦЕНЫ, ВАС ОПОВЕЩАЮ, ПОТОМ УЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!!
4. Собираем без рядов.
5.Доставка Москва- Красноярск, а также курьерская служба Optwear делится на всех.
6. После того, как вы сделали заказ в закупке, вы обязаны сами следить за темой.
7. О стопе предупреждаю за сутки через календарь. Заказы фиксирую в день стопа, после чего отказаться от него нельзя!
8.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ срока, указанного на оплату вашего заказа!
При просрочке платежа более чем на сутки без уведомления организатора о уважительной причине орг поднимаю на 25%. Если на момент раздачи заказ участником так и не оплачен, ставлю метку черного списка!
После оплаты обязательно отписываемся в корзине - если Сбербанк то имя отчество и 4 последние цифры карты, если Альфа-банк то референс и ФИО В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!!
9. Участника с меткой черного списка в закупку не беру до тех пор, пока он не погасит долг другому организатору. Также оставляю за собой право отказать в участии в закупке без объяснения причин.
10. Положение о пересорте: нет.
11. Все претензии по браку и недовложениям принимаются в течение 7 дней после официальной раздачи заказов. Потом претензии по браку и другим нюансам не принимаются. По браку поставщик либо делает возврат денег, либо предлагает скидку. Отправка брака за счет участника.
12. Помните, ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все, поэтому претензии, типа «мне товар не понравился» не принимаются!
Если Вас не устраивают условия закупки, чтобы не было недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней. Я не являюсь прямым перевозчиком грузов и поэтому не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными или техническими условиями, влияющими на своевременную доставку грузов.
13. Все возвраты денежных средств осуществляю в течение 5 рабочих дней после закрытия закупки. Переплата на сумму не более 10 рублей не возвращается, во избежание недоразумений оплачивайте ту сумму, которая указана у вас в корзине!
14. Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
Проведенные выкупы
Пиарим закупочку для быстрого сбора!!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp-24-sefaro-ekzoticheskaya-koja-sumki-iz-italii-stop-20-06-t161481.html]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/03/tv7ofv6ucn3v7444nwjq.gif[/img][/url]



ИзображениеИзображение





КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА:





Наши заказы:



JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Ляля1985 04 июл 2018 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ляля1985 писал(а):
1.Орг% - 13%
2. Минимальная сумма заказа 25000.
3. ЦЕНА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА!! ЗА ДЕНЬ ДО СТОПА РЕДАКТИРУЮ ЦЕНЫ, ВАС ОПОВЕЩАЮ, ПОТОМ УЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!!
4. Собираем без рядов.
5.Доставка Москва- Красноярск, а также курьерская служба Optwear делится на всех.
6. После того, как вы сделали заказ в закупке, вы обязаны сами следить за темой.
7. О стопе предупреждаю за сутки через календарь. Заказы фиксирую в день стопа, после чего отказаться от него нельзя!
8.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ срока, указанного на оплату вашего заказа!
При просрочке платежа более чем на сутки без уведомления организатора о уважительной причине орг поднимаю на 25%. Если на момент раздачи заказ участником так и не оплачен, ставлю метку черного списка!
После оплаты обязательно отписываемся в корзине - если Сбербанк то имя отчество и 4 последние цифры карты, если Альфа-банк то референс и ФИО В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!!
9. Участника с меткой черного списка в закупку не беру до тех пор, пока он не погасит долг другому организатору. Также оставляю за собой право отказать в участии в закупке без объяснения причин.
10. Положение о пересорте: нет.
11. Все претензии по браку и недовложениям принимаются в течение 7 дней после официальной раздачи заказов. Потом претензии по браку и другим нюансам не принимаются. По браку поставщик либо делает возврат денег, либо предлагает скидку. Отправка брака за счет участника.
12. Помните, ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все, поэтому претензии, типа «мне товар не понравился» не принимаются!
Если Вас не устраивают условия закупки, чтобы не было недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней. Я не являюсь прямым перевозчиком грузов и поэтому не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными или техническими условиями, влияющими на своевременную доставку грузов.
13. Все возвраты денежных средств осуществляю в течение 5 рабочих дней после закрытия закупки. Переплата на сумму не более 10 рублей не возвращается, во избежание недоразумений оплачивайте ту сумму, которая указана у вас в корзине!
14. Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 216
Сообщения: 45
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 22 мар 2014 11:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где можно детские чемоданы посмотреть?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #4
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 345
Сообщения: 16
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 01 авг 2016 16:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Ляля1985
Добрый день, добавьте пожалуйста.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #6
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #7
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #8
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #9
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: