Отзывы KaronKids потрясающая верхняя одежда!

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Еленочка005
спасибо рам за отзыв :give_rose: . Носите с удовольствием. Показывайте фото :wink: нам очень интересно какие вы красивые :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 218
Сообщения: 21
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 09 дек 2011 19:25
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #92
Здравствуйте, всем! К данной одежде по качеству претензий нет. Качество действительно отличное.
Качественная ткань, строчки, все идеально. Единственное но .... на очень худеньких детей. Взяла на мальчика
Парку Роберт М 4061 Принц на рост 152 см ( мы 146 см.) по росту запас есть, а в рукавах , где пройма можно чуть -чуть
шире. Хотя у меня ребенок стандартный , спортивного телосложения. В общем может этой весной оденет, а на осень однозначно не хватит
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #93
Novikova
спасибо за отзыв :give_rose: , носите с удовольствием :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 4
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #94
Участвовала в закупке первый раз. Заказали комбенизон пчелка жёлтого цвета размер 80. На годовалового ребёнка как раз. Не больше не меньше. Комбенизон очень тонкий. Что немного огорчило, т.к. на фото он выглядел довольно объемным и утеплённым. По факту он на тёплую, позднюю весну и на прохладное лето. Подклад хб, верх болонь, либо что то очень на неё похожее. Скорее всего в нем ребёнку будет душно. В целом покупкой довольна только потому что комбенизоны очень яркие и на внешний вид красивый, т.к. у нас это не единственная вещь на весну-осень. https://fotoseif.ru/images/2018/02/infx ... d.jpg.html
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #95
Gep88 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз. Заказали комбенизон пчелка жёлтого цвета размер 80. На годовалового ребёнка как раз. Не больше не меньше. Комбенизон очень тонкий. Что немного огорчило, т.к. на фото он выглядел довольно объемным и утеплённым. По факту он на тёплую, позднюю весну и на прохладное лето. Подклад хб, верх болонь, либо что то очень на неё похожее. Скорее всего в нем ребёнку будет душно. В целом покупкой довольна только потому что комбенизоны очень яркие и на внешний вид красивый, т.к. у нас это не единственная вещь на весну-осень.
Изображение



спасибо большое за отзыв :give_rose: , такие красотулечки, носите с удовольствием. :kiv:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #96
Комплект Саша М 2058

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 170
Сообщения: 148
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 24 июл 2016 20:35
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #97
Здравствуйте, заказала штаны зимние. Ткань плотная, теплые и объемные. Очень качественная вещь. Единственное но, заказала на вырост, а зря, они не короткие)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 14
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013 20:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #98
Спасибо за закупку. Брала куртку Дарина. Очень понравилась. Порадовало качество, цвет и фасончик хорошо "сел".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 121
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 12 апр 2017 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #99
Заказывала полукомбинезон весенний "М 50" размер 122 и зимний "М50у" размер 134. Ребенок ростом 135, немного худощавый. Зимний носит с удовольствием. Запас около 2 см. в длине штанин. Т.е. на след. зиму, скорее всего, не хватит. Но я и не рассчитывала на это. Теплый. 122 размер осенний, тоже в размер. Ребенок ростом 120. Все подошло. Спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 402
Сообщения: 587
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 21 окт 2013 10:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1)

| #100
Здравствуйте. Заказывали осенью М644 Ева Пальто, на размер, наверное больше нашего. По размеру отлично, наверное и на след. год ещё как раз будет. По размерности (полноте) вполне тоже. цвет Сирень. Гораздо лучше, чем ожидала. В пару отделов детских заходила- цены высокие, на вид "как в подвале пошито"- много где. К этому пальто ни каких претензий, ткань не дёшево смотрится. Воротничок, манжеты, большие карманы, молния прикрыта- кнопки. ну всё, как нам нужно было. В куртках как то немного подмерзала наша принцесса, пальто же достаточно длинное. Светоотражающие элементы есть. Утеплитель видимо современный - очень лёгкое, на мой взгляд. Спрашиваю ребёнка часто, не было холодно, говорит - нет. Очень довольны. Вот прям спасибо организатору за эту закупку :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: