Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Катюша0206 писал(а):
Хочу выразить своё недовольство таким сотрудником optwear, как manager и скорее работой всего сайта.
Вы если проводите конкурсы, будьте добры выполнять свои обещания. Меня несколько месяцев кормили завтраками, что приз мне вышлют. Даже предлагала самой приехать и забрать, на что мне отвечали, что нет не нужно, мне все отправят! А теперь просто игнорируют мои письма! У вас так принято, обманывать людей?
С моей стороны все было выполнено и поделку передали в музей.
А конкурс завершился еще 15 апреля. Конкурс

Добрый день!
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

sokolova63_10 писал(а):
Соучастница писал(а):
Здравствуйте!
я по вине орга Coffee уже четвертый месяц в черном списке. Неоднократно писала ей, в теме, в лс, жала на свои и чужие сообщения "!", чтобы модераторы обратили внимание. Никакой реакции.
Последний раз организатор Coffee была на форуме 22 февраля.
Мне очень жаль обманутых УЗ. Мне лично всего лишь хочется, чтобы меня выписали из чс.
наша переписка тут
sp29-simalend-hoztovari-elektro-vse-dlya-bani-i-doma-t140423.html?start=30
Другие жалобы и не только тут
post6391943.html#p6391943
заранее благодарна

Вообще мне не понятно, модератору и администрация сайта, несут какую-то ответственность за таких организаторов как Coffee? Сейчас собираю народ и коллективное письмо в прокуратуру, мой телефон 89233190282, вор должен сидеть в тюрьме! Писала модератору толку нет, возврата денег нет. Доверие к сайту полностью пропало, после этого случая ни чего не заказываю.

Данная участница давно выведена из ЧС.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 452
Пункты репутации: 183
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

Добрый вечер. Не могу сделать заказ. Захожу в любую закупку пишет,что необходимо зайти в систему, но я и так в ней, все отображается, а заказ не проходит.
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Олеся 82 писал(а):
Добрый вечер. Не могу сделать заказ. Захожу в любую закупку пишет,что необходимо зайти в систему, но я и так в ней, все отображается, а заказ не проходит.

Добрый вечер, мы поправили кое-что, попробуйте снова
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 935
Пункты репутации: 537
Благодарил (а): 4 раз.

Аудитор СП писал(а):
sokolova63_10 писал(а):
Вообще мне не понятно, модератору и администрация сайта, несут какую-то ответственность за таких организаторов как Coffee? Сейчас собираю народ и коллективное письмо в прокуратуру, мой телефон 89233190282, вор должен сидеть в тюрьме! Писала модератору толку нет, возврата денег нет. Доверие к сайту полностью пропало, после этого случая ни чего не заказываю.

Добрый день!
Ответила вам в ЛС.

а почему в ЛС? мне также не вернули деньги, в другой закупке бой.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 256
Пункты репутации: 132
Благодарил (а): 3 раз.
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте! У меня вопрос: сталкиваюсь с ьакой ситуацией впервые. Сделала заказ в закупке рюкзаки у организатора Самая Рыжая. Это был дозаказ. Вовремя оплатить не успела - отдыхала. В комментариях предупредила о сроках организатора. Меня внесли в неоплаченные заказы. Ну ок. Прошу в личку реквизиты. Мне скидывают. Оплачиваю. отписываюсь. И начинаются показательные выступления: не так отписались, не то указали, не в том порядке. Я для себя решила, что дел иметь с этим оргом не буду . Но деньги ушли. Подтверждения до сих пор нет. Она на сайте. Мои сообшения игнорит. Мне не шешнадцать, чтобы заниматься такой херней... бывало всякое, разные закупки были. Насколько девочки всегда шли навстречу, мгновенно реагировали и помогали. Тут недоумеваю.... жду подтверждение оплаты.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 206
Организованных закупок: 595
Пункты репутации: 493
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

D-n-G

здравствуйте
ваши сообщения не игнорируются. наоборот, на все я отвечаю
но, сообщения типа таких

Изображение

не несут в себе достаточно информация для того, чтобы отметить ваш платеж
для этого я и ответила вам несколько раз, чтобы вы написали название и номер СП, о корой идет речь

сейчас разгребаю личку все отмечу всем
Чтобы подобных ситуаций не было, надо просто вовремя оплачивать заказы.. или вносить предоплату, если знаете заранее, что уедете отдыхать
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 256
Пункты репутации: 132
Благодарил (а): 3 раз.
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

У Вас две действующих закупки. У оргов по десять закупок, и они прекрасно общаются. ЕСЛИ ЧСЗ РАЗДУТО, ТАК УМЕРЬТЕ ЕГО. Вы мне хотите сказать, что вал сообщений от благодарных клиентов!? Да, после подобного поведения с Вами вообще никто дел не захочет иметь! услуги дело тонкое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Пункты репутации: 96
Благодарил (а): 1 раз.
В знак уважения и благодарност (2)

Добрый день, больше года организатор Бархат не возвращает мне деньги, по закупке пластиковой посуды Пчёлка, можете убрать у меня из корзины этот заказ, денег нет, модераторы молчат, ещё и в корзине постоянно это высвечивается, уберите пожалуйста!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 2

Модератор СП
Здравствуйте уважаемый модератор. Помогите разрешить проблему.Я новичок,мой и.н. 192591,я сделала заказ КАРЕПРОСТ (Careprost) 3мл. Мне надо было 1 шт., но в корзине получилось 3шт. Сама я не могу убрать лишних 2шт. Я писала в личку организатору 2 сообщения ,мне не ответили звонила 3 раза на номер телефона 8967619982 номер не отвечает. Мне дали 3 часа , что бы я оплатила, я увидела выставлена проплата уже 3 сентября. В условиях закупки дается 1-2 дня, мне дали 3 часа. Помогите разрешить проблему, что бы меня не занесли в черный список.

02 сен 2018 20:07 не успела подумать мне выставили счет , Информация для оплаты заказа: ◙ ◙ ◙ Срок оплаты до 2 сентября не позднее 23:00 ◙ ◙ ◙
-----------------------------------------
Альфа: Савостьянова Анна Владимировна

С уважением к Вам Валентина Ромашко. Спасибо.
Перейти: