Для настоящих и будущих мам!Комфортное материнство! ОТЗЫВЫ!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 8
Сообщения: 54
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2015 23:03
Откуда: Емельяновский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Заказывала Бюстгальтер дородовый He*lena Арт. 1001 (белый) 80 С. Объем хорошо подошел, а вот чашка явно маломерит, причем такое ощущение что на пару размеров. По фото каталога грудь закрыта, а у меня наполовину открыта. :sad: Заказывала по размерной сетке, причем с округлением размера в большую сторону. Швы ровные, а вот материал бюста не особо порадовал, тонкий! Хотела заказать еще на смену и послеродовые, теперь и не знаю как быть с размерами :unknown:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
Elpis007 писал(а):
Получила свой заказ! Качество очень хорошее! Мне очень понравилось! Не ожидала за такую цену такое качество! Единственное это размеры! Заказывала все по размерной сетке, одни трусы норм, а вторые на размер меньше, хотя объем один и тот же написан. Бюстгалтера для кормления немного большеваты, но я это и понимала и учитывала при заказе, тк после родов грудь будет больше. Халат и сорочка тоже хорошо подошли! Еще закупка собирается долго, что заставляет нервничать, советую подумать о комплекте ы роддом заранее :) а так все хорошо :)


Добрый вечер! :smile:

Спасибо за отзыв! :kiss2: По размерам разные отзывы, кто-то говорит о маломерности, кто-то о большемерности, каждый отзыв очень полезен! Носите с удовольствием! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #13
AnisimovaElena писал(а):
Заказывала Бюстгальтер дородовый He*lena Арт. 1001 (белый) 80 С. Объем хорошо подошел, а вот чашка явно маломерит, причем такое ощущение что на пару размеров. По фото каталога грудь закрыта, а у меня наполовину открыта. :sad: Заказывала по размерной сетке, причем с округлением размера в большую сторону. Швы ровные, а вот материал бюста не особо порадовал, тонкий! Хотела заказать еще на смену и послеродовые, теперь и не знаю как быть с размерами :unknown:

Добрый вечер! :smile:

Спасибо за отзыв! :kiss2:
По размерности разные отзывы, поставщик рекомендует опираться на размерную сетку :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 154
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2014 13:05
Откуда: Северный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #14
какой классный Топ для кормления Melissa Арт.2927 :girl_coo2l: :girl_coo2l: :girl_coo2l:
очень комфортно и обалденно красиво! надеюсь, с кормлением у нас заладится, и я с чистой совестью закажу ещё несколько подобных симпатичных вещиц :shy:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
Агент Энн писал(а):
какой классный Топ для кормления Melissa Арт.2927 :girl_coo2l: :girl_coo2l: :girl_coo2l:
очень комфортно и обалденно красиво! надеюсь, с кормлением у нас заладится, и я с чистой совестью закажу ещё несколько подобных симпатичных вещиц :shy:

:kiss2: Спасибо за отзыв!
Хорошего аппетита вашему малышу! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 132
Сообщения: 4
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016 20:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #16
Заказала бюстгалтер послеродовый Nikol Арт.2808 розовый. Шикарный бюстгалтер!!! Качество отличное, ну, все мне в нем подошло и понравилось :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
ВикторияСло писал(а):
Заказала бюстгалтер послеродовый Nikol Арт.2808 розовый. Шикарный бюстгалтер!!! Качество отличное, ну, все мне в нем подошло и понравилось :good:

:kiss2: Спасибо за отзыв!
очень рада, что все подошло и понравилось! :heart:
Носите с удовольствием!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1094
Сообщения: 371
Пункты репутации: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2014 09:05
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #18
Получила майку для кормления 15022. Очень понравилась. На ог 92 размер 44 сел хорошо, не в обтяг, как нужно, и добротная, не короткая. В общем не ожидала, что настолько понравится, думала, попроще будет.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
mitrona писал(а):
Получила майку для кормления 15022. Очень понравилась. На ог 92 размер 44 сел хорошо, не в обтяг, как нужно, и добротная, не короткая. В общем не ожидала, что настолько понравится, думала, попроще будет.

:heart: Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 168
Сообщения: 149
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 01 мар 2018 00:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #20
Добрый день! Заказывала топ: Топ до-послеродовый An*na Sport Арт. 2951 (белый) размер 75С [url][URL=https://fotoseif.ru/images/2018/09/dtvw6zowfpkkdkvcrk3n.jpg.html]Изображение[/url][/url]
Хотела бы предупредить тех кто будет заказывать, чтобы заказывали на размер меньше. У меня ОпГ-75см . А топ хорошо сел на мою дочь : у нее ОпГ-80 см. Мне он большеват. Качество хорошее! Дочери понравился. Организатор не виноват. Я думаю это особенность данной модели. Спасибо за закупку. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: