Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

ягода виктория писал(а):
Аудитор СП писал(а):
ягода виктория писал(а):
Добрый день!
Помогите разобраться с орг. Бархат.
С апреля месяца 2017 года, участвовала в СП 2Velkotex! Женское на сумму 3780руб. Сначала ждали когда прийдет, затем долго был товар на сортировке, а в итоге пришел отказ что нет в наличии. И до сих пор ни денег ни товара. А сумма то немаленькая!!!
Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, чтобы мне вернули деньги или придется идти в полицию с заявлением.
Я так понимаю, раз она у вас работает оргом, то значит Вы за нее несете ответственность.
С уважением ягода виктория.

Добрый день!
Направила запрос организатору.

Здравствуйте!.
Полтора месяца жду от Вас ответ по организатору Бархат. С момента оплаты прошло уже полтора года!!! Что Вы решили с этим организатором? Ответьте, хоть что-нибудь.

Добрый день!
Организатор свяжется с вами для решения данного вопроса.
Модератор
Модератор

Санни писал(а):
Здравствуйте! Орг золотая рыбка внесла меня в чс, долг давно погашен, но ни кто оплату не отмечает, из чс не убирает. Пишу ей в личку. Она хамит, пишет раз она ждала, значит я подожду. Я то подожду, но получается что деньги она получила, оплату не проставила, а значит их присвоила! Прошу разобраться. Много лет на этом сайте, и такое у меня впервые. И это первый мой чс. Задержала оплату не долго, дольше ждала и караулила дозаказ. Основную оплату заплатила, потом решила заказать вещи имаме, долго ждала пока включит в счет. .

Добрый день!
Из ЧС вы выведены.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Пункты репутации: 4

Здравствуйте! Участвовал в закупке СП63 Елька стоп 17. 08.18. Заказ оплатил вовремя, а в корзине по сей день высвечивается, что не оплачено. Организатор на связь не выходит. Что делать, что с заказом, куда ушли деньги?
Модератор
Модератор

Aleksandr24 писал(а):
Здравствуйте! Участвовал в закупке СП63 Елька стоп 17. 08.18. Заказ оплатил вовремя, а в корзине по сей день высвечивается, что не оплачено. Организатор на связь не выходит. Что делать, что с заказом, куда ушли деньги?

Добрый день!
Вы не отписались в корзине в строке для оплат.
Отпишитесь обязательно, чтобы организатор смогла найти ваш платеж и подтвердить.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6

Организатор не указал в информации об оплате, что нужно отписаться в комментариях.
Модератор
Модератор

Aleksandr24 писал(а):
Организатор не указал в информации об оплате, что нужно отписаться в комментариях.

Отписаться нужно не в комментариях к заказу, а вот в этой строке
Изображение
После оплаты нужно всегда отписываться в строке для оплаты, заполнив все поля.
Чтобы организаторы могли проверить, поступили ли на счет денежные средства от вас.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3

Вообще мне не понятно, модератору и администрация сайта, несут какую-то ответственность за таких организаторов как Coffee? Сейчас собираю народ и коллективное письмо в прокуратуру, мой телефон 89233190282, вор должен сидеть в тюрьме! Писала модератору толку нет, возврата денег нет. Доверие к сайту полностью пропало, после этого случая ни чего не заказываю.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3

Соучастница писал(а):
Здравствуйте!
я по вине орга Coffee уже четвертый месяц в черном списке. Неоднократно писала ей, в теме, в лс, жала на свои и чужие сообщения "!", чтобы модераторы обратили внимание. Никакой реакции.
Последний раз организатор Coffee была на форуме 22 февраля.
Мне очень жаль обманутых УЗ. Мне лично всего лишь хочется, чтобы меня выписали из чс.
наша переписка тут
sp29-simalend-hoztovari-elektro-vse-dlya-bani-i-doma-t140423.html?start=30
Другие жалобы и не только тут
post6391943.html#p6391943
заранее благодарна

Вообще мне не понятно, модератору и администрация сайта, несут какую-то ответственность за таких организаторов как Coffee? Сейчас собираю народ и коллективное письмо в прокуратуру, мой телефон 89233190282, вор должен сидеть в тюрьме! Писала модератору толку нет, возврата денег нет. Доверие к сайту полностью пропало, после этого случая ни чего не заказываю.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 620
Пункты репутации: 313
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Хочу выразить своё недовольство таким сотрудником optwear, как manager и скорее работой всего сайта.
Вы если проводите конкурсы, будьте добры выполнять свои обещания. Меня несколько месяцев кормили завтраками, что приз мне вышлют. Даже предлагала самой приехать и забрать, на что мне отвечали, что нет не нужно, мне все отправят! А теперь просто игнорируют мои письма! У вас так принято, обманывать людей?
С моей стороны все было выполнено и поделку передали в музей.
А конкурс завершился еще 15 апреля. Конкурс
Модератор
Модератор

sokolova63_10 писал(а):

Добрый день!
Ответила вам в ЛС.
Перейти: