R.О.С.S. и Тwin Lоtus отзываемся :)

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 73
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2015 16:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Заказывала в СП30 пасту "R.O.C.S. PRO. Кислородное Отбеливание\", 60 гр Сегодня открыла и была очень удивлена тому, что на самом тюбике не было защитной плёнки, а также в коробочке не было рекламной брошюры. Покупаю данную пасту давно, но с таким сталкиваюсь в первые.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 82
Сообщения: 268
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 17:27
Откуда: З.Роща
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #52
А у меня восторженный отзыв))) :zov:
Вот что я получила 4 дня назад. Ну и сразу начала пробовать)))
Код:
Зубная паста \"Twin Lotus Premium\" (Премиум)
З/паста "BioRepair" Plus"для комплексной защиты полости рта 50 мл /восст-ет зубную эмаль и дентин

Преамбула, у меня ВСЮ жизнь желтые зубы, по крайней мере сколько себя помню и свои зубы осознанно))) ну эмаль такая, мне все объясняли, что поделаешь. (( От отбеливающих паст толку особого не было, в том числе Рокс(( Уже смиряться начала со своей "бедой", но есть еще проблема, на зубах клиновидный дефект, и в одной из выемок образовалась эрозия с камнем, который становится все темнее и темнее. Решила попробовать полечить зубы в домашних условиях. Вот заказала. Три дня чищу. Зубы посветлели!! Я правда в шоке))) Ну может они не белоснежные, но у меня никогда не было таких "белых" зубов. Они каждый день становятся светлее. Короче чудеса) И это за три дня! Что будет дальше? :dance3:
Не знаю какая именно паста такая классная. Ноя в восторге! :girl_claping: Спасибо за закупку и за предыдущие отзывы,которые помогли с выбором :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 235
Сообщения: 426
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 26 дек 2010 22:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #53
здравствуйте. уже почти год мои дети пользуются лучшей (по мнению нашего детского стоматолога) зубной пастой , что есть на рынке. Это паста Био репеар Не смотря на высокую стоимость паста имеет очень экономичный расход. при этом подходит для детей от 0 до 13 лет, что говорит о ее безопасности. Раньше пользовались роксом, но теперь только репеар, спасибо вам. К сожелению взрослую пасту этой фирмы "душит жаба", а так тоже бы конечно хотелось попроб.

Сказочная фея писал(а):
karenka писал(а):
У неё реминерализующий эффект во много раз больше, чем у Реминерализующего геля РОКС!

откуда эта информация?

у меня тоже есть такая инфа - от стоматолога
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #54
Там-арка
Спасибо за отзыв!
Сказочная фея
Вот здесь подробно можно почитать
Biorepair
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 72
Сообщения: 12
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2016 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #55
Уже много лет пользуюсь пастами и ополоскивателями для полости рта SPLAT. Продукция очень качественная и сохраняет в здоровом состоянии зубы и слизистую оболочку полости рта. Закупка быстрая. Советую!
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #56
Зена
Отлично!
Спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #57
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Сообщения: 184
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:53
Откуда: г. красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #58
Изображение
Изображение
паста мне понравилась, запах приятный, чистит хорошо. буду брать ещё. брала ещё вот эту- Сплат Special Любовь з/паста 75мл
Изображение
Изображение
щётки чистят тоже хорошо. в руке держать их удобно. В общем закупка мне понравилась. Спасибо! :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #59
лиза9385
Спасибо за отзыв. :good:
Приходите еще :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 133
Сообщения: 27
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 20 май 2018 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #60
Ну что сказать.... ВСЕ СУПЕРРРРР :yahoo: . Организатор большая молодец :give_rose: ! Пасту буду заказывать теперь только у нее :so_happy: !
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: