Англия: George, Matalan, GAP, Zara. Лучшее для любимых!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 878
Сообщения: 671
Пункты репутации: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2016 12:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Первый раз участвовала в этой закупке, очень довольна.
Покупала мальчику рубашку с коротким рукавом и футболку белую на физкультурую
качество отличное, трикотаж не тонкий, сшито хорошо. и очень удобно, что по две вещи сразу в заказ, закупился и забыл :dance3:
спасибо большое за закупку! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 74
Сообщения: 94
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2012 17:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #62
Спасибо организатору за закупку!заказывали блузки белые дочке для школы.в том году брали такие же-выросли из них.качество очень хорошее -ничего с ними не случилось за время носки-выглядят как новые.сейчас на 13.5 лет заказали на 14 -оказались чуть большеваты,не критично.ребенок доволен!отдельное спасибо что успели к 1 сентября получить заказ :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 189
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2017 08:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #63
Участвую 4 раз, о-очень довольна, просто открыла для себя эту закупку!!! Всё началось с костюмов на Рождество - комбинезоны животных - в России таких просто нет! Качество - на 5+, всё в указанный размер, очень красивое.
Вещи для лялечек - нежные, качественные, и о-очень милые, Джорж, Маталан :good:
Туфельки - просто принцессишные!
Для мальчика рост 96 брали 98 - лонгсливы свободные, а вот штанишки с начёсом только - только.
На следующий новый год уже заказала костюм овечки на 4-х ножках, необычно - уверена, произведём фурор!

Очень рекомендую закупку, хоть и доставка не дешёвая, но вещи того стоят!!!!!!
Спасибо организатору, на все вопросы отвечает.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #64
transfuziolog
Здравствуйте, Елена! Самый-самый кайф для меня как для организатора достаточно эксклюзивных закупок - то, когда участник приходит первый раз, а потом возвращается снова и снова. Добро пожаловать в нашу ""зарубежную команду" ценителей красоты и качества :love3:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #65
Давно не было фотографий. Буду исправлять!

Шорты Маталан (хит продаж каждый год!), футболка Зара

Изображение

Тоже шорты Маталан и футболка Зара

Изображение

Купальник ГЭП, обувь Маталан

Изображение

Сарафан ГЭП, сумка, кепка и обувь Маталан

Изображение

Худи ГЭП, джинсы Маталан, кроссы Пума из закупки Спортсдирект

Изображение

Рубашка с капюшоном и брюки Джордж, обувь Кларкс

Изображение

Костюм для садика Джордж

Изображение

Купальник ГЭП

Изображение
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #66
Уважаемые участники, в моем инстаграме @sonnett.optwear много фото и видео, не забывайте подписываться!
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 515
Сообщения: 28
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 07 окт 2015 14:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #67
А в нашу промозглую сибирскую осень прямиком из Англии недавно прибыли самые настоящие принцессы, и вчера мы свою Золушку забрали домой:) сильно ее повертеть, покрутить не удалось - это подарок под ёлочку, не могу дискредитировать Деда Мороза но даже такого осмотра хватило, чтобы привести меня в восторг:) куколка красоты неописуемой! Когда в руки берёшь, сразу чувствуется качество! Не дешманский пластик, и платье тоже из приятного прочного материала, не расползется после двух-трёх переодеваний. А эти блестящие волосы Вообще кукла точь-в-точь как в мультике, как будто Золушка сбежала с бала не обратно к мачехе, а прямо с экрана к нам! Единственное отличие - крестные производители позаботились, чтобы у Золушки не устали ноги от ночных танцев и обули ее в хрустальные балетки руки сгибаются в локтях и кистях, ноги детально рассмотреть не удалось. В общем, посмотрела я на эту красоту, и пошла заказала ещё парочку принцесс Цена итого, кстати, около 1200 (опт 850₽+15% орг+доставка 169₽). Я считаю, что за такое потрясающее сходство и отличное качество цена более, чем приемлемая
ИзображениеИзображениеИзображениеОсвещение на фото так себе, снимки делала под покровом ночи;) Спасибо, Марина, за возможность быть ближе к миру Дисней, который в моем детстве казался совершенно недосягаемым! присоединяйтесь! Не пожалеете точно! После нг, говорят, доставку поднимут, поэтому сейчас самое время!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 515
Сообщения: 28
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 07 окт 2015 14:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #68
А в нашу промозглую сибирскую осень прямиком из Англии недавно прибыли самые настоящие принцессы, и вчера мы свою Золушку забрали домой:) сильно ее повертеть, покрутить не удалось - это подарок под ёлочку, не могу дискредитировать Деда Мороза но даже такого осмотра хватило, чтобы привести меня в восторг:) куколка красоты неописуемой! Когда в руки берёшь, сразу чувствуется качество! Не дешманский пластик, и платье тоже из приятного прочного материала, не расползется после двух-трёх переодеваний. А эти блестящие волосы Вообще кукла точь-в-точь как в мультике, как будто Золушка сбежала с бала не обратно к мачехе, а прямо с экрана к нам! Единственное отличие - крестные производители позаботились, чтобы у Золушки не устали ноги от ночных танцев и обули ее в хрустальные балетки руки сгибаются в локтях и кистях, ноги детально рассмотреть не удалось. В общем, посмотрела я на эту красоту, и пошла заказала ещё парочку принцесс Цена итого, кстати, около 1200 (опт 850₽+15% орг+доставка 169₽). Я считаю, что за такое потрясающее сходство и отличное качество цена более, чем приемлемая
ИзображениеИзображениеИзображениеОсвещение на фото так себе, снимки делала под покровом ночи;) Спасибо, Марина, за возможность быть ближе к миру Дисней, который в моем детстве казался совершенно недосягаемым! присоединяйтесь! Не пожалеете точно! После нг, говорят, доставку поднимут, поэтому сейчас самое время!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #69
Костюм Эльзы новогодний Disney Olaf’s Frozen Adventure Elsa Fancy Dress размер 9-10 прекрасно подошел на рост 134 чётко
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 822
Сообщения: 12
Пункты репутации: 378
Зарегистрирован: 10 июл 2015 09:11
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #70
Беру уже второй год новогодние костюмы - просто восторг. Качество на высоте. Ткани приятные к телу. Цвета как на фото. Большое спасибо организатору за закупку.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: