ОТЗЫВЫ - Уникальная продукция GREENWAY - жизнь без химии!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Уважаемые участники, здравствуйте! :girl_claping:
Предлагаю в этой теме делиться своими отзывами о продукции GREENWAY
Для меня и других участников очень важно ваше мнение!

Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации :give_rose:




Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Девочки! Находка года! СПОНЖИ ДЛЯ ЗУБОВ :good:

Изображение

Не имеет аналогов! Чистота и свежесть с утра до вечера!

ДЛЯ ЧЕГО?
✅ Спонжи очищают зубы от налёта
✅ Снимают налёт с языка
✅ Массажируют дёсна и улучшают кровообращение
✅ Свежесть полости рта целый день
✅ Технология SILVER предотвращает появление бактерий

ЦЕНА
✅ всего 385₽ (2 шт) и НИКАКИХ ЗУБНЫХ ПАСТ!

СРОК использования
✅ 2-3 года.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
✅ смочить в воде, и начать очищение без зубной пасты, после использования - постирать хоз. мылом.

Для заказа вопросы в теме или в л.с.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Добрый вечер.
Для кухни есть несколько вариантов, все зависит от бюджета и Вашего предпочтения. Однозначно могу порекомендовать несколько вариантов, в которых вы точно не разочаруетесь.

1. Салфетка Aquamagic ABSOLUT для мытья посуды --> ТУТ
Предназначена для мыться посуды без применения химии, с чем справляется на ура - это её основное предназначение! Но она отмывает в принципе всё, фасады кухни, вытяжку я помыла жирнющую буквально за 5 минут, на что раньше у меня уходило не меньше получаса...
Код:
Я вытяжку свою жирную раньше так: побрызгаю каким-нибудь средством растворяющим жир, постоит минут 10 и меламинкой оттирала..., а тут пришла пора мыть... а жир знаете же какой на вытяжках...липкий такой ни одна тряпка не отмоет его, только размажет. У меня вытяжка еще такая с наклоном, весьма не удобная...крошки от меламинки по всей кухни потом. В общем решила я попробовать салфеткой посудной, но если честно одной даже не пробовала, подумала сильно жирная не отмоет, намылила салфеточку эту мылом детским и пошла мыть жир этот с вытяжки...
В общем серьезно говорю я глазам своим не поверила, когда у меня весь жир на салфекте остался, вот прямо весь...и сразу на чисто, блестит, как будто я ее "фигачила" чем то, серьезно, у меня шок был. Там есть такая шершавая сторона, я ей жир весь вытерла, без малейших усилий, перевернула салфетку гладенькой стороной и протерла, всё, за 5 минут вытяжка блестела.
Потом глянула на нее )) она в хлам, вся сторона шершавенькая была в жиру, я думала все салфеточка теперь толко на выкид, не отмою этот жир, он липкий еще такой, наверное можете себе представить, как например сверху шкафов скапливается этот стойкий жир и если тряпочкой простой протереть, то этот липкий слой отстирать почти невозможно без применения жесткой химии... Думаю ладно, попробую, а она же намылина была, подошла к воде, пошеркала и весь жир с водой ушел ) это был второй шок ) салфетка как новая.

_________________________________________________________________

2. Идеально для кухни (и ванны кстати), для серьезных, стойких загрязнений что-то из серии Инволвер (губка, салфетка, спонж или варежка). Вся серия Инволвер --> ТУТ
Тут уже выбираете, что для Вас удобнее. Смысл у них один, зона покрытия разная. Варежку надел и моешь, мне она больше всего нравится для мытья кафеля в ванной и фасада на кухни, все краны, известковый налет... а как она прекрасно моет душевую кабину! :good:
Жир, разводы от мыла, чистка любых поверхностей загрязненных. Обувь губкой чистят, замшу, нубук, кожу. Белые кросовки которые вы почти забросили, как новенькие становятся, все очищает. И что самое важное, что это БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИИ! Ни капельки химии!
Инфволвер это одна из самых "сильных" серий салфеток.
_________________________________________________________________

3. Для мытья домашних питомцев есть два варианта:
Варежка TWIST --> ТУТ
С более жестким ворсом (он не царапает, не причинит неудобств животному) получится и массаж и тут же хорошее мытье!
Для лысенькой :smile: однозначно рекомендую варежку универсальную взять, она очень мягонькая на ощуп и вам, и кошечке одно удовольствие будет ей пользоваться.
Варежка УНИВЕРСАЛЬНАЯ --> ТУТ
Обеими варежками можно пользоваться, как для сухой чистки, так и для мокрой! И там и там проявят себя :good:
_________________________________________________________________

4. На счет микроволновки и других глянцевых поверхностей (стекло, зеркала, глянцевые фасады и.т.п.) лучше салфетки для стекла еще наверное не придумали.
Салфетка для зеркал и стекла --> ТУТ
Код:
Я уже забыла когда последний раз, в прямом смысле, натирала керамическую черную варочную поверхность. У кого такая есть, хозяйки точно поймут о чем я говорю... как бы ты не помыл начисто, все равно разводы остаются и приходится еще потом сверху натирать полотенцем чтобы их убрать. Потом еще микроволновка (у меня с дверцей зеркальное стекло) все время на ней пятна были от пальцев...то же самое с зеркальной поверхностью духового шкафа, точно такая же проблема, капля любая попала протер тут же развод..берешь полотенце сухое в руки и натираешь...
В общем об это ЗАБУДЕТЕ НАВСЕГДА! Салфетка для стекла ВООБЩЕ не оставляет никаких разводов и не нужно протирать насухо и уж тем более натирать! Намочл - хорошо отжал - протер без каких либо усилий - всё, идеальная чистота. За её цену 385 руб это просто нереальная находка для меня. Экономия средств на химии колоссальная!
Салфетка одна + вода и, как минимум года на два (минимальный срок службы салфеток при правильном уходе) вы забудите про всякие мистер мускулы и.т.п., что ранее дышали Вы и ваша семья этой гадостью, а потому уже не захотите ничем другим пользоваться

_________________________________________________________________


Девчата, все вышенаписанное из моего личного опыта, можете спрашивать, что знаю сама и пробовала лично обязательно поделюсь информацией, порекомендую! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
Рубрика "ВОПРОС - ОТВЕТ" (буду дополнять) :kiv:



Людмилаф писал(а):
Здравствуйте. В чем различие, кроме размера, у АВТОПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE ДВУСТОРОННЕЕ (размер 30*40) и 02125 ПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE АВТОМОБИЛЬНОЕ (размер 53*73)?

Людмилаф
Здравствуйте. Структура волокна у них совершенно разная, маленькое двусторонне оно пушистое, а большое оно с одной стороны гладкое, а с другой махровое. У каждого своя функция, большое моет любые загрязнения (можно намочить отдать и помыть авто полность), а маленькое хорошо полирует и собирает воду.
Оно тоже подходит для мытья авто, как внутри, так и снаружи, но из-за меньших размеров придется споласкивать чаще. У маленького размеры 30*40, а у большого размеры 53*73.
Если цель помыть авто, то это 100% выбор за большим полотенцем одностороннем, им как снаружи все отлично отмоешь, даже засохшую грязь, так и полностью салон почистить. :good:
На фото видно лучше их принципиальное отличие.
Изображение
фото близко
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 323
Сообщения: 387
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 17 апр 2011 22:11
Откуда: Авиаторов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #5
бесполезная покупка
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #6
Tusha
Вы купили ПЛАСТИНЫ ДЛЯ СТИРКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ BIOTRIM BLANC и СПОНЖ ДЛЯ КУХНИ AQUAMAGIC SPLITTER, вероятнее всего, Вы просто не научились еще применять этот продукт. Потому, что и у того и другого отзывы прекрасные. Спонж вообще находка для людей которым химия противопоказана, он отлично справляется даже с самым жестким известковым налетом без капли химии. Напишите, что не понравилось, я могу помочь, проконсультировать. Возможно дело просто в умении применять это. Спрашивайте :smile:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 750
Сообщения: 6517
Пункты репутации: 725
Зарегистрирован: 11 авг 2010 19:06
Откуда: Взлетка, тел. 2-сорок-89-84
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Посмотрите программу https://youtu.be/7T-i7yxNKdw

Она точно ответит на вопрос о нужности этой СП :wink:
В нашем городе и так с экологией проблемы, а мы травим себя и близких дома.
У меня дома теперь нет бытовой химии, одежда не воняет ополаскивателями и нет больше высыпаний у детей от порошка, для меня полезность очевидна :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 249
Сообщения: 1870
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 20 май 2012 10:16
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Приобрела мочалку Аква - сходила с ней в баню несколько раз не увидела что она чем то лучше
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 658
Сообщения: 189
Пункты репутации: 350
Зарегистрирован: 06 сен 2015 22:49
Откуда: Березовский район
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #9
Добрый день! Я счастливый обладатель нескольких салфеточек! Начну по порядку. Первая моя салфеточка - универсальная! Очень классно ей протирать абсолютно любую поверхность, очень хорошо протирать глянцевый гарнитур, холодильник, любую технику, пыль где угодно. Результат отличный - ни разводов, ни отпечатков пальцев, ни ворсинок, отлично полирует. После ремонта, когда наводила порядок, особенно заметно как она отличается от обычной тряпочки. Она собирает строительную пыль и не отпускает ее обратно, а обычная тряпочка размазывает грязь и ее приходилось постоянно споласкивать. Вторая моя салфетка - для стекол. Самое главное - это хорошо отжать ее. Я протираю ей зеркала, окна, телевизор, ноутбук, планшет. Теперь вообще не парюсь, когда дети руками трогают зеркала. Третья салфетка из серии Инволвер, одна сторона у нее мягкая, а другая - жестская, но не абразив. С помощью нее отлично отмыла свою мультиварку, мою ей все самое грязное, где нужно тереть. 4 Салфетка в рубчик, я ее использую на кухне. Если честно, не поняла, чем она кроме внешнего вида отличается от универсальной. Еще у меня имеется автополотенце, это вообще мегавещь! Один раз намочил его, отжал и протираешь всю машину после мытья. Машина как новенькая! Самое главное- правильно ухаживать за салфетками, стирать только хоз.мылом не горячей водой, не сушить на батарее, не протирать горячие предметы, тогда они не потеряют своих свойств. Я довольна очень, уборка стала легче и быстрее, без применения бытовой химии. Мечтаю теперь попробовать спонж и варежки для лица! :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 30
Сообщения: 1
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #10
Отличная салфетка для кухни :love3: заказала еще и другие!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: