СП18 Натуральные корма - GUABI, SUPRA, MONTEGO.

Отзывы о закупке
Ответить
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

КапризкА писал(а):
Здравствуйте, не могу поставить цр. По умолчанию прописан, не понимаю почему в закупке не про ставился... Вы не сможете вписать? Цр первомайский нужно

Здравствуйте! :give_rose:
У меня нет доступа к корзинам участников. Поэтому я не могу выбрать Вам Цр.
ЦР выбранные по умолчанию при переносе заказов из СП в следующую Сп всегда слетают, и их надо выбирать вновь в самом заказе.
Под заказом ищите список ЦРов и выбирайте.
Если Вы с телефона, то нужно перейти на полную версию, тогда появится список ЦР.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 331
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 15 авг 2013 15:42
Откуда: Железнодорожный район г.Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #12
Добрый вечер! Хочу тоже оставить свой отзыв, не нашла где, потому пишу здесь)) Брали в мае нашему парню корм Guabi Natural для взрослых кошек 7,5кг (а у нас ориентал 2 года), сказать, что понравилась коту новая еда - ничего не сказать...)))) поначалу ел как умалишенный)) некоторое время спустя заметила, что кот очень активизировался, хотя раньше практически все время спал; а тут стал бегучим, игручим, любознательным без меры)))) заметно улучшилась шерсть, перестала выпадать (за исключением периода жуткой жары в конце июня), стала красивущая, переливается как норка))) Единственный минус этого корма - парень ничегошеньки больше не ест)) хотя раньше уважал и яйца, и печенку, и дыню...теперь презрительно смотрит на нас и предлагамую еду, и гордо задрав хвост, удаляется...))) В общем, девчонки, кто еще сомневается, брать-не брать заморский корм - берите, не пожалеете))))
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #13
annasahsa писал(а):
Добрый вечер! Хочу тоже оставить свой отзыв, не нашла где, потому пишу здесь)) Брали в мае нашему парню корм Guabi Natural для взрослых кошек 7,5кг (а у нас ориентал 2 года), сказать, что понравилась коту новая еда - ничего не сказать...)))) поначалу ел как умалишенный)) некоторое время спустя заметила, что кот очень активизировался, хотя раньше практически все время спал; а тут стал бегучим, игручим, любознательным без меры)))) заметно улучшилась шерсть, перестала выпадать (за исключением периода жуткой жары в конце июня), стала красивущая, переливается как норка))) Единственный минус этого корма - парень ничегошеньки больше не ест)) хотя раньше уважал и яйца, и печенку, и дыню...теперь презрительно смотрит на нас и предлагамую еду, и гордо задрав хвост, удаляется...))) В общем, девчонки, кто еще сомневается, брать-не брать заморский корм - берите, не пожалеете))))

Спасибо за такой подробный отзыв! :girl_claping:
Приятного аппетита Вашему парню! :love3:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 20
Сообщения: 37
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 14:15
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #14
Рябинушка
Кошки есть хотят :kiv: , где же наш корм?
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #15
dinaS писал(а):
Рябинушка
Кошки есть хотят :kiv: , где же наш корм?

Здравствуйте! :give_rose:
Корма пришли в терминал ТК в субботу, сегодня получаем. Разбираем быстро. :rabota3:
Завтра уедут по ЦР :vel:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #16
Закупка завершена.

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: