Отзывы о детской школьной форме от "Мир брюк"

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

Девочки,здесь оставляем наши отзывы о школьных костюмах,детских и мужских брюках фирмы "Мир брюк" :give_rose:

Девочки,кто оставляет отзывы с фото орг% в следующей сп 10%,без фото - 12%.
Можете скидывать по Viber (Вайберу) или WhatsApp (Ватсапу) на телефон 896O7727OOO тоже считается за отзыв с фото! :surprize:


Изображение
Последний раз редактировалось Амбрелла 10 июл 2019 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #2
С просторов Интернета
Код:
28.01.2016Алена Толмачева На сайте "Мир брюк" заказываю мужу брюки уже давно. Он у меня работает в офисе, стиль одежды носит строгий. Стараюсь покупать ему новые брюки раз в 3 месяца примерно, чтобы всегда выглядел отлично. Брюки на этом сайте очень хорошего качества, я брала разные модели. Размер идет в размер, так что на этот счет очень удобно, путаницы не было ни разу у нас. Доставку заказываю через ТК, отправку делают любой удобной на выбор. Едут мои заказы обычно недолго.

08.01.2016Марина, ИП Сотникова Работаю с компанией MALMIS в качестве оптовика, полностью довольна этим поставщиком. Я закупаю детские и подростковые брюки и костюмы. Спросом вещи от этого производителя пользуются хорошим, как раз в августе распродала очень большую партию, у меня уже много постоянных клиентов есть, которые приходят именно за этими вещами. Своему сыну, он у меня в 3-м классе учится, тоже взяла в этом году форму от MALMIS. Сидит она хорошо, с размером нет никаких путаниц. И после стирки не садится. Буду делать закупки здесь и дальше, возможно буду вводить в ассортимент и мужские брюки.

21.12.2015Сергей Заказывал в вашем интернет-магазине себе брюки 2 раза. Брал классику и casual. Нормальные брюки, сели на мне как влитые. С размером точно определиться мне помог продавец-консультант, за что спасибо ему большое, сам бы точно напутал. Доставку сделали очень оперативную, курьер заказ привез на следующий день. Цены здесь относительно невысокие, в принципе, как и везде, а вот качество, как мне показалось, хорошее, но в процессе носки это выяснится уже точно.

25.11.2015Светлана Чеботарева Торгую мужской одеждой больше 5 лет, работаю с разными поставщиками, но среди всех могу выделить вашу компанию как одну из самых добросовестных. Во-первых, качество мужских брюк у вас просто замечательное. В моей семье мужчины носят только ваши брюки и других производителей мы не признаем. Во-вторых, никогда не бывает проблем с поставками, вожу заказы через транспортную компанию, до нее отгрузка делается в течение 2-х дней максимум. В общем, работа с заказчиками отлажена хорошо, у меня пока претензий к вам нет. Ассортимент тоже всегда радует, новинки поступают в продажу постоянно.

10.11.2015Ирина Г. Работать с вами по оптовым закупкам я начала недавно, всего пару месяцев прошло с тех пор, как вышла на ваше производство. В первый привоз я брала несколько моделей, раскупили их быстро. Второй привоз тоже разобрали хорошо, третий только два дня назад вывесили, на этот раз самая большая партия была, как раз сейчас к осени спрос должен быть побольше. Вообще по качеству мне понравилась мужские брюки, все модели отшиты хорошо, никаких ниток и швов не торчит. Размерная сетка тоже нормальная, покупатели не жаловались на несоответствия по размерам. Пока планирую делать дальше закупки.

14.10.2015Николаев Максим У нас с женой свой магазин детской и подростковой одежды. Классические брюки, костюмы и жилетки тоже возим в небольшом количестве. Увеличиваем поставки в зависимости от сезона. С вами работаем постоянно, потому что ваша одежда пользуется популярностью, остатков практически не бывает. Конечно, костюмы берут в основном к школе все, но брюки покупают и в течение года. Своим сыновьям вашу одежду тоже берем, по качеству и носкости устраивает полностью. После стирок не линяет ничего, не окрашивается и не садится. Спасибо за сотрудничество и хорошие условия для оптовиков! Скорость доставки тоже радует, отгрузка делается в сжатые сроки.

01.10.2015Лариса Селиванова К школе заказывали всему классу у вас костюмы на мальчиков. Размеры подошли идеально, ткань безупречного качества, легкий материал, цвет очень приятный. Так что наши мальчики, как и положено, в одинаковых костюмах-двойках. Было выгодно заказывать, потому что брали оптом, сейчас вот я сама лично и пара подруг заказали для мужей молодежные брюки, цены нас приятно удивили.

19.09.2015Бестужева Лера Обожаю интернет-магазины, особенно там, где продается красивая одежда. Так как мой муж был постоянно обделен покупками, я нашла для него классный магазин mirbruk.ru. Заказали ему и классический вариант, и молодежный. Цены для меня находятся на среднем уровне, качество не идет ни в какое сравнение, размеры совпадают с сеткой, размещенной магазином, ткань качественная, каждый шов проверила, ни зацепки не нашла. В общем, я довольна, а муж рад, что и ему что-то удалось найти приличное!

03.09.2015Алевтина Медункова У меня полный муж. Он носит 62 размер, и для него всегда проблематично подобрать брюки. А тут нам посоветовали ваш магазин, где мы сразу заказали брюки и на зиму, и на лето, разных фасонов. Качество изумительное, ощущение такое, что прямо действительно по замерам пошиты. Ткань очень приятная на ощупь, строчки все ровные, после стирки не садятся и не линяют, носятся долго. Благодарю от души вас, что шьете так хорошо, и за быструю доставку заказа!

15.08.2015Марина Заказывали у вас в прошлом году костюм-двойку для подростка, качеством довольны, в этом захотели докупить жилетку в тон к костюму. И на этот раз наши ожидания не были обмануты. Оперативно отработали заказ, жилет пришел через 4 дня после оплаты, сшито отлично, село как влитое. Фактура и цвет совпадают с костюмом, смотрится как единое целое. Спасибо!

02.08.2015Карасева Евгения А мы своим трем мальчишкам постоянно одежку в интернете заказываем. На ваш магазин наткнулись чисто случайно, зато ни капельки не пожалели, что сделали покупки именно тут. Костюмы, брюки обалденные, качество пошива порадовало, размеры подбирали с той сеткой, что есть на сайте, — совпадают точь в точь. Единственное — мы чуть подшивали брюки, но у нас все подростки, так что через месяц пришлось назад все возвращать. А так — магазин просто супер!

05.07.2015Алеся Мамонтова Довольны производителем и поставщиком mirbruk.ru. Я, как оптовый заказчик, рада, что у них есть доставка не только по Москве, но и в регионы России. Брюки и костюмы от этого поставщика у меня разбирают, можно сказать, за секунду, даже делают заказы на будущий привоз. Да я и сама довольна ими, беру брюки для мужа и сына. Материал приятный к телу, плотный, размеры всегда подходят, есть модельки классические, а есть молодежные. Плюс адекватные цены на продукцию, даже если это покупка в розницу.

22.06.2015Зарина Юрасова Мне mirbruk.ru посоветовали на одном форуме, когда в школу сыну искала костюм. Теперь тоже всем рекомендую этот магазин, т. к. качеством осталась довольна. На данный момент заказываю не только сыну, одела практически у вас всех своих мужчин, особенно радует, что большие размеры есть. Для нас всегда была проблема подыскать брюки для свекра 66 размера. А тут они всегда в наличии. Ждем новых моделей, надеюсь, вы когда-нибудь женскую коллекцию будете делать, так хочется тоже пощеголять!

06.06.2015Ободкова Вика Спасибо огромное вашему магазину, а то я бы, наверное, разорилась на покупке брюк. У меня в этом году двое мальчишек идут в школу, и обоим нужно по парадному костюму, да и на каждый день брючки нужны, плюс какие-нибудь светлые, на весну-лето. Так что ваш магазин мне как раз под руку попался! Если уж так сравнивать, то я бы не сказала, что у вас какие-то заоблачные цены, в самый раз все. Рекомендую всем-всем!

21.05.2015Елена Долгова Держу небольшой магазин мужской одежды. Не так давно стала заказывать брюки марки MALMIS через интернетресурс mirbruk.ru. Попала на их сайт случайно через поиск и мне так понравились модели, которые у них представлены, зарегистрировалась на сайте, чтобы увидеть оптовые цены – меня тоже все устроило. Сделала первый заказ, оплатила все сразу, доставили брюки очень быстро. Я осталась довольна, так что думаю я нашла нового отличного поставщика для своего магазина. Кстати, покупаются они очень быстро.

07.05.2015Максим Покупал у вас уже дважды брюки, один раз классические, другой раз более свободного кроя. У вас отличный магазин. И размерный ряд главное подходящий, для моей фигуры вообще сложно чтото подобрать, а тут я нашел и модные варианты и по размеру. В общем спасибо. Теперь точно буду знать где прикупить себе брюки. Причем цены здесь что надо. Не дешевые конечно, но за такое качество не жалко и выложить парочку тысяч.

12.04.2015Андрей цены здесь брюки очень низкие. так как я вообще ношу брюки практически без съема, то в моем гардеробе полно различных моделей. сейчас в основном покупаю все здесь. заказ доставляют очень быстро, курьер привозит уже все через деньдва, все зависит от времени сделанного заказа. первый раз когда здесь покупал, то созванивался с консультантом, чтобы точно выбрать подходящий размер. какие бы брюки здесь не покупал, садятся всегда прям идеально, как по мне сшито.

26.03.2015Антонина Елемина Для своего магазина покупаю школьные костюмы в магазине mirbruk.ru. Начала сотрудничать в конце 2014 года с ними. Очень интересные коллекции, цены адекватные. У меня эти костюмы лучше других берут. Так что большое спасибо за большие продажи! Из всех поставщиков для магазина вы лучшие! Такие цены, такое качество и при этом никаких никогда проблем с поставками. Уж просите тут за мой восторг. Но с тех пор как начала с вами сотрудничать даже дела пошли в гору.

11.03.2015Ольга Работаю менеджером по закупкам в одном мужском магазине. Стали у вас брюки мужские покупать совсем недавно. Сделали пока пару заказов, да и то небольшими партиями совсем. Пока смотрим, как они продаются, как по качеству, как и вообще условия, ну сами понимаете. Нам все нравится. уверена, что объемы закупок будем увеличивать. Первая партия распродалась вообще молниеносно. Многие похвалили ваш бренд. Качество действительно очень хорошее. Для такой закупочной цены я бы сказала даже очень. Изначально когда только покупали товар я рассчитывала на худшее, но вы удивили.

16.02.2015Ульяна П. Только открыла свой магазин. В ассортименте классическая мужская и женская одежда, костюмы, брюки, юбки и так далее. Очень рада, что ваш оптовый магазин стал моим поставщиком. Хоть работаю я совсем недолго, но судя по продажам ваши брюки пользуются наибольшей популярностью, от клиентов всегда слышу в адрес бренда MALMIS только хорошие отзывы. Единственное, жаль, что в ассортименте только брюки. Если бы вы еще предлагали бы и другую мужскую одежду, мои покупатели были бы в восторге)

01.02.2015Ирина Гранкова Быстрая доставка, грамотные консультации от менеджеров, быстрая обработка заказов, удобная оплата, высокое качество продукции – плюсы работы с вами могу продолжать еще очень долго, это только основной список. Брюки вашего бренда продаю уже больше года, раскупаются легко и быстро. Я уж подумываю открыть магазин школьной формы, привлек ваш ассортимент школьной одежды для мальчиков. Надеюсь к лету реализовать эту идею. Так что надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

14.01.2015Мария Надо было купить новую форму сыну в школу. У нас в городе обошли наверное все магазины. Ситуация печальная. Цены стали ломить просто нереальные, а качество оставляет желать лучшего. Советовалась с другими мамами, мне как раз мама одноклассника моего Андрюшки и порекомендовала магазин mirbruk.ru. Выбрали тут отличный костюм с жилетом и брюками, сейчас к весне самое то, а заплатила я за него всего ничего – 1200 рублей. За такие деньги сейчас хорошего костюма то и не найти.

18.12.2014Света Л. Для мужа и сына в вашем магазине брюки покупаю. Магазин у вас очень хороший. Столько моделей. И классические и более современные. В общем на любые случаи жизни. Сыну не только брюки, но и школьную форму тут покупала. Качество очень хорошее. Одни брюки сыну вот покупала пол года назад. Он их носил без съема – так вот понравились, и до сих пор как новые выглядят. И для такого качества цена очень доступная. Эх, была бы у вас еще такого же качества и за такую же цену женская одежда, наверное вообще бы только у вас бы вещички и покупала:)

06.12.2014Лаврентьева А.Р. Работаю с разными поставщиками, так как у нас довольно большой мужской магазин и ассортимент представлен огромный. Есть как и дорогая одежда, так и эконом. Вот из недорогой одежды брюки MALMIS, которые мы у вас заказываем – это хороший вариант. У нас даже покупатели говорят, что они по качеству ни чуть не хуже там какихто дорогих моделей, так что эти брюки у нас пользуются популярностью. И моделей очень много – классика кэжуал, молодежные вариант – раскупаются быстро.

14.11.2014Тамара Зашла случайно на ваш сайт, увидела брюки на мужа, решила заказать, так как ценник на них невысокий был, модели такие интересные, сейчас скажу… Модели 1615 и 7722 (в синем цвете) из молодежной коллекции. За двое брюк отдала 3400 рублей – это просто сказка. И прям чутьчуть за курьерскую доставку. Брюки сели идеально. На сайте можно выбрать рост и размер, и благодаря этому они действительно садятся как влитые, ничего не ушивать не придется и подшивать тоже не нужно. Еще однозначно буду заказывать. Но правильно пишут в других отзывах – расширяйтесь,вашей продукции должно быть больше)

29.10.2014Игорь Попов Я как любой нормальный мужик по магазинам ходить не очень люблю, а вот через интернетмагазины заказать одежду – совсем другое дело. Брюки покупаю только у вас – серьезно, вот хотите верьте, хотите нет! Качество отменное, цена низкая. Ну что такое там какието полторыдве тысячи за хорошо сшитые качественные брюки – да просто копейки. К тому же заказ обрабатывают быстро, на линии сидят приятные консультанты, которые всегда помогут выбрать модель, размер, ну и так далее. Один из любимых магазинов! 100 баллов из 100!

13.10.2014Марина Орлова Я как оптовый покупатель довольна вашим магазином ни чуть не меньше. Правда, рабоать с вами приятно. Всегда поставки вовремя, по оплате никаких проблем. Вообще когда только попала на ваш сайт и увидела цены, даже розничные – я подумала, если качество устроит, буду работать с ними однозначно .Заказала одни брюки для начала по розничной цене, просто посмотреть, что они из себя представляют, а потом уже целую партию молодежных брюк, разошлось все моментально практически. Мои постоянные клиенты сказали, что очень довольны, что появился такой недорогой, но качественный и стильный бренд. Вот их слова!

25.09.2014Полина Раньше на школьную форму сына просто разорялась. Купишь полный комплект – десятки минимум в кармане нет. Ну а изнашивается быстро, то порвет где, то испачкает так, что больше не отстирывается. Теперь вот покупаем костюмы, брюки, жилеты – у вас. Сидят очень хорошо, по качеству отличные, носятся долго и стоят при этом не так уж дорого. За 4 тысячи можно купить отличный костюм с брюками и пиджаком. ДА и мужские брюки здесь то надо, мужу тоже пару брюк заказывала. Сели хорошо, ему понравились и тоже стоят вообще недорого.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 608
Сообщения: 123
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2014 07:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Заказывала брюки для мальчика 318105 на флисе синие на другом сайте. Сегодня получила. Размер 32. На рост 128 очень короткие и узкие оказались. На худеньких мальчиков. Заказываю сейчас 36 размер. Утяжек на поясе нет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #4
Добрый день!
Ирина, большое спасибо за брючки!
Сын у меня очень худенький, все брюки держатся только за счет ремня. И широченные по всей длине.
Сейчас заказала брюки у Ирины, ширину подобрали сыну идеальную исходя из размерной сетки. Брюки не смотрятся как мешок, сидят отлично :good:

Ткань и качество пошива - не придраться. В составе шерсть, так что посмотрим, как будут вести себя в носке :kiv:
Похоже, что будем постоянными участниками закупки :heart:

Забыла написать, что у брючек очень хороший запас, около 10 см, но мы его обрежем в ателье :wink:

С учетом цены в закупке, я в любом случае очень хорошо сэкономила в цене и времени :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #5
:wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 822
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2013 10:50
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Многодетная мама (1)

| #6
заказывала сыну Брюки для мальчика 495 д черные, размер 30 на рост 123, брючки не подшиты, по длине с запасом,качество хорошее, плотные, посадка высокая в том плане что бывают мелкие, а эти брючки прям хорошо, когда садится не сползают. Что касается полноты... сын очень худенькие, нам прям хорошо, в талии чуть широковаты, но они на бёдрах держатся, можно и без ремня, посмотрим в процессе нужен или нет ремень. Утяжки на поясе нет. Вывод: брюки в размер, хорошего плотного качества, на стройного парня.
:give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Тааня
kardella
Леннок
Благодарю за отзывы! :give_rose: При след заказе не забудьте указать в комментарии,что был отзыв. Снижу орг
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1367
Сообщения: 347
Пункты репутации: 604
Зарегистрирован: 19 апр 2015 17:03
Откуда: правый берег Кировский р-н
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #8
Брала в этой закупке Брюки для мальчика 587 темно-синие размер 42 обошлись в 782.55 оплачено было 07.08 пришли 28.08
по размерности у этой модели на нашу талию 72см рост 156 надо было взять 40 размер, нам 42 размер оказался большеват на 2-3см примерно, так как оставалось два дня до первого сентября - вставили резинку сзади, под жилетку норм. Качество ткани хорошее, не мнутся, не липнет к ткани все подряд. Сшиты хорошо, правда внутри были ниточки - я просмотрела, обрезала и всё - носим!
Спасибо организатору за закупку! Приду еще за утепленными! Очень экономно вышло, единственное с размером не попали, участвовала впервые :) Отзывов не было :(

УЗ пишите побольше отзывов - помогайте другим с выбором, может чей то отзыв и вам поможет!

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #9
nataly@K
Благодарю за отзыв! при следующем заказе не забывайте написать,что был отзыв. Снижу орг :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 628
Сообщения: 333
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 04 янв 2016 16:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1)

| #10
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о школьных брюках 588 синие. Беру их второй год, прошлый год относили ничего не закаталось, не залоснилось и не порвалось, хотя у меня очень шилопопый сынок. Эти брючки отлично подойдут для худенького мальчика. очень красивый темно синий цвет ткани, смотрится очень дорого. Ткань плотненькая, в отличии от брюк с регулировкой, там ткань тонкая и цвет ближе к светло синему.
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: