7 одежек - красивущая школа бюджетно!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Несколько раз участвовала в закупках и всегда все было на "5", но в этот раз, получив вот такую блузку, я в печали :plach: . Во-первых, рукава, заявлены поставщиком из шифона, но на самом деле обыкновенная синтетика, которая очень сильно электризуется и прилипает к телу. Во-вторых, много торчащих ниток, даже там где обверлок и то кое-где свисает шов на 3-4 см. Вообщем с этой блузкой мне не повезло, может конечно это дело случая, сыграл человеческий фактор, бывает. По размерности нареканий нет, все в размер даже с запасом. Брала 140р. В следующих СП буду брать блузки 100% хлопок. К организатору претензий нет. :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Сообщения: 2
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2018 19:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #42
никак не могу дождаться своего заказа, я его проплатила а мне написали что нет в наличии и и не отвечают . Заказ проплатила и реквизиты карты написала и выбрала другой цвет, а мне так и не отвечают. 863-16032 Блузка для девочки с длинным рукавом.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 41
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 30 май 2015 22:07
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #43
Получила спортивный костюм и вот разочарование, кофта размером 128 а штаны как и заказывала 140((( и поделать ничего нельзя лапша на уши риски сп продавайте отдельно и т.д. повторного участие в сп желания нет.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 219
Сообщения: 26
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 14 апр 2013 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #44
Получила блузочки на свою первоклассницу-шикарные, на 5+
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 174
Сообщения: 36
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 15:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #45
Добрый вечер!!! Заказали два сарафана ,всё очень понравилось ,доченька в восторге ( у нас рост 134 взяли 140 чуть большевата,но нас всё устраивает) Юбочку заказали серую с выбитыми рисунками внизу, очень классно смотрится у нас рост 134 взяли на 146 подошла замечательно и блузка тоже супер( взяли 140 рукава чуть длинноваты )!!! Спасибо огромное организатору!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #46
Спасибо за закупочку!) Джемпер отличного качества, в размер. Буду заказывать еще у вас)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 6
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2018 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #47
Сделала заказ. Организатор отписалась, что возьмет только по предоплате и поставила статус, что нет в наличии. Я полностью оплатила заказ и отписалась личку с указанием данных по оплате. В итоге заказ так и не был сделан. Сделала запрос на возврат денег, но на сегодняшний день деньги так и не возвращены. Организатор на сообщения не отвечает.
Оплата была сделана 3 августа! То есть прошел почти месяц!!! Вот такое отношение. Выводы делайте сами.

Не раз делала заказы у других организаторов - никаких проблем не возникало.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 3
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018 13:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #48
Сделала заказ. Организатор отписалась, что возьмет только по предоплате. Я оплатила 300 руб. (стоимость блузки 488, 75 руб.) и отписалась с указанием данных по оплате. В итоге был поставлен статус отказано и заказ не был сделан. Общалась в августе через личку с данным продавцом (повторилась опять таки с данными карты и какого числа ей были отправлены деньги), но ни чего конкретного от неё так и не добилась. Сделала запрос на возврат денег, но на сегодняшний день деньги так и не возвращены. Организатор на сообщения не отвечает.
Оплата была сделана в конце июля!
Сначала думала, что у меня только у одной проблемы с данным продавцом, но почитав отзывы понимаю что не я одна такая.

Не раз делала заказы у других организаторов - никаких проблем не возникало.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 6
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2018 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #49
AnnaAntonovich, предлагаю данные сообщения скинуть в форумы по всем закупкам данного организатора - чтобы народ понимал, что его может ожидать.
У меня сегодня годовщина - денег нет уже ровно месяц.
У кого возникли аналогичные проблемы - отпишитесь, пжл, чтобы понимать насколько единичны данные случаи.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #50
AnnaAntonovich
натальяяя811
Уважаемые новички! Смысла в "Отзывах о качестве и размерности одежды" писать о проблемах оплаты/возвратов нет.

В условиях закупки написано, что наличие поставщика постоянно меняется и рекомендовано сразу писать замены. Если после оплаты Вами были внесены все данные об оплате в корзине и после этого поставлен отказ, то, читая тему и календарь, Вы должны были прочитать: "Отказано = нет в наличии". В личку данные об оплате писать не нужно - они просто теряются среди множества других писем.
Если отписки не было, то о переведенных Вами денежных средствах я просто не знаю и не могу знать.

Где Вы писали о возвратах, я тоже не знаю. Все возвраты по закупкам делаются через форму, ссылка в любой моей подписи. И возвраты делаются своевременно. :wink:

Девочки, Вы пришли в Совместную закупку, в которой есть свои Правила. И участников десятки тысяч.

AnnaAntonovich писал(а):
Общалась в августе через личку с данным продавцом

Нужно понимать, что я ни в коем случае не продавец :give_rose: Последний раз редактировалось kardella 16 дек 2018 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: