Суконная обувь по ГОСТу! Отзывы.

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 200
Сообщения: 127
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2017 18:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Спасибо за закупку. Все подошло. Обула всю семью.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Сообщения: 158
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 08 июл 2013 22:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #62
Заказывала сапоги женские МЦ-12, мужские МЦ-04, и детские МЦ-21, как раз протестировали их в морозы и хочу сказать что они очень холодные даже с доп. стельками, больше 20 мин на улице в них находиться нельзя, замерзнешь. Подошвы очень скользкие, скользят даже на притоптанном снегу, а про лед и говорить не стоит. Вообщем сапоги не соответствуют описаниям.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 343
Сообщения: 146
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 13:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #63
Полностью согласна с отзывом выше.Купила всей семье сапоги включая ребенка. Попробовала испытать на прогулке с ребенком,через 10 мин мои ноги замерзли, пальцев не чувствовала, хотя на ногах были шерстяные носки.Притом, что на улице было всего -10. Решила положить войлочные стельки, но и они не надолго согревают. Подошва промерзает и скользит. Материал очень тонкий и если на улице ветер, то он задувает прям внутрь сапог. Качество не соответствует описанию, очень жаль..
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 111
Сообщения: 53
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 12 окт 2013 16:03
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #64
Заказала мужские 43р и детские 19р пришли в размер ,а вот мужские на размер точно большемерят :jokingly: Мужи мои во двор снег одевают чистить с ШЕРСТЯНЫМ носком и то велики :biggrin: и очень скользкие :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 407
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 13 янв 2014 16:12
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #65
Сапоги женские "Классика" снежинка МЦ-11сн.

Получила сапожки. Качетво хорошее, оень мягкие. Утеплитель прямо толстый хороший. Но к сожаленю маме не подошли, у нее очень полная игка. Сапоки подойдут на среднюю ножку. Размер 40, поэтому пристаиваю.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #66
Я у вас брала года два назад бабуши 42 размер черные ,мне на 41 размер налезли , как раз были, брала на балкон выходить. После стирки подсел сам материал, ничего не отклеилось, не порвалось, просто стали плотнее, стирала на руках, боялась что в машине оторвется подошва.Заказываю сейчас у вас 43, с тем расчетом что потом когда загрязнятся станут поменьше после стирки.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: