ТМ ADEN - косметика из ИТАЛИИ! ХИТ- матовая помада, ОТЗЫВЫ!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1238
Сообщения: 320
Пункты репутации: 582
Зарегистрирован: 28 мар 2013 16:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

https://fotoseif.ru/images/2018/10/2f6o ... vy0w19.jpg
на этом фото может кто заметит что помада № 13 (по середине) видно блеск https://fotoseif.ru/images/2018/10/y1tx ... 79mipf.jpg
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #32
Виka писал(а):
добрый день!покупаю 5 помаду в этой закупке!тремя первыми помадами под № 19, 05, 10!претензий нет!заказываю от восторга что такие классные матовые ПОМАДЫ № 02 и получаю помаду с блеском!думаю ладно закрываю на это глаза и не стала ничего писать! но пишите в описании что матовая и на фото намека на блеск нет!заказываю сейчас еще одну помаду № 13!получаю свой заказ и что я вижу? она опять с блеском!я в ПОЛНОМ НЕДОВОЛЬСТВЕ!ВЕДЬ ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ В ОПИСАНИИ МАТОВАЯ !А ПРИШЛА С БЛЕСКОМ!МЕНЯ ОНА ВООБЩЕ НЕ УСТРАИВАЕТ!Я ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ МАТОВУЮ!А ПОЛУЧИЛА КОТА В МЕШКЕ!!!!!!!мало того она еще и покрывается на губах легким оттенком. фото помады не соответствует оригиналу!да покупала еще не для себя № 1 она тоже соответствует правда ярче чем на фото, но она матовая!

Я пишу то,что мне предоставляет поставщик!!я ж их не изготавливаю,к сожалению,и не могу на себе все перепробовать!
Понимаю,что вы недовольны,но и вы поймите,я не могу отвечать за все оттенки и как они будут выглядеть именно на ваших губах!Также цветопередача экрана у всех настроена по разному,за 1 тон могу сказать,много отзывов писали в телеграмм,на одних и тех же губах при разном освещении,она смотрится по-разному и даже на разных людях,она также "сидит" по-разному,это все таки оттенки и тяжело передать их на картинке компьютерной! :unknown: Оттенки 2,16 и 18 идут с легким шиммером (но наносятся матовым слоем,проверяла). По-поводу 13 тона,выше также написали отзыв,сейчас тогда подпишу в комментариях,что она не матовая и легкий оттенок..ко мне какая может быть претензия? :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1238
Сообщения: 320
Пункты репутации: 582
Зарегистрирован: 28 мар 2013 16:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #33
про № 1 меня нет претензий, я понимаю что цветопередача у всех разная!и у №19 и № 10 они в живую ярче,но к ним никаких претензий так как они матовые!все меня устраивает!но № 13 просто меня разочаровал покупкой, так как уже 2 помада деньги на ветер!про легкий оттенок пишу что не соответствует, так как хоть на каких губах он не будет смотреться как на фото!что бы если кто то прочитает, то будет знать!просто теперь страшно заказывать!буду теперь интернет штудировать по поводу оттенков!когда я купила первую помаду № 05 я была так рада, что нашла закупку с такими классными помадами!
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #34
Виka писал(а):
про № 1 меня нет претензий, я понимаю что цветопередача у всех разная!и у №19 и № 10 они в живую ярче,но к ним никаких претензий так как они матовые!все меня устраивает!но № 13 просто меня разочаровал покупкой, так как уже 2 помада деньги на ветер!про легкий оттенок пишу что не соответствует, так как хоть на каких губах он не будет смотреться как на фото!что бы если кто то прочитает, то будет знать!просто теперь страшно заказывать!буду теперь интернет штудировать по поводу оттенков!когда я купила первую помаду № 05 я была так рада, что нашла закупку с такими классными помадами!

думаю,только тон 13 не соответствует действительности,но я этого и не знала :unknown: в интернете очень много живых фото,поэтому перед следующей покупкой можете убедиться,просмотрев интернет :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 333
Сообщения: 731
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 04 май 2014 07:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #35
Добрый вечер, получила свой заказ:Aden Жидкая устойчивая помада 187 Liquid Lipstick (17/Pinky) и уже попробовала. Она шикарна. Спасибо большое организатору :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #36
vera1005 писал(а):
Добрый вечер, получила свой заказ:Aden Жидкая устойчивая помада 187 Liquid Lipstick (17/Pinky) и уже попробовала. Она шикарна. Спасибо большое организатору :give_rose:

Добрый вечер!спасибо за отзыв,в следующей закупке ждем много новинок :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: