СП7 Всеми любимый NEXT! РАСПРОДАЖА! СКИДКИ 50-70%.

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 720
Сообщения: 408
Пункты репутации: 337
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 19:55
Откуда: Советский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2)

Здорово получилось! А где нам теперь Вас искать??? Я почему должна дарить Вам свои деньги? На каком основании? Уважаемые участники, подскажите, куда теперь писать и жаловаться?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 133
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2015 19:45
Откуда: Краснорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #112
Что значит "если проснется совесть"! Мы к бабке погадать пришли? Есть документы на оплату товара? Счет на оплату? В нем прописаны позиции номенклатуры, есть товарная накладная в которой отсутствуют оплаченные ранее по выставленному счету позиции товара. Если Вам лень заниматься вопросом возврата денег, то, будьте добры, возвращайте из своего кармана деньги, если поставщик Вас игнорит, обращайтесь в компетентные органы. Любой вопрос можно решить. И его нужно решать, а не надеяться на совесть поставщика. Это смешно.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 119
Сообщения: 88
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011 10:12
Откуда: Мясокомбинат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #113
Девочки! Есть какая-то информация по этой ситуации? Администрация сайта никак не планирует решать эту ситуацию? На Красмаме была похожая проблема, обращались в суд и успешно.
_________________ Изображение
Не курю, скверный характер, большие запросы.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 133
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2015 19:45
Откуда: Краснорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #114
Доброе утро)
Я месяц назад написала Модератору с просьбой разобраться в ситуации, мне ответили спустя неделю, что свяжутся с оргом, и др сих пор тишина.
Предлагаю всем скооперироваться и начать действовать. Есть среди нас юристы?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101275
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #115
Добрый день, уважаемые участники!
Организатор сотрудничала с недобросовестным поставщиком, который не выполнил свои обязательства.
Но так как организатором Мяtа были нарушены правила проверки поставщика, следовательно вся ответственность по возмещению ущерба за недосыл ложится полностью на нее.
Вот номер телефона организатора тел. 8-950-427-15-42, напишите ей смс, с напоминанием сделать возврат

Если договоренности с организатором не удастся достичь, обращайтесь в правоохранительные органы, пишите заявление. Личные данные запрашивайте в ЛС.
Копию заявления предоставляйте администрации, администрация будет возвращать денежные средства за недосыл.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 133
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2015 19:45
Откуда: Краснорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #116
Модератор СП писал(а):
Добрый день, уважаемые участники!
Организатор сотрудничала с недобросовестным поставщиком, который не выполнил свои обязательства.
Но так как организатором Мяtа были нарушены правила проверки поставщика, следовательно вся ответственность по возмещению ущерба за недосыл ложится полностью на нее.
Вот номер телефона организатора тел. 8-950-427-15-42, напишите ей смс, с напоминанием сделать возврат

Если договоренности с организатором не удастся достичь, обращайтесь в правоохранительные органы, пишите заявление. Личные данные запрашивайте в ЛС.
Копию заявления предоставляйте администрации, администрация будет возвращать денежные средства за недосыл.

Добре утро… Пообщалась по телефону с организатором Мяtа. ничего возмещать не собирается, мирным путем идти не хочет. Я спросила у неё её ФИО, она отказаласб представиться. Сказала, чтобы я запросила эти сведения у Адитора СП. Также сказала, что её договор с сайтом закончился то ли 6 мес, то ли 8 мес назад. Получается, что она незаконно осуществляла свою деятельность на площщадке сайта. Предоставьте , пожалуйста, мне сведения, необходимые для обращения в правоохранительные органы. Сумма долга. конечно, смешная, 1424,56 руб., но учить таких горепредпринимателей нужно.
_________________ Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101275
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #117
IceVanilla писал(а):
Модератор СП писал(а):
Добрый день, уважаемые участники!
Организатор сотрудничала с недобросовестным поставщиком, который не выполнил свои обязательства.
Но так как организатором Мяtа были нарушены правила проверки поставщика, следовательно вся ответственность по возмещению ущерба за недосыл ложится полностью на нее.
Вот номер телефона организатора тел. 8-950-427-15-42, напишите ей смс, с напоминанием сделать возврат

Если договоренности с организатором не удастся достичь, обращайтесь в правоохранительные органы, пишите заявление. Личные данные запрашивайте в ЛС.
Копию заявления предоставляйте администрации, администрация будет возвращать денежные средства за недосыл.

Добре утро… Пообщалась по телефону с организатором Мяtа. ничего возмещать не собирается, мирным путем идти не хочет. Я спросила у неё её ФИО, она отказаласб представиться. Сказала, чтобы я запросила эти сведения у Адитора СП. Также сказала, что её договор с сайтом закончился то ли 6 мес, то ли 8 мес назад. Получается, что она незаконно осуществляла свою деятельность на площщадке сайта. Предоставьте , пожалуйста, мне сведения, необходимые для обращения в правоохранительные органы. Сумма долга. конечно, смешная, 1424,56 руб., но учить таких горепредпринимателей нужно.


Добрый день!
Договора с организаторами заключаются на неопределенный срок, и могут быть, расторгнуты досрочно по инициативе любой из сторон с обязательным письменным уведомлением другой стороны.
Договор с орг Мята никто не расторгал.
Личные данные организатора предоставила вам в ЛС.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 133
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2015 19:45
Откуда: Краснорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #118
Предложение к участникам закупки.
Давайте объединяться. Пишите мне.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 133
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2015 19:45
Откуда: Краснорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #119
День добрый.
Заявление в полицию написала.
Модератору всю информацию отправила в ЛС.
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: