Yariko-недорогая мужская обувь из натуральных материалов!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

Хочу тоже оставить свой отзыв! Это уже второй мой отзыв, первый отзыв был о ботинках, а сейчас хочу сказать о спортивных туфлях! Брала сыну, размер 39, как и заявлено в каталоге, длина стельки 26 см., туфли очень понравились, очень легкие, все прошито аккуратно, подошва прошита, и на самом деле обувь вся выглядит именно так, как на фото! В общем в очередной раз спасибо за закупку! Жалко что народ не очень активный, возможно не знают о закупке! Добавляйте подпись, чтобы быстрее собиралась и будет всем счастье! Организатору большое спасибо! :give_rose: :heart: :love3:ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #32
gzhelka67 писал(а):
Хочу тоже оставить свой отзыв! Это уже второй мой отзыв, первый отзыв был о ботинках, а сейчас хочу сказать о спортивных туфлях! Брала сыну, размер 39, как и заявлено в каталоге, длина стельки 26 см., туфли очень понравились, очень легкие, все прошито аккуратно, подошва прошита, и на самом деле обувь вся выглядит именно так, как на фото! В общем в очередной раз спасибо за закупку! Жалко что народ не очень активный, возможно не знают о закупке! Добавляйте подпись, чтобы быстрее собиралась и будет всем счастье! Организатору большое спасибо! :give_rose: :heart: :love3:ИзображениеИзображение

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Очень рада, что вам подошли и вы остались довольны! Всегда рада вас видеть! :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 6
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2016 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #33
Закупка хорошая .Обувь отличного качества ,рекомендуем идет в размер.Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 478
Сообщения: 87
Пункты репутации: 215
Зарегистрирован: 26 фев 2014 20:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #34
Отличные туфли. На 43,5 взяли 44 размер. Подошли идеально. Муж доволен. Организатору огромное спасибо. Будем участвовать еще обязательно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: