GRIZZLY - от рюкзака до чемодана! Отзывы и фото-хвасты!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

Прошло 2 учебных года, а рюкзак еще целый :biggrin: прошлое лето его стирала, пережил стирку без проблем. Вид конечно потрепаный сейчас, но отслужил верой и правдой, замки, крепления, лямки - ничего не ремонтировалось ! можно еще походить, да надоел, пришли за новым :biggrin: :love3: фото добавлю позже
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 166
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 19 май 2011 22:02
Откуда: Краснодарская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #12
Доброго времени суток. Хочу написать пост разочарования. Да, не спорю, заказ пришел быстро, но сама сумка разочаровала. Очень не удобная и выглядит дёшево. :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 44
Сообщения: 4
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2018 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #13
Всем привет!
Рюкзак получили, именно то, что заказывали, очень лёгкий, удобная спинка, аккуратные швы, в комплекте вместительный мешок для обуви и куколка (что особенно порадовало ребёнка)! Спасибо, остались довольны заказом! :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 211
Сообщения: 237
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 08:59
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама двух дочек (1)

| #14
Добрый день! Рюкзак отслужил два года, отлетело пару заклепок и сломалась защелка на нагрудных ремнях, но это при условии что дочка у меня далеко не аккуратистка и ранцу пришлось пережить многое. Думаю что затраченные средства оправдал полнтстью. Заказала теперь ещё младшей.
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: