7 одежек - красивущая школа бюджетно!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 191
Сообщения: 86
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2015 21:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день, вчера получила блузки, осталась довольна не только я ,но и дочка! Качество оч. хорошее. Аксессуары к блузкам бантик и брошь в виде галстучка красивые изюминки к блузка, смотрится прикольно. Идёт размер в размер , рост 119 заказала 122. Спасибо организатору 5+ :smile:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 289
Сообщения: 420
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 15 мар 2016 20:44
Откуда: Лесосибирск Энерголес
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #52
ДД! Заказывала "092QS Платье школьное с длинным рукавом" р-р 140, цвет синий.
Изображение
Один в один как на фото, поэтому не стала свои фотки выкладывать, хотя, может позже и добавлю. Доча ростом 134, немного большевато, делаю вывод - идет в размер. По качеству: оно такое класнющщее!!! :good: Просто слов нет! Правда, ткань такая приятная к телу, я бы даже себе такое заказала :jokingly: . Спасибо большое за закупочку, обязательно придем еще!
_________________ Изображение
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 55
Сообщения: 45
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 13 апр 2018 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #53
kardella
Добрый вечер!Ести информация по размерности этих платьев?А20 Платье для девочки и Н18360 Платье для девочки.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: