СП14 Снеки, орехи, сухие смеси для выпечки, коктейли, мороженное! Любимый поставщик вкуса

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 10 дек 2018
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Маришка я 15 апр 2019 22:28
СоколовскаяНА писал(а):
Всем, доброго времени суток!
А я с положительным отзывом. :wink: :good:
Марина, от всей души хочу поблагодарить Вас за вкуснющую вяленную дыню в форме косички.
Я такой вкуснятины с детства не ела. Она очень свежая, мягонькая, сладенькая - объедение! :nyam:
В 1 кг было 6 больших косичек. Жаль, что сейчас в закупке нет такой позиции по килограмму, а лишь поштучно. :sad: Что ж буду заказывать штуками. :wink:
Надеюсь, что буду Вашей постоянной участницей! :love3:


Спасибо вам за положительный отзыв ! Они нам так нужны :love3: Ну да, поставщик изменил фасовку, чтобы косички не резать и не разрушать упаковку от производителя :kiv:
СоколовскаяНА 14 апр 2019 21:31
Всем, доброго времени суток!
А я с положительным отзывом. :wink: :good:
Марина, от всей души хочу поблагодарить Вас за вкуснющую вяленную дыню в форме косички.
Я такой вкуснятины с детства не ела. Она очень свежая, мягонькая, сладенькая - объедение! :nyam:
В 1 кг было 6 больших косичек. Жаль, что сейчас в закупке нет такой позиции по килограмму, а лишь поштучно. :sad: Что ж буду заказывать штуками. :wink:
Надеюсь, что буду Вашей постоянной участницей! :love3:
Мила76 16 дек 2018 18:40
Курага куркума - после нескольких промываний и заливаний кипятком, кожица "резиновая" . ПОСЛЕ употребления внутрь--- ПРИСТУП КАШЛЯ. Проверено дважды - больше не хочется! Вслед за фундуком (прогорклым) и безвкусным грецким - в мусорку!
Мила76 16 ноя 2018 12:14
Брала орехи фундук - суховатые, попались горькие, нет сочной свежести, тоже с грецкими - безвкусные, кешью более менее.
Маришка я 11 ноя 2018 16:50
ЧУРКИНА БАРДИНА НАТА писал(а):
Здравствуйте всем хочу поделиться своим отрицательным опытом. Заказала практически год назад домашнее мороженное но не получила ни мороженного ни денег обратно , написала оргу сказали орг сменился спрашивайте с него, сумма не значительная переживу обидно просто. Вот такой мой опыт.

Добрый день! :give_rose: Здесь тема отзывов о продукции, приобретенной в этой закупке! Вопросы, касающиеся некорректной работы ушедшего организатора, попробуйте задать Администрации сайта.
Сейчас я веду данную закупку и не очень приятно читать негативные отзывы, к которым лично никакого отношения не имею :unknown:
Здравствуйте всем хочу поделиться своим отрицательным опытом. Заказала практически год назад домашнее мороженное но не получила ни мороженного ни денег обратно , написала оргу сказали орг сменился спрашивайте с него, сумма не значительная переживу обидно просто. Вот такой мой опыт.
ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАЛА ЕЩЕ В СП 8 У AIEKS НА СУММУ 261.12 ЗАКУПКА ЗАКРЫТА УЖЕ ДАВНО 21 ИЮЛЯ 2017 ГОДА ПОВИС И МОЙ ТОВАР И МОИ ДЕНЬГИ СОВСЕМ НЕ СЕРЬЕЗДНО И ОБИДНО . СВЯЗЫВАЛАСЬ С ОРГОМ СКАЗАЛИ УЖЕ ДРУГОЙ ОРГ И ДЕНЬГИ МОИ ПРОПАЛИ И МОРОЖЕННОЕ МОЕ ТОЖЕ ПРОПАЛО ВОТ ТАК .
Гостья 03 мар 2017 14:28
Ju-La
Я из всего этого только пломбир пробовала :smile:
Ореховое у меня родители пробовали - им понравилось, но они его готовили на молоке от коровы
Ju-La 03 мар 2017 14:23
Гостья
Я брала капучино, ореховое, пломбир, чернично-ежевичное, карамельное.
Гостья 03 мар 2017 13:51
Rentgenolog
Наталья Кр
Ju-La
Огромное спасибо за отзывы :give_rose:

Наталья Кр
Мне сухофрукты тоже очень понравились. Я на НГ родителям подарок брала разных сухофруктов - мама тоже отметила, что все свежее и чистое. Сказала, что ей теперь ее нужно заказать :smile:

Ju-La
Подскажите какое мороженое Вы пробовали?
Я дома делала пломбир, сливочное и шоколадное - в них химии не чувствовала. А вот с добавками боюсь пробовать :sad: поскольку у меня сильная аллергия на химию....

Мне еще коктели очень нравятся - получаются воздушными и очень вкусными. Пробовала все три вкуса - все очень понравилось. Мои самые любимые - шоколадный и сливочный коктейли :yahoo:
СП14 Снеки, орехи, сухие смеси для выпечки, коктейли, мороженное! Любимый поставщик вкуса Закупка закрыта 10 дек 2018
категория: Продукты питания
организатор: Маришка я
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет! Меня зовут Марина. Я организатор этой вкуснейшей закупки! Ко мне на Ты. Рада видеть здесь Всех!
Предлагаю Вам вспомнить вкус детства и приобрести сухие смеси для приготовления домашнего мороженного и молочных коктейлей
Теперь для приготовления домашнего мороженного не понадобится мороженница.
При приготовлении вкусняшек Вам потребуется: сухая смесь + молоко/сливки + миксер, морозильная камера и вкусное мороженное готово!

Условия закупки. Читать обязательно - есть особенности
1. Орг - 15%.
2. Минималка 15 000.
3. Фиксирую товары перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ выписаться нельзя! Теперь закупка БЕЗ РЯДОВ!
4. ВАЖНО: после отправки заявки поставщику мне сообщают наличие, но к сбору заказа приступают только после его оплаты. Реальное наличие по нашему заказу узнаю только при получении товара.
Стараюсь сделать все возможное, чтобы получать заказ в полном объеме. Но для этого очень важно как можно быстрее оплатить заказ.
5. Доставка делится на всех. Липецк-Красноярск.
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка, Альфа-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Способ приготовления домашнего мороженного
1. В 200 г холодного молока засыпать содержимое пакета
2. Размешать и взбивать миксером пока смесь не загустеет (2-3 мин)
3. Переложить в приготовленную тару и замораживать в морозильной камере от 2 до 4 часов.

*Если использовать сливки или жирное молоко будет вкуснее!
** Пакетик с мороженным хранить в холодильнике или положить пакетик в холодильнике за 2 часа до взбивания.
Способ приготовления коктейлей
В 200-220 мл ХОЛОДНОГО молока засыпать содержимое пакета, размешать и после этого взбивать миксером пока смесь не загустеет (2 минуты). Перелить взбитую массу в стаканы.

* Пакетик с коктейлем хранить в холодильнике, либо положить за 2 часа до взбивания.
** Из одного пакетика получается 3 порции коктейля!
Способ приготовления пшеничного хвороста
небольшое количество продукта жарить в хорошо разогретом растительном масле (темп. 180о С) в течение 5-10 сек. до момента всплывания Снака на поверхность и получения золотистого цвета.
Проведенные выкупы


Теперь БЕЗ РЯДОВ!!!


Изображение

Каталоги для выбора:



Минималка собрана на
158.31%

Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101161
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Маришка я писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 15 000.
3. Фиксирую товары перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ выписаться нельзя! Теперь закупка БЕЗ РЯДОВ!
4. ВАЖНО: после отправки заявки поставщику мне сообщают наличие, но к сбору заказа приступают только после его оплаты. Реальное наличие по нашему заказу узнаю только при получении товара.
Стараюсь сделать все возможное, чтобы получать заказ в полном объеме. Но для этого очень важно как можно быстрее оплатить заказ.
5. Доставка делится на всех. Липецк-Красноярск.
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка, Альфа-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #3
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #4
Хочу поделиться с Вами фоточками с разбора предыдущей закупки!

Орешки очень вкусные, все целенькие и самое главное свежие без посторонних запахов!

И чтобы Вы не сомневались в своем заказе делюсь "живыми" фото :wink:



Инжир и чернослив

Изображение

Арахис в жженом сахаре ОООчень вкусный!

Изображение

Арахис жарено-соленый

Изображение

Миндаль свежак прям

Изображение


Буквально со дня на день ожидается приход 60 кг орехов и сухофруктов!!
Обязательно Вам скину новые фото :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 125
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2015 17:22
Откуда: п.Берёзовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Заказ в системе :nbook:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #6
Алёнка Ефанова писал(а):
Заказ в системе :nbook:

:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2278
Сообщения: 539
Пункты репутации: 1023
Зарегистрирован: 27 авг 2015 15:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (2)

| #7
Маришка я
здравствуйте. Узнайте Mehmet Efendi кофе 500 гр есть ли у поставщика :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #8
KseniyaD писал(а):
Маришка я
здравствуйте. Узнайте Mehmet Efendi кофе 500 гр есть ли у поставщика :give_rose:

Здравствуйте! Есть только 100 гр :give_rose: , добавила новинки турецкий кофе и чай из Шри Ланки, вот
ссылка https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=3017611
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 418
Сообщения: 11
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 07 янв 2018 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #9
сделала заказ в системе
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #10
Ланланыч писал(а):
сделала заказ в системе

:give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: