Вестерн Стиль(WESTRENGER) :ваши отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 724
Сообщения: 486
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 19 мар 2012 23:36
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Всем здравствуйте . Уважаемые УЗ хочу поделиться опытом участия ,точнее горьким опытом своего участия в этой закупке сп 32 .Организатор СЕРЕБРО. Заказывала джинсы мужу р-р 40 WST,WP1B-16-4758 и Поло короткий рукав WESTRENGER, WKTB-17-06 1060руб джинсы пришли меньше р-ром а поло с браком в рукаве , т.е на одном рукаве вместо трикотаж.резинки пришита просто ткань ,не растягивается вообще, соответственно один рукав муж надевает как надо а второй чуть выше локтя ,дальше он не натягивается :sad: . Позвонив организатору сообщив о браке ,выслав ей фото поло я не добилась даже понимания со стороны организатора , нежелание вообще общаться со мной , не поняв вообще что там за брак ,(понятно так же и поставщику описывался брак ) мне орг посоветовала выставить в пристрой эту вещь .... т.к поставщик отказывается признать этот брак ........УВАЖАЕМЫЕ УЗ ВСТУПАЯ В ЭТУ ЗАКУПКУ К ЭТОМУ ОРГАНИЗАТОРУ ,ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ,А ОРГ ПРОДОЛЖАЕТ С ЭТИМ ПОСТАВЩИКОМ РАБОТАТЬ ,КАК НИЧЕГО И НЕ БЫЛО СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ......
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #62
ya.baronn писал(а):
Всем здравствуйте . Уважаемые УЗ хочу поделиться опытом участия ,точнее горьким опытом своего участия в этой закупке сп 32 .Организатор СЕРЕБРО. Заказывала джинсы мужу р-р 40 WST,WP1B-16-4758 и Поло короткий рукав WESTRENGER, WKTB-17-06 1060руб джинсы пришли меньше р-ром а поло с браком в рукаве , т.е на одном рукаве вместо трикотаж.резинки пришита просто ткань ,не растягивается вообще, соответственно один рукав муж надевает как надо а второй чуть выше локтя ,дальше он не натягивается :sad: . Позвонив организатору сообщив о браке ,выслав ей фото поло я не добилась даже понимания со стороны организатора , нежелание вообще общаться со мной , не поняв вообще что там за брак ,(понятно так же и поставщику описывался брак ) мне орг посоветовала выставить в пристрой эту вещь .... т.к поставщик отказывается признать этот брак ........УВАЖАЕМЫЕ УЗ ВСТУПАЯ В ЭТУ ЗАКУПКУ К ЭТОМУ ОРГАНИЗАТОРУ ,ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ,А ОРГ ПРОДОЛЖАЕТ С ЭТИМ ПОСТАВЩИКОМ РАБОТАТЬ ,КАК НИЧЕГО И НЕ БЫЛО СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ......

Здравствуйте, как вы можете такое писать. Я месяц пыталась добиться того, чтобы признали ваш брак. И со своей стороны предлагала вернуть свой орг процент. Всегда отвечала на ваши телефоны и на ЛС на форуме!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #63
Я брала мужу рубашки с длинным рукавом здесь 4 года назад, закупка еще по-другому называлась.
Так вот, относил великолепно, только их, не снимая можно сказать всю зиму, осень и весну,
малость в подмышках порвалась, да и то, только потому что стал больше размером.
Сейчас уже заказываю на размер больше. Больше ничего с ними не сделалось,
клепки на месте, цвет не изменился, воротник не протерся ни грамма, темным от носки не стал,
вот даже жалко, пойдет на дачу, качество супер, супер! Надеюсь, что оно и осталось на сей день. :good:
_________________ Каким образом делать заказ?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 332
Сообщения: 173
Пункты репутации: 194
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 12:37
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #64
Спасибо за закупочку! Заказывала рубашку WS1CB-18-39 Арт.:WS1CB-18-39, очень понравилась, размерная сетка на сайте очень помогла. :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 130
Сообщения: 86
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2013 10:37
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #65
Большое спасибо за рубашки размера 10XL!
Одели мужа на лето. :give_rose: :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 132
Сообщения: 4
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #66
Здравствуйте, а в Красноярске где то можно померить джинсы, чтоб определиться с моделью и размером
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 123
Сообщения: 39
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2016 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #67
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, а ремни кто нибудь заказывал, как качество???
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: