ТМ ADEN - косметика из ИТАЛИИ! ХИТ- матовая помада, ОТЗЫВЫ!

.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

bazzzik
Отлично,спасибо за отзыв и фото :love3: Это правда,помада-находка :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 860
Сообщения: 656
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 14:23
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (4) Орден благодарности (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
Нда, матовая помада мне нравится на фото гораздо больше, чем на моих губах. Увы. Но со всеми отзывами о ней вполне согласна, разве что мои губы она немного подсушивает.
И все равно я нашла-таки здесь идеальную помаду для моих губ - супер-увлажняющая Hydrating Lipstick. Очень хорошо ведет себя на морозе (в -20).
Изображение
На фото губ цвет получился светлее, чем в реальности. Коричневый цвет тёплый, а розовый - холодный.
_________________ [color=#800080][b]Желаю всем счастья![/b][/color]

[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic167533.html][b][size=130]ЗАМОРОЗКА ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЯГОД, ГРИБОВ!
Раздачи в Центрах Раздач
[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0db75675mddeogpbg1v9.gif[/img][/url][/center]
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #23
Богуслава
Спасибо большое за отзыв! :give_rose: Каждому свое,у меня сестра тоже сначала сказала,что сушит,а потом распробовала и ей понравилось :smile: Смотрела на увлажняющую помаду,она и вправду на вид очень легкая и правда очень увлажняет! :kiv: Очень здорово,что данная помада вам подошла :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 170
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 18 июн 2015 11:00
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #24
Спешу оставить очередной отзыв о моей любимой и единственной теперь помаде, которой пользуюсь. Теперь это тон Aden Жидкая устойчивая помада 172 Liquid Lipstick (02/Coffee Latte) 7 ml. Одной помады хватает на полгода при ежедневном использовании. Я использую 1 раз в день т.к. подкрашивать нет необходимости, она не стирается даже при приеме пищи. Всем, кто еще не пробовал - рекомендую.
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 170
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 18 июн 2015 11:00
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #25
Богуслава писал(а):
Нда, матовая помада мне нравится на фото гораздо больше, чем на моих губах. Увы. Но со всеми отзывами о ней вполне согласна, разве что мои губы она немного подсушивает.
И все равно я нашла-таки здесь идеальную помаду для моих губ - супер-увлажняющая Hydrating Lipstick. Очень хорошо ведет себя на морозе (в -20).
Изображение
На фото губ цвет получился светлее, чем в реальности. Коричневый цвет тёплый, а розовый - холодный.

Попробуйте перед нанесением помады нанести не жирный крем, я использую любой быстро впитывающийся. Губы не сушит. Ну и скраб пероидически использую, помада тогда лучше ложится.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 259
Сообщения: 223
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2010 15:14
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #26
Брала гель-подводку для глаз, мне она не понравилась: очень густая, быстро сохнет, стрелочку не успеваешь нарисовать кусочками ложится.
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #27
анфиска писал(а):
Богуслава писал(а):
Нда, матовая помада мне нравится на фото гораздо больше, чем на моих губах. Увы. Но со всеми отзывами о ней вполне согласна, разве что мои губы она немного подсушивает.
И все равно я нашла-таки здесь идеальную помаду для моих губ - супер-увлажняющая Hydrating Lipstick. Очень хорошо ведет себя на морозе (в -20).
Изображение
На фото губ цвет получился светлее, чем в реальности. Коричневый цвет тёплый, а розовый - холодный.

Попробуйте перед нанесением помады нанести не жирный крем, я использую любой быстро впитывающийся. Губы не сушит. Ну и скраб пероидически использую, помада тогда лучше ложится.

Спасибо большое за фотохваст и отзыв! :heart: Да,необходимо иногда подготавливать губы перед нанесением!я также периодически скрабом пользуюсь :kiv: ну и в теме есть небольшие рекомендации по нанесению помады :wink:
тубопик писал(а):
Брала гель-подводку для глаз, мне она не понравилась: очень густая, быстро сохнет, стрелочку не успеваешь нарисовать кусочками ложится.

Жаль,а я в -принципе ими не пользуюсь,вообще не умею наносить,либо не сильно старалась :jokingly: Может как-то нужно приловчиться?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 29
Сообщения: 4
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2017 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #28
Спасибо за блеск. Мягко ложится на губы. приятный аромат.
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #29
wertuoz1 писал(а):
Спасибо за блеск. Мягко ложится на губы. приятный аромат.

Спасибо за отзыв! Буду рада видеть снова :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1237
Сообщения: 320
Пункты репутации: 581
Зарегистрирован: 28 мар 2013 16:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #30
добрый день!покупаю 5 помаду в этой закупке!тремя первыми помадами под № 19, 05, 10!претензий нет!заказываю от восторга что такие классные матовые ПОМАДЫ № 02 и получаю помаду с блеском!думаю ладно закрываю на это глаза и не стала ничего писать! но пишите в описании что матовая и на фото намека на блеск нет!заказываю сейчас еще одну помаду № 13!получаю свой заказ и что я вижу? она опять с блеском!я в ПОЛНОМ НЕДОВОЛЬСТВЕ!ВЕДЬ ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ В ОПИСАНИИ МАТОВАЯ !А ПРИШЛА С БЛЕСКОМ!МЕНЯ ОНА ВООБЩЕ НЕ УСТРАИВАЕТ!Я ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ МАТОВУЮ!А ПОЛУЧИЛА КОТА В МЕШКЕ!!!!!!!мало того она еще и покрывается на губах легким оттенком. фото помады не соответствует оригиналу!да покупала еще не для себя № 1 она тоже соответствует правда ярче чем на фото, но она матовая!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: