СП8 Эксклюзивная коллекция трикотажных тканей!РАСПРОДАЖА+НОВ

*КРАСИВУЩИЕ ТКАНИ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ИДЕЙ!*

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 ноя 2018
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Отзывы
marisha2501 01 июн 2018 14:18
xxxmiss писал(а):
хочу поблагодарить организатор за закупку.большое спасибо поставщика за подарок.,если честно не ожидала получить бесплатно2 метра кулирки!о тканях которые заказывала:кулирка детская машины (любимая тема внука)3 вида и все подходят как компаньоны принт с машиной на жёлтом фоне,детские машики со вставками жёлтого того же цвета и строительная техника,единственный минус после стирки закручивается и не очень удобно кроить.взяла интерлок- морская тема :домики,пальмы компаньон цветные полоски(очень мягкая думаю на пижаму,хотя брала на костюм).по взрослым тканям:джинса синяя(линяет), обще стираю перед кроем все ткани,ну джинс пришлось сменить 3 раза воду(30%)чтобы перестала линять ,ткань тонкая,немного тянется думаю на летние брюки ,а вот про поплин стречь отдельная тема(немного линяет)светло голубой мелкими букетиками.материал не тянется,после стирки хрустит,поначалу думала,что полиэстр,но по ниткам видно что есть хлопок.на платье рубашку пойдёт.

Добрый день. Спасибо за отзыв :give_rose: Подарок это лично от меня! :heart: По возможностям, буду дарить в каждой СП за самый большой заказ.
xxxmiss 31 май 2018 10:42
хочу поблагодарить организатор за закупку.большое спасибо поставщика за подарок.,если честно не ожидала получить бесплатно2 метра кулирки!о тканях которые заказывала:кулирка детская машины (любимая тема внука)3 вида и все подходят как компаньоны принт с машиной на жёлтом фоне,детские машики со вставками жёлтого того же цвета и строительная техника,единственный минус после стирки закручивается и не очень удобно кроить.взяла интерлок- морская тема :домики,пальмы компаньон цветные полоски(очень мягкая думаю на пижаму,хотя брала на костюм).по взрослым тканям:джинса синяя(линяет), обще стираю перед кроем все ткани,ну джинс пришлось сменить 3 раза воду(30%)чтобы перестала линять ,ткань тонкая,немного тянется думаю на летние брюки ,а вот про поплин стречь отдельная тема(немного линяет)светло голубой мелкими букетиками.материал не тянется,после стирки хрустит,поначалу думала,что полиэстр,но по ниткам видно что есть хлопок.на платье рубашку пойдёт.
marisha2501 13 апр 2018 19:52
rufina1177 писал(а):
вот такая красота пришла. :cry3: :cry3: :cry3:
Изображение

Добрый день! Этот вопрос решаем, если бы увидела, то конечно не отправила бы Вам.
rufina1177 13 апр 2018 17:18
вот такая красота пришла. :cry3: :cry3: :cry3:
Изображение
xxxmiss 22 фев 2018 21:16
яркая плотная,петелькой.даёт усадку
marisha2501 08 авг 2017 21:06
Л-мила писал(а):
Получила ткани из закупки СП2.
Очень довольна огурцами на тёмном. Тоненький, очень приятный трикотаж.
А кулирка с буквами очень порадовала расцветкой. Яркие, неоновые краски.
Кулирка василёк тоже хороша. Бывает цвет василёк прямо ядовитый, а здесь он спокойный. хоть и насыщенный. :dance3:
А вот с кошкорсе серым "пролетела". Не обратила внимание на плотность и получила толстое кошкорсе для толстовок. :sad:
Марина, спасибо за закупку. :heart:

Вам спасибо за отзыв. :give_rose: Да, кашкорсе нужно прям подбирать к ткани. Очень часто он бывает довольно плотным и подойдет только на отделку футера, футера с начесом. :unknown: У меня тоже в закромах лежит такой... :biggrin: Поэтому на плотность нужно обязательно смотреть.
Л-мила 08 авг 2017 21:01
Получила ткани из закупки СП2.
Очень довольна огурцами на тёмном. Тоненький, очень приятный трикотаж.
А кулирка с буквами очень порадовала расцветкой. Яркие, неоновые краски.
Кулирка василёк тоже хороша. Бывает цвет василёк прямо ядовитый, а здесь он спокойный. хоть и насыщенный. :dance3:
А вот с кошкорсе серым "пролетела". Не обратила внимание на плотность и получила толстое кошкорсе для толстовок. :sad:
Марина, спасибо за закупку. :heart:
marisha2501 06 июл 2017 23:15
Л-мила писал(а):
Получила свои тканюшки. Довольна. Кулирки порадовали качеством и расцветкой (брала рыбок и лимончики).
Спасибо организатору. Марина решает возникающие вопросы быстро и спокойно. Ещё раз спасибо.

Спасибо за добрые слова. :give_rose:
marisha2501 06 июл 2017 23:13
TAAAAA писал(а):
Участвовала в закупке тканей, и осталась не довольна. заказывала хлопковые ткани 1 -зеленый в горошек, получила очень бледный салатовый(не такой как на картинке) очень тонкая ближе к ситцу, 2- ткань с совами - совы оказались большие 8см.

Конечно сожалею, что не понравились. Но у хлопка толщина зависит от плотности, у нее указана плотность 125, значит не плотная. От 225 идёт плотнее. Цвет так сфотографировали, я уже написала, что цвет их на фото не соответствует. А про совы, в комментариях указан их размер. Мне они понравились. Все замечания приняты. :give_rose:
Л-мила 06 июл 2017 19:28
Получила свои тканюшки. Довольна. Кулирки порадовали качеством и расцветкой (брала рыбок и лимончики).
Спасибо организатору. Марина решает возникающие вопросы быстро и спокойно. Ещё раз спасибо.
СП8 Эксклюзивная коллекция трикотажных тканей!ЖДЕМ СБОР И ОТГРУЗКУ Закупка закрыта 09 ноя 2018
категория: Рукоделие, товары для творчества
организатор: marisha2501
Последний раз редактировалось marisha2501 12 сен 2018 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101243
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
marisha2501 писал(а):
1. Орг - 13%.
2. Минималка 20000, сбор рибана, кощкорсе от 0,3 м., остальные ткани от 0,5 м.
3. Собираем без рядов. В каталогах цена за метр или за купон, в комментарии указывайте нужный метраж.
ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕСОРТ (по цвету именно), ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ! РЕДКО, НО БЫВАЕТ!
Выкупаем частями, о чем предупреждаю в календарь. Из зафиксированного не выписываю. Делайте заказы обдуманно!
4. Доставка делится на всех пропорционально.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Участник обязан следить за состоянием своих заказов самостоятельно, читать уведомления в Календаре и следить за сообщениями в теме закупки.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
:nbook:
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Всем добрый вечер! Через два дня фиксирую заказы и готовимся к оплате. Ткани отправлю на бронь. Будет дозаказ несколько дней и СТОП!
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
:zov:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 31
Сообщения: 26
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2012 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Здравствуйте! Вопрос, возможно, глупый: цена за метр?
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
парижанка писал(а):
Здравствуйте! Вопрос, возможно, глупый: цена за метр?

Добрый день. Цена за метр или если указано в описании за купон.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #8
Добрый вечер, подскажите доставка сколько выходит?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 518
Сообщения: 70
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 30 мар 2016 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
marisha2501
Добрый день. Реквизитов для оплаты не видно в корзине.
_________________ Мужская обувь "Дандс" р.39-р.47, только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Более 1000 отзывов.
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
iudei писал(а):
Добрый вечер, подскажите доставка сколько выходит?

Добрый вечер. По разному. Чем больше заказов, тем дешевле.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: