СП18 Галерея тканей - эксклюзивные рисунки для КПБ

Бязь, поплин метражом!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 ноя 2018
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
*Кошка* 24 ноя 2018 13:37
Мария_83 писал(а):
Брала 3 расцветки. Мне очень нравится, буду брать еще.
Поплин детский "Лошадки", Поплин детский "Совы" 1696. Ребенок в восторге. Уже год спит на нем, при этом чередуем Поняшек и Совок. Получается стираю каждую неделю. За год интенсивной эксплуатации с ним ни чего не сделалось, не полиняло, не покрылось катышками. Ткань немного разная, хотя в описании плотность одинаковая стоит, Совы потоньше, но на качество это не влияет.
Еще брала Рис. 1716 (Космос) та же ситуация, сын так же спит только на нем, на другом отказывается. За пол года эксплуатации качество ткани не ухудшилось. По плотности, как Пони.
А цена так вообще сказка, за 1700 с небольшим, у меня три комплекта и довольные дети. Единственный минус - это почему то долго собираются ряды.
*Кошка* 24 ноя 2018 13:36
Изображение
СП18 Галерея тканей - эксклюзивные рисунки для КПБ Закупка закрыта 28 ноя 2018
категория: Товары для дома
организатор: *Кошка*
Последний раз редактировалось *Кошка* 06 окт 2018 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101243
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
*Кошка* писал(а):
[*]Оплата в течение 36-часов
[*]Ткани - рядами. Из закрытых/зафиксированных рядов не выписываю.
Закрытым считается ряд с незакрытыми 1-5 метрами ткани. Так же могу закрыть ряд на свое усмотрение. Если остается ни кем не занятые к примеру 3-5 метров, раскидываю этот пристрой на всех участников записанных на этот артикул, т.к. такой пристрой я не смогу реализовать. Может остаться в рулоне хвостик 0,60 см, его могу добавить кому-нибудь из участников. Такие отрезы не пристраиваются. Рулон может приехать меньше заявленного в счете. Это расхождение считается производственной нормой. Разница соответственно раскидывается на всех.
В течение 3-ех дней после получения заказа в ЦР, если вы самостоятельно перемеряете ткань и у вас обнаруживается нехватка нескольких см, приезжаете ко мне и вместе производим перемер. Далее претензии не принимаются.
[*] Цены напрямую зависят от курса, поэтому при изменении цены в большую или меньшую сторону, меняю цену в каталоге в момент выставления счета поставщиком. Поставщиков в данной закупке несколько. Если у одного нет, выкупаю у другого, и т.д.

[*]Орг% -15
[*]Минималка 50 000
[*]Доставка транспортной компанией Экспедирование до Транспортной компании в г.Иваново плюс доставка Иваново-Красноярск пропорционально на всех.
[*]Рядами кратно метрам. В рулоне от 30 до 55 метров. Не закрытый пристрой раскидываю на участников записанных на этот артикул.
Обязательно в профиле заполняйте ваши координаты для связи: ФИО и телефон.
[*]Пересорт по артикулу пристраиваю я. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедший товар его устраивает. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
[*]Сдаём на Альфу, Сбер в течении 36 часов.
Порядок отписки об оплате:
-При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
-При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
-При оплате на счет Альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, дату и сумму перевода.
-При оплате на карту Сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
-При оплате на карту Сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
-При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя
Сроки оплаты:
-При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Выйти из Черного списка можно:
а) оплатив заказ (если организатор его ещё не пристроил или не исключил из счета)
б) оплатив штраф 25% от суммы заказа (если организатор уже пристроил или исключил его из счета)
При повторном попадании в Черный список выйти из него уже невозможно (перерегистрация под новым ником будет выявляться)
-Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.
[*]При обнаружении брака:
- Брак выявляем сразу, не позднее 3 дней после развоза в ЦР. Если есть брак, везете его ко мне, вместе смотрим. Если брак подтверждается после совместного визуального осмотра продукта, отправляем поставщику. Отправка поставщику за счет УЗа. Доставка и услуги ЦР не возвращаются. Возврат денежных средств или перезаказываете в новой закупке.
[*]ВНИМАНИЕ! В тканях встречается шов.
Код:
Условный вырез (швы на ткани) иногда в ткани встречается.Производственные  моменты браком не считается

Рулоны идут по 33 метра, 42 и 50 метров. Машина в нужном натяжении производит замер по 1 метру. С учетом этого, при нарезке ткани бывает не достает около 30 см. Прошу это учитывать и закладывать в расчеты
[*]Забрать товар можете - из ЦР[/list]
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #3
:smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #4
*Кошка*
Доброго дня. Ирина, как ткани по качеству? выкуп не первый уже...стоит брать ?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #5
Елена858
Здравствуйте! нормальное качество для Иваново, у каждого свои приоритеты и "планки" по качеству, я не могу вам сказать, нормальное качество для вас или нет :unknown:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #6
:dance3:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #7
:smile:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #8
:yahoo:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #9
:phone:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 173
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2013 22:44
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #10
*Кошка*
Я сделала заказ, рис . 5207, и у меня 2 метра получились в одном ряду, и остальные в другом, а мне нужно куском, одним, что мне делать, в комментах писать?
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: