Наши контакты

Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 809
Организованных закупок: 682
Пункты репутации: 1353
Благодарил (а): 65 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Pervaya_ya писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Pervaya_ya писал(а):
Аудитор СП
Добрый день!
Я о наболевшем -суммах доставки. Почему Организаторы ее настолько завышают в некоторых СП?
Пример - заказывала 2 упаковки бумажных салфеток, доставка 50 рублей :eek: Сейчас инцидент, уже в другой СП и 6 тканевых масок для лица в фольгированной упаковке мне обходятся в 30 рублей. При этом в прошлой этой же СП кусок мыла весом 230 гр - всего 8 рублей.
Где логика, если эти Организаторы на вопрос обосновать сумму доставки отвечают - это все габариты и вес виноваты. Допустим, коробка обуви практически во всех СП обходится в 30-40 рублей и даже иногда меньше.
Каким образом Администрация контролирует работу Организаторов в этой части? Почему все чаще возникают конфликты на этой почве? Неприятное впечатление складывается.

Добрый день!
Напишите какая закупка и кто организатор.
Буду запрашивать документы по доставке.

Организатор Bella
СП94 Эксклюзивная корейская косметика!

Добрый день!
Я Вам уже ответила на Ваши вопросы в теме, больше добавить нечего. Единственное, я подняла Ваши заказы из предыдущих СП, доставка копейка в копейку была такая же))) Просто там в заказе еще помимо масок по 17 руб были крема и средства дороже, поэтому у Вас не возникло таких вопросов. А сейчас в заказе только маски по 19 руб, поэтому доставка по отношению к цене кажется большой. И также я писала, что не стоит сравнивать доставку режимной косметики с обувью, причем с разных городов, и уж тем более не стоит обобщать весь сайт и выводить тенденции. Аудитору документы я предоставлю, где 200% верность в моих действиях. К сожалению, не я устанавливаю тарифы по перевозке. :unknown:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 386
Пункты репутации: 206
Благодарил (а): 1 раз.

Доброго дня не могу с своего компьютера войти не в один каталог закупок?Подскажите как быть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 152
Благодарил (а): 56 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

Добрый вечер,уже который день в корзине висит сообщение об оплате СП по которому у меня переплата.Сегодня вылезли еще 6 закупок с такой же темой(там где орги не перенесли переплату или за не досыл в действующую закупку-получается я им до сих пор должна хотя этого нет).Проверьте пожалуйста.Спасибо.
Администратор
Участий в закупках: 126
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Технически подкованный УЗ (1)

alenuchka писал(а):
Добрый вечер,уже который день в корзине висит сообщение об оплате СП по которому у меня переплата.Сегодня вылезли еще 6 закупок с такой же темой(там где орги не перенесли переплату или за не досыл в действующую закупку-получается я им до сих пор должна хотя этого нет).Проверьте пожалуйста.Спасибо.

Здравствуйте! Проблема решается добавлением отписки об оплате, с общей суммой в размере той, что указана в поле "Всего к оплате:". В Вашем случае, мы уже это исправили, спасибо за обращение!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 386
Пункты репутации: 206
Благодарил (а): 1 раз.

Доброго дня не могу войти не в один каталог закупок?Подскажите как быть?В закупку захожу заказные товары вижу а зайти в каталог захожу в любой а там 0 и не одного товара не показывает?
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Зайка13 писал(а):
Доброго дня не могу войти не в один каталог закупок?Подскажите как быть?В закупку захожу заказные товары вижу а зайти в каталог захожу в любой а там 0 и не одного товара не показывает?

Доброго дня! Попробуйте воспользоваться другим браузером, например Opera
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 153
Пункты репутации: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте! Подскажите как мне быть.. Участвовала в закупке "СП45 Царство снов от Abellis" (орг-р Krasi), заказала КПБ Семейный Бязь "Премиум" Вензель, в подарок подруге (она сама выбрала расцветку). Когда закупка пришла, моего комплекта не оказалось. Орг сказала, что кладовщик по ошибке не доложил 2 комплекта, и со следующей закупкой обязательно придет.. На следующей закупке орг сказала, что у поставщика нет ткани для отшива данного комлекта (хотя я его оплатила и он должен быть в резерве..) Я согласовала с оргом и моей подругой и она выбрала другой комплект на замену (КПБ Семейный Бязь "Премиум" Корица) по той же цене. Прошло уже несколько закупок, и вот наконец с СП-48 он должен был прийти. Каково было моё удивление, когда пришел абсолютно другой комплект!!! Какие-то грязно малиновые ромашки на коричневом фоне.. На моё обращение орг сказала: ткань у вас бязь, а комплект семейный... совпадает..а дальше ей не интересно.. Больше она со мной общаться не хочет.. Я купила комплект не на распродаже (цена 1798,76 руб).. по такой цене могла выбрать любую расцветку в обычном магазине и не терять почти три месяца времени.. В закупке не было указано, что цвет отправляется случайный! К кому мне обратиться с претензией?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Елена Стар писал(а):
Здравствуйте! Подскажите как мне быть.. Участвовала в закупке "СП45 Царство снов от Abellis" (орг-р Krasi), заказала КПБ Семейный Бязь "Премиум" Вензель, в подарок подруге (она сама выбрала расцветку). Когда закупка пришла, моего комплекта не оказалось. Орг сказала, что кладовщик по ошибке не доложил 2 комплекта, и со следующей закупкой обязательно придет.. На следующей закупке орг сказала, что у поставщика нет ткани для отшива данного комлекта (хотя я его оплатила и он должен быть в резерве..) Я согласовала с оргом и моей подругой и она выбрала другой комплект на замену (КПБ Семейный Бязь "Премиум" Корица) по той же цене. Прошло уже несколько закупок, и вот наконец с СП-48 он должен был прийти. Каково было моё удивление, когда пришел абсолютно другой комплект!!! Какие-то грязно малиновые ромашки на коричневом фоне.. На моё обращение орг сказала: ткань у вас бязь, а комплект семейный... совпадает..а дальше ей не интересно.. Больше она со мной общаться не хочет.. Я купила комплект не на распродаже (цена 1798,76 руб).. по такой цене могла выбрать любую расцветку в обычном магазине и не терять почти три месяца времени.. В закупке не было указано, что цвет отправляется случайный! К кому мне обратиться с претензией?

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидаю от нее разъяснений.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 629
Пункты репутации: 345
Благодарил (а): 49 раз.
Медали: 2
8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП писал(а):
ягода виктория писал(а):
Добрый день!
Помогите разобраться с орг. Бархат.
С апреля месяца 2017 года, участвовала в СП 2Velkotex! Женское на сумму 3780руб. Сначала ждали когда прийдет, затем долго был товар на сортировке, а в итоге пришел отказ что нет в наличии. И до сих пор ни денег ни товара. А сумма то немаленькая!!!
Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, чтобы мне вернули деньги или придется идти в полицию с заявлением.
Я так понимаю, раз она у вас работает оргом, то значит Вы за нее несете ответственность.
С уважением ягода виктория.

Добрый день!
Направила запрос организатору.

Здравствуйте!.
Полтора месяца жду от Вас ответ по организатору Бархат. С момента оплаты прошло уже полтора года!!! Что Вы решили с этим организатором? Ответьте, хоть что-нибудь.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Пункты репутации: 274
Благодарил (а): 2 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте! Орг золотая рыбка внесла меня в чс, долг давно погашен, но ни кто оплату не отмечает, из чс не убирает. Пишу ей в личку. Она хамит, пишет раз она ждала, значит я подожду. Я то подожду, но получается что деньги она получила, оплату не проставила, а значит их присвоила! Прошу разобраться. Много лет на этом сайте, и такое у меня впервые. И это первый мой чс. Задержала оплату не долго, дольше ждала и караулила дозаказ. Основную оплату заплатила, потом решила заказать вещи имаме, долго ждала пока включит в счет. .
Перейти: