Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Пункты репутации: 99
Благодарил (а): 5 раз.

Аудитор СП писал(а):
IceVanilla писал(а):
IceVanilla писал(а):
Аудитор СП писал(а):
IceVanilla писал(а):
Добрый день.
С августа месяца пытаюсь добиться возврата денег от организаторы Мяta за недосыл по СП, вот ссылка на тему форма по этой СП https://www.optwear.ru/forum/sp7-vsemi-lubimiy-next-rasprodaja-skidki-50-70-t150723.html?start=110
Модератор СП написал в теме, "Если договоренности с организатором не удастся достичь, обращайтесь в правоохранительные органы, пишите заявление. Личные данные запрашивайте в ЛС.
Копию заявления предоставляйте администрации, администрация будет возвращать денежные средства за недосыл".
Я все вышеуказанные действия выполнила, 21 сентября отправила Модератору скан заявления в полицию, 27 сентября мои банковские реквизиты для возврата денег. Сегодня 3 октября, тишина в ответ.

Каким образом будет эта ситуация разрешаться?

Добрый день!
Сегодня администрация сделает вам возврат денежных средств за недосыл.

Добрый день.
Прошли сутки с момента последнего сообщения, денег не вернули.

Добрый день.
Прошло двое суток.
Мне деньги ждать или нет?

Добрый день!
Возврат вам обязательно будет сделан.

7 октября деньги на карту поступили.
Спасибо. :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1115
Пункты репутации: 570
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Здравствуйте. Прошу помощи в вопросе возвращение денег за недосыл СП18 Детская и подростковая одежда из Турции!
Организатор закупки: He lena @. Длится это уже почти два месяца. Сперва она говорила что все отправила после того как курьер с ней связалась(Канск) она позвонила и сказала что вернет деньги, после этого на связь не выходит. А закупку видет уже другой организатор.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1237
Пункты репутации: 582
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (10) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2)

Здравствуйте!
оплатила в СП ТAMASHA (организптор Юлеся) за товар 135 рублей 27.09.18. По итогу - ни денег, ни товара. Помогите, пожалуйста, вернуть МОИ деньги.
Копию чека я приложила фотографией в теме СП 22 ТAMASHA.
Спасибо.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1028
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 594
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

galinaborisevich1988 писал(а):
Здравствуйте. Прошу помощи в вопросе возвращение денег за недосыл СП18 Детская и подростковая одежда из Турции!
Организатор закупки: He lena @. Длится это уже почти два месяца. Сперва она говорила что все отправила после того как курьер с ней связалась(Канск) она позвонила и сказала что вернет деньги, после этого на связь не выходит. А закупку видет уже другой организатор.

Добрый вечер!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1028
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 594
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Iira2001 писал(а):
Здравствуйте!
оплатила в СП ТAMASHA (организптор Юлеся) за товар 135 рублей 27.09.18. По итогу - ни денег, ни товара. Помогите, пожалуйста, вернуть МОИ деньги.
Копию чека я приложила фотографией в теме СП 22 ТAMASHA.
Спасибо.

Добрый вечер!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Пункты репутации: 126

Слушайте, что за беспредел творится на Вашем сайте? Попросила Вас разобраться, в итоге от орга ни ответа, ни привета, ни заказа!!!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 598
Организованных закупок: 2477
Пункты репутации: 1547
Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

МАРИНА ЗЕЛ писал(а):
Слушайте, что за беспредел творится на Вашем сайте? Попросила Вас разобраться, в итоге от орга ни ответа, ни привета, ни заказа!!!

Здравствуйте,звонила вам по вашему заказу,позвонила в центр раздачи Первомайский,заказ ваш там лежит давно,цр просто его не принял.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Пункты репутации: 303
Благодарил (а): 69 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

Модератор СП
здравствуйте! Переезжаю в другой регион. Как мне удалить мой аккаунт?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 87
Пункты репутации: 47
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста (если возможно), подтверждение когда, товар попадает в корзину. Когда просматриваешь закупки с телефона, очень легко добавить что-то либо в корзину случайно. Учитывая, что орги нередко фиксируют сразу, может получиться конфликтная ситуация, особенно , есл товар недешовый. Было бы здорово, если бы при добавлении товара в корзину систем спрашивала "вы уверены?"
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Милли писал(а):
Модератор СП
здравствуйте! Переезжаю в другой регион. Как мне удалить мой аккаунт?

Добрый день!
Зачем удалять аккаунт? Вы можете продолжать заказывать и воспользоваться услугой Доставка почтой в регионы.
Перейти: