Продукты из Беларусии

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 228
Сообщения: 203
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 24 авг 2015 18:07
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Здравствуйте , забрала свой заказ , понравилось многое но не все , Конфеты столичные это конечно просто замечательно , тает во рту , и все конфеты другие очень понравились , грильяж просто обалденный . Насчет других продуктов которые заказала - печенье , вафли , паштет , горчица - все с консервантами и улучшителями вкуса , очень расстроенна , даже горчица с сорбатом калия ,специально ищу натуральные продукты , конфеты , печенье и здесь все позиционируется натуральным без консервантов . но это совсем не так , пишите состав полностью пожалуйста ...
_________________ Врач косметолог .Контурная пластика , увеличение губ , заполнение носогубных складок , скулы , Диспорт , Ботокс ,район Взлетка ,салон красоты .89135125715
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 228
Сообщения: 203
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 24 авг 2015 18:07
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #52
И паштет тоже я взяла , то что он вкусный конечно , прочитайте состав , он написан специально очень мелко , что бы вы все думали что это очень вкусно и натурально , а на самом деле он с глутаматом и собратом ,и всякими загустителями , ароматизаторами , таких паштетов вкусных и в магазине навалом , печенье все с ароматизаторами эдентичными натуральным и с консервантом собратом калия ! Очень расстроилась ! Набрала побольше печенья , вафель , ребёнку хотела с молочком , а не тут то было ..
_________________ Врач косметолог .Контурная пластика , увеличение губ , заполнение носогубных складок , скулы , Диспорт , Ботокс ,район Взлетка ,салон красоты .89135125715
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #53
helen1587
Здравствуйте!
Немного удивлена Вашим отзывом :eek:
по ГОСТу, про консерванты ничего не сказано... Многие продукты содержат консерванты в связи с тем, что просто без них они не смогут храниться, конфеты, печенья, вафли - не могут быть абсолютно натуральными, т.к. на мой взгляд натуральные сладости - это когда дома из духовки или из холодильника и срок годности у них 1-3 суток :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 638
Сообщения: 685
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:35
Откуда: Октябрьский район ул.Крупской
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #54
Спасибо за честный развес. Некоторые оргии грешат недовесом. Здесь все хорошо.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #55
Взяла сгущенку глубокая и осталась очень довольна. Банка ушла за вечер! Вкус детства вспомнился! Спасибо за вкуснятину :dance3:
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #56
ведьмЫчка
очень рада, что вам понравилось) приходите снова :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 154
Сообщения: 20
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 22:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #57
сегодня получила концентрированное молоко, кофе и какао сгущеное .Обалдеть. :nyam: вкус такой же как и раньше был в 1980-1990 годы.спасибо за закупку. : :give_rose: ну ни как я не пожалела что взяла этот товар. рекомендую очень
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #58
Флера
очень рада, что вам понравилось)))) приходите еще)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 129
Сообщения: 69
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 06 окт 2017 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #59
Заказывала зефир глазированный "Ёжик" 170 г. Пришла упаковка с весом 140 г. Как-то не понятно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 877
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:55
Откуда: Зелёная роща
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #60
Сегодня только открыла давно заказанную тушенку.
Везде восхитительные отзывы, но ни одной фотки.Решила исправить ситуацию :wink:
Я, всё-таки хочу подтвердить, действительно хорошее качество как самого мяса, так и его вкуса! Минимум приправы, ничем не отдаёт, что тоже очень важно. Ну и цена очень порадовала :wink:
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: